Александр ШОВКОВСКИЙ: «Мы идем к своей мечте»

Член тренерского штаба сборной Украины готовится к матчу с Португалией

Александр ШОВКОВСКИЙ: «Мы идем к своей мечте»
© instagram.com/oleksandrshovkovskyi. Александр Шовковский (справа)

44-летний член тренерского штаба сборной Украины по футболу Александр Шовковский поделился ожиданиями от старта «сине-желтых» в отборе на Евро-2020. В первом матче Украина в гостях сыграет с Португалией.

«Мы начинаем путь,
Идем к своей мечте.
И надо не свернуть
С пути уже...», — написал Шовковский в Instagram.

Матч отбора на Евро-2020 Португалия — Украина состоится в пятницу, 22-го марта, в 21:45 по киевскому времени.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Кто выиграет в матче Португалия – Украина?
  • 41.33% (112)
    1. Португалия
  • 17.71% (48)
    2. Украина
  • 40.96% (111)
    3. Будет ничья
Проголосовали — 270 Результаты опроса
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    sergrey4
      sergrey4, 22.03.2019 18:49
    +1
    Шовковский учит Пятова, как стоять в воротах и какие песни петь. В таком солидном возрасте. Смешно.
    P.S. Я надеюсь песню он вспомнил не ради выборов, потому что из Португалии путь только в Азию.
    deed17
    online
    deed17, 22.03.2019 18:37
    0
    И шо? Процитировал слова песни российской группы "Земляне" "Поверь в мечту" ©. Разве это патриотично от члена тренерского штаба сборной? Да ещё перед таким ответственным матчем? Попахивает зрадой...
    umnuy
      umnuy, 22.03.2019 18:11
    -2
    конечно без шансов---будут нас возить как бельгийцы вчера козломордых-----главное сербов прибить и очки не терять с аудсайдерами
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 22.03.2019 18:05
    -2
    Мечтать не вредно...
    Axmetov
    Axmetov, 22.03.2019 17:58
    -3
    Сергій Найденко , 22.03.2019 17:40
    Шовковський - справжня легенда українського футболу. Дуже радий бачити його у тренерському штабі збірної України!
    Конечно легенда,НО с душком
    Сергій Найденко
      Сергій Найденко , 22.03.2019 17:40
    +1
    Шовковський - справжня легенда українського футболу. Дуже радий бачити його у тренерському штабі збірної України!
    Дима Чуйко
      Дима Чуйко, 22.03.2019 17:26
    +2
    Сегодня посмотрим
    Дима Чуйко
      Дима Чуйко, 22.03.2019 17:26
    +2
    Сегодня посмотрим
    sergrey4
      sergrey4, 22.03.2019 18:49
    +1
    Шовковский учит Пятова, как стоять в воротах и какие песни петь. В таком солидном возрасте. Смешно.
    P.S. Я надеюсь песню он вспомнил не ради выборов, потому что из Португалии путь только в Азию.
    Сергій Найденко
      Сергій Найденко , 22.03.2019 17:40
    +1
    Шовковський - справжня легенда українського футболу. Дуже радий бачити його у тренерському штабі збірної України!
    deed17
    online
    deed17, 22.03.2019 18:37
    0