ЗИНЧЕНКО: «Сказал Бернарду, что он может вернуться в Англию без ног»

Шутки одноклубников

ЗИНЧЕНКО: «Сказал Бернарду, что он может вернуться в Англию без ног»
© Евгений Кравс. Александр Зинченко

В пятницу сборные Украины и Португалии сыграют в матче отбора Евро-2020, а Александр Зинченко и Бернарду Силва, выступающие за «Манчестер Сити», сыграют друг против друга.

«Он написал мне: «Скажи, что ты сыграешь слева в защите. Я хочу тебя проверить». Я предупредил его еще в Англии, если он попытается меня обыграть – приедет в Манчестер без ног», - сказал Зинченко.

Матч стартует в 21:45.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/Футбол 2

(18 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Святослав Сташевский
      Святослав Сташевский, 22.03.2019 21:44
    0
    правильно базарит! оторвать не только ноги!!!!!!!!!!
    Сергій Найденко
      Сергій Найденко , 22.03.2019 15:23
    -6
    Забагато розмовляє Зінченко...
    Ігнатюк Олександр
      Ігнатюк Олександр, 22.03.2019 15:05
    +3
    По заголовку,решил что речь о бывшем бразильце Шахтера... думаю,при чем он к Зинченко?))) а оказывается это португалец Сильва. И что не мало важно, не Давид.)
    Forward_dd
      Forward_dd, 22.03.2019 14:39
    +6
    Billy Milligan, 22.03.2019 13:49
    Здорово будет смотреться подколка, если кто то кого то сломает - посмеемся от души, не?
    маразм какой-то
    darvey777777
      darvey777777, 22.03.2019 14:13
    -6
    как бы зинченко без хребта после матча не остался
    Billy Milligan
      Billy Milligan, 22.03.2019 13:49
    -7
    Forward_dd, 22.03.2019 13:13
    люди хорошо общаются и могут позволить себе друг друга подколот, а вы тут раздуваете сенсацию
    Здорово будет смотреться подколка, если кто то кого то сломает - посмеемся от души, не?
    umnuy
      umnuy, 22.03.2019 13:30
    +1
    зина красава---уровень...это вам не в бельгии с турциями бегать
    umnuy
      umnuy, 22.03.2019 13:30
    +9
    зина красава---уровень...это вам не в бельгии с турциями бегать
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 22.03.2019 13:25
    +2
    Краще хай з ногами, але зі здобутком "0" у графі забиті голи в турнірній таблиці у збірної Португалії...
    Lazio
    Lazio, 22.03.2019 13:15
    +11
    " без ног..." - уе означає що він завозить його... а ви вже про кримінал думаєте??
    Max Coon
      Max Coon, 22.03.2019 13:15
    +9
    Гляньте док серіал МС_ все_або_нічого, то багато зрозумієте як там все працює в колективі
    Forward_dd
      Forward_dd, 22.03.2019 13:13
    +21
    Billy Milligan, 22.03.2019 13:01
    Да уж, очень странная шутка в ответ на вполне дружелюбное обращение.
    люди хорошо общаются и могут позволить себе друг друга подколот, а вы тут раздуваете сенсацию
    Billy Milligan
      Billy Milligan, 22.03.2019 13:01
    +4
    alefteev77, 22.03.2019 12:49
    Зинченко посмотрел в зеркало и сказал "У кого из нас нет мозгов и низкий уровень интеллекта".
    Да уж, очень странная шутка в ответ на вполне дружелюбное обращение.
    alefteev77
      alefteev77, 22.03.2019 12:49
    -12
    Зинченко посмотрел в зеркало и сказал "У кого из нас нет мозгов и низкий уровень интеллекта".
    Forward_dd
      Forward_dd, 22.03.2019 13:13
    +21
    Billy Milligan, 22.03.2019 13:01
    Да уж, очень странная шутка в ответ на вполне дружелюбное обращение.
    люди хорошо общаются и могут позволить себе друг друга подколот, а вы тут раздуваете сенсацию
    Lazio
    Lazio, 22.03.2019 13:15
    +11
    " без ног..." - уе означає що він завозить його... а ви вже про кримінал думаєте??
    umnuy
      umnuy, 22.03.2019 13:30
    +9
    зина красава---уровень...это вам не в бельгии с турциями бегать
    Max Coon
      Max Coon, 22.03.2019 13:15
    +9
    Гляньте док серіал МС_ все_або_нічого, то багато зрозумієте як там все працює в колективі
    Forward_dd
      Forward_dd, 22.03.2019 14:39
    +6
    Billy Milligan, 22.03.2019 13:49
    Здорово будет смотреться подколка, если кто то кого то сломает - посмеемся от души, не?
    маразм какой-то
    Billy Milligan
      Billy Milligan, 22.03.2019 13:01
    +4
    alefteev77, 22.03.2019 12:49
    Зинченко посмотрел в зеркало и сказал "У кого из нас нет мозгов и низкий уровень интеллекта".
    Да уж, очень странная шутка в ответ на вполне дружелюбное обращение.
    Ігнатюк Олександр
      Ігнатюк Олександр, 22.03.2019 15:05
    +3
    По заголовку,решил что речь о бывшем бразильце Шахтера... думаю,при чем он к Зинченко?))) а оказывается это португалец Сильва. И что не мало важно, не Давид.)
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 22.03.2019 13:25
    +2
    Краще хай з ногами, але зі здобутком "0" у графі забиті голи в турнірній таблиці у збірної Португалії...
    umnuy
      umnuy, 22.03.2019 13:30
    +1
    зина красава---уровень...это вам не в бельгии с турциями бегать
    Святослав Сташевский
      Святослав Сташевский, 22.03.2019 21:44
    0
    правильно базарит! оторвать не только ноги!!!!!!!!!!