Реал летом сфокусируется на покупке Мбаппе

20-летний французский нападающий ПСЖ стал главной трансферной целью мадридского клуба

Реал летом сфокусируется на покупке Мбаппе
© Fox Sports. Килиан Мбаппе
Испанский «Реал Мадрид» определился с главной трансферной целью на летнее окно. «Сливочные» сфокусируются на покупке форварда «Пари Сен-Жермен» Килиана Мбаппе. Такое решение принял лично президент «королевского клуба» Флорентино Перес.
 
Изначально глава «Реала» отдавал предпочтение партнеру Мбаппе по атаке парижан Неймару. Однако свою роль сыграло мнение фанатов, в частности результаты голосования, где 20-летний француз не оставил шансов бразильцу, набрав 89% голосов.
 
Отметим, что в этом сезоне Мбаппе принял участие в 23 поединках французской Лиги 1, в которых отметился 26 голами и 6 ассистами.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — As.com

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    zhyr
    zhyr, 22.03.2019 19:27
    0
    Неймара в Реап, а Мбапе в Барсу))
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 22.03.2019 17:43
    0
    Если Мбаппе перейдет в Реал, забивать много голов, как во Франции уже не сможет, чемпионат Испании намного сильнее, да и в Реале не будут на него играть как в ПСЖ.
    «ФФУ – М а ф і я!»
      «ФФУ – М а ф і я!», 22.03.2019 16:17
    0
    Надо брать. Всё таки в Реале перспектив для роста больше, чем в ПСЖ
    I_LOVE_UKRAINE
      I_LOVE_UKRAINE, 22.03.2019 14:17
    0
    karaim2011, 22.03.2019 12:42
    Неймар с футболками конечно хорошо, но на кой ляд Реалу нужен игрок с заскоками Неймара? Плюс Нею уже 27, а Мба всего 20 - бегать и бегать.
    За ті гроші, що зараз за них треба заплатити і там, і там ризик.
    Мені здається, що в королівсьому клубі Неймар зможе розкритись по-справжньому, а якщо Зізу до нього знайде правильний підхід, той вибриків не буде. Вагомим аргументом може бути золотий мяч (тенденція останніх років показує, що граючи в Реалі, чи Барсі його отримати більше шансів) плюс Неймар може зайняти місце Рона, як в футбольному плані, так і в плані авторитету - аргумент, який може повпливати на самого Неймара. Ну, для Реала це звична схема - мати суперлідера і грати на нього, бо навіть зараз часто гра побудована на Вінісіуса, який з пари метрів наразі не забиває, а Рон забивав, думаю і Неймар забьє.
    --------------
    Звісно, якщо розглядати ситуацію, коли Зізу не знайде підходу до Неймара і той продовжить свої вибрики, то це не раціонально і краще купувати молодого Мбаппе, якщо вісно ПсЖ захоче його продавати.
    Константин Мудрак
      Константин Мудрак, 22.03.2019 12:56
    0
    Я считаю, это не рационально, тратить 250-300 млн, на одного игрока, травма и бабло в трубу...лучше бы на эти бабки взяли: Кейна+Азара ещё и на сдачу на Пьёнтека б хватило!А там кого то продать и Эриксена к Кейну..
    karaim2011
      karaim2011, 22.03.2019 12:42
    -1
    I_LOVE_UKRAINE, 22.03.2019 12:19
    На трансфераркетіціна Мбаппе - 200 млн.евро, не знаю яка там клаусула (300???), але думаю він для Реала обійдеться не менше чим за 250 млн.евро.
    ---------
    На перспективу може й краще Мбаппе, хоча..., а от для моментально ефекту підійшвнов би краще Неймар, який би мабуть, зразу окупив половину своєї вартості тільки футболками.
    ------------
    Звісно, виникає питання, яка атмосфера може виникнути, якщо перейде Неймар? Важко сказати, але мені здається, що саме такі люди в Галактікос розкриваються максимально яскраво.
    Неймар с футболками конечно хорошо, но на кой ляд Реалу нужен игрок с заскоками Неймара? Плюс Нею уже 27, а Мба всего 20 - бегать и бегать.
    REALIST
      REALIST, 22.03.2019 12:27
    +1
    Цікаво було б його в Барсі глянути!
    I_LOVE_UKRAINE
      I_LOVE_UKRAINE, 22.03.2019 12:19
    -1
    На трансфераркетіціна Мбаппе - 200 млн.евро, не знаю яка там клаусула (300???), але думаю він для Реала обійдеться не менше чим за 250 млн.евро.
    ---------
    На перспективу може й краще Мбаппе, хоча..., а от для моментально ефекту підійшвнов би краще Неймар, який би мабуть, зразу окупив половину своєї вартості тільки футболками.
    ------------
    Звісно, виникає питання, яка атмосфера може виникнути, якщо перейде Неймар? Важко сказати, але мені здається, що саме такі люди в Галактікос розкриваються максимально яскраво.
    ihor7003
      ihor7003, 22.03.2019 12:04
    +3
    Мбаппе и Азар вернут Реал на вершину
    ihor7003
      ihor7003, 22.03.2019 12:04
    +3
    Мбаппе и Азар вернут Реал на вершину
    REALIST
      REALIST, 22.03.2019 12:27
    +1
    Цікаво було б його в Барсі глянути!
    zhyr
    zhyr, 22.03.2019 19:27
    0
    Неймара в Реап, а Мбапе в Барсу))
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 22.03.2019 17:43
    0
    Если Мбаппе перейдет в Реал, забивать много голов, как во Франции уже не сможет, чемпионат Испании намного сильнее, да и в Реале не будут на него играть как в ПСЖ.
    «ФФУ – М а ф і я!»
      «ФФУ – М а ф і я!», 22.03.2019 16:17
    0
    Надо брать. Всё таки в Реале перспектив для роста больше, чем в ПСЖ
    I_LOVE_UKRAINE
      I_LOVE_UKRAINE, 22.03.2019 14:17
    0
    karaim2011, 22.03.2019 12:42
    Неймар с футболками конечно хорошо, но на кой ляд Реалу нужен игрок с заскоками Неймара? Плюс Нею уже 27, а Мба всего 20 - бегать и бегать.
    За ті гроші, що зараз за них треба заплатити і там, і там ризик.
    Мені здається, що в королівсьому клубі Неймар зможе розкритись по-справжньому, а якщо Зізу до нього знайде правильний підхід, той вибриків не буде. Вагомим аргументом може бути золотий мяч (тенденція останніх років показує, що граючи в Реалі, чи Барсі його отримати більше шансів) плюс Неймар може зайняти місце Рона, як в футбольному плані, так і в плані авторитету - аргумент, який може повпливати на самого Неймара. Ну, для Реала це звична схема - мати суперлідера і грати на нього, бо навіть зараз часто гра побудована на Вінісіуса, який з пари метрів наразі не забиває, а Рон забивав, думаю і Неймар забьє.
    --------------
    Звісно, якщо розглядати ситуацію, коли Зізу не знайде підходу до Неймара і той продовжить свої вибрики, то це не раціонально і краще купувати молодого Мбаппе, якщо вісно ПсЖ захоче його продавати.
    Константин Мудрак
      Константин Мудрак, 22.03.2019 12:56
    0
    Я считаю, это не рационально, тратить 250-300 млн, на одного игрока, травма и бабло в трубу...лучше бы на эти бабки взяли: Кейна+Азара ещё и на сдачу на Пьёнтека б хватило!А там кого то продать и Эриксена к Кейну..