Уэйн РУНИ: «Чемпионство Ливерпуля будет кошмаром»

Легендарный форвард болеет против «Ливерпуля»

Уэйн РУНИ: «Чемпионство Ливерпуля будет кошмаром»
© instagram.com/waynerooney

Экс-форвард «Эвертона» и «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни признался, что не хочет, чтобы «Ливерпуль» взял титул в АПЛ:

«Здорово находиться за пределами страны, когда «Ливерпуль» и «Ман Сити» ведут борьбу за чемпионский титул.

Надеюсь, «Ман Сити» финиширует выше «Ливерпуля». Я не могу даже представить, что они выиграют чемпионство, это будет кошмаром для любого болельщика «Эвертона».

Помню, в 2005 году «Ливерпуль» выиграл Лигу чемпионов, они до сих пор говорят об этом, так что это будет длиться еще лет 10-15».

Ранее Руни стал Игроком недели в МЛС.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — talkSPORT

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 22.03.2019 12:16
    -1
    ajvanavs, 22.03.2019 12:13
    Мы тоже рады Но предупреждаем, что до понедельника - в тестовом режиме. Поэтому могут быть лажи, баги и ошибки
    Давайте на Португальском. Это третий язык)))).
    ajvanavs
      ajvanavs, 22.03.2019 12:13
    0
    Robin, 22.03.2019 12:11
    супер !!! нарешті !!!
    Мы тоже рады Но предупреждаем, что до понедельника - в тестовом режиме. Поэтому могут быть лажи, баги и ошибки
    REALIST
      REALIST, 22.03.2019 12:12
    +1
    ajvanavs, 22.03.2019 12:06
    Ребята, запустилась украинская версия сайта. Пока в тестовом режиме, но кому интересно - справа сверху переключатель.
    Нарешті !
    Robin
      Robin, 22.03.2019 12:11
    +1
    ajvanavs, 22.03.2019 12:06
    Ребята, запустилась украинская версия сайта. Пока в тестовом режиме, но кому интересно - справа сверху переключатель.
    супер !!! нарешті !!!
    ajvanavs
      ajvanavs, 22.03.2019 12:06
    +4
    Ребята, запустилась украинская версия сайта. Пока в тестовом режиме, но кому интересно - справа сверху переключатель.
    RFirmino
      RFirmino, 22.03.2019 11:56
    +3
    "Помню, в 2005 году «Ливерпуль» выиграл Лигу чемпионов, они до сих пор говорят об этом, так что это будет длиться еще лет 10-15»."
    --------------------------------------
    Тю... Так это же хорошо, когда есть что вспомнить. А про что вспоминают болельщики Эвертона? Они вообще ничего не выигрывали. Ливерпуль всегда будет красным)
    ajvanavs
      ajvanavs, 22.03.2019 12:06
    +4
    Ребята, запустилась украинская версия сайта. Пока в тестовом режиме, но кому интересно - справа сверху переключатель.
    RFirmino
      RFirmino, 22.03.2019 11:56
    +3
    "Помню, в 2005 году «Ливерпуль» выиграл Лигу чемпионов, они до сих пор говорят об этом, так что это будет длиться еще лет 10-15»."
    --------------------------------------
    Тю... Так это же хорошо, когда есть что вспомнить. А про что вспоминают болельщики Эвертона? Они вообще ничего не выигрывали. Ливерпуль всегда будет красным)
    REALIST
      REALIST, 22.03.2019 12:12
    +1
    ajvanavs, 22.03.2019 12:06
    Ребята, запустилась украинская версия сайта. Пока в тестовом режиме, но кому интересно - справа сверху переключатель.
    Нарешті !
    Robin
      Robin, 22.03.2019 12:11
    +1
    ajvanavs, 22.03.2019 12:06
    Ребята, запустилась украинская версия сайта. Пока в тестовом режиме, но кому интересно - справа сверху переключатель.
    супер !!! нарешті !!!
    ajvanavs
      ajvanavs, 22.03.2019 12:13
    0
    Robin, 22.03.2019 12:11
    супер !!! нарешті !!!
    Мы тоже рады Но предупреждаем, что до понедельника - в тестовом режиме. Поэтому могут быть лажи, баги и ошибки