Шахтер готов рассмотреть трансфер Веллингтона Нема

«Горняки» ждут предложений по бразильскому полузащитнику

Шахтер готов рассмотреть трансфер Веллингтона Нема
© ФК Шахтер. Веллингтон Нем

Лидер нынешнего розыгрыша украинской Премьер-лиги «Шахтер» открыт к предложениям о переходе полузащитника Веллингтона Нема.

«Горняки» готовы рассмотреть как вариант полноценной продажи исполнителя, так и его аренды.

Покинуть «Шахтер» хочет и сам Нем, которого не устраивает отсутствие игровой практики.

Отмечается, что Веллингтон Нем хочет вернуться в один из клубов чемпионата Бразилии, трансферное окно в котором открыто до 3 апреля. Определенный интерес к хавбеку есть также от клубов из ОАЭ и Японии, но конкретных предложений «Шахтеру» они не направляли.

Контракт Нема с «горняками» действует до лета 2020 года. В нынешнем розыгрыше УПЛ на счету 27-летнего бразильца 10 матчей и 1 гол.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Globoesporte

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    zzg77
      zzg77, 22.03.2019 18:06
    0
    А что, Мариуполь не хочет купить???
    JulikoB
    online
      JulikoB, 22.03.2019 17:40
    0
    Игорь Петров, 22.03.2019 14:04
    В принципе Нем неплохой футболист, в своё время подовравший большие надежды, но оказался отчаянным лентяем, так как он тренируется из под палки, это надо видеть, практически то-же самое можно сказать и о Дентиньо.
    Ваш физрук гробит таланты.
    JulikoB
    online
      JulikoB, 22.03.2019 17:38
    0
    Европейские гранды уже стоят в очереди за этим бриллиантом лучшей в мире селекции?
    ANONIM
    ANONIM, 22.03.2019 17:27
    0
    да пусть уходит,толку ноль.
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 22.03.2019 15:06
    +1
    trasher87 trasher87, 22.03.2019 11:25
    Как правило игроки в Бразилии доигрывают. Нем не тот игрок который впечатлил скаутов бразильских клубов.
    Да то вообще чемодан без ручки, $ только зря на ЗП тратят
    andreypoltava231
      andreypoltava231, 22.03.2019 14:57
    0
    шаланды полные фекалий в одессу костя привозил.......фекалы ждут это усиление))))
    Kevko
      Kevko, 22.03.2019 14:09
    0
    Еще немного и никакой продажи не будет, уйдет в 2020 свободным агентом.
    Игорь Петров
      Игорь Петров, 22.03.2019 14:04
    +1
    В принципе Нем неплохой футболист, в своё время подовравший большие надежды, но оказался отчаянным лентяем, так как он тренируется из под палки, это надо видеть, практически то-же самое можно сказать и о Дентиньо.
    REALIST
      REALIST, 22.03.2019 12:15
    0
    Vbolivalnyk-Peter, 22.03.2019 10:26
    Я думаю, що зорі чи Олександрії він впринципі підійде.
    там ФК Львів всіх бразил скуповує підряд - можна спробувати втюхати !
    REALIST
      REALIST, 22.03.2019 12:14
    -1
    Кому воно треба? ...може Маріуполь підсилити краще?
    vasilisavasilisa1607
      vasilisavasilisa1607, 22.03.2019 11:57
    0
    Непонятно, зачем летом 2018-го продливали с ним контракт... Чтоб теперь куда-то отдать, продать... Очередь только не наблюдается.
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 22.03.2019 11:25
    0
    Alex86 1, 22.03.2019 11:09
    Бразилы в принципе никогда не хотят платить $ ни за кого, тем более игрок этот не стоит таких цен априори. А деньги у них водятся, шутка ли при нынешних ценах бесконечно торговать игроками?!
    Как правило игроки в Бразилии доигрывают. Нем не тот игрок который впечатлил скаутов бразильских клубов.
    Alex86 1
      Alex86 1, 22.03.2019 11:09
    +2
    trasher87 trasher87, 22.03.2019 11:01
    Это конечно хорошо. Но Шахта повесит ценник на Нема в 5-10 млн. Подскажите мне пожалуйста какой клуб Бразилии может купить игрока за такие бабки.
    Насчёт страны соглашусь отличная. Такие города как Сан Паулу считаю бизнес сердцем. Но клубы не готовы покупать. Они готовы продавать. Как и Шахта
    Бразилы в принципе никогда не хотят платить $ ни за кого, тем более игрок этот не стоит таких цен априори. А деньги у них водятся, шутка ли при нынешних ценах бесконечно торговать игроками?!
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 22.03.2019 11:01
    0
    Alex86 1, 22.03.2019 10:55
    Бедная страна занимает по бюджету 8ое место в мире мы, например, 58е
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Государственный_бюджет_п
    о_странам
    Это конечно хорошо. Но Шахта повесит ценник на Нема в 5-10 млн. Подскажите мне пожалуйста какой клуб Бразилии может купить игрока за такие бабки.
    Насчёт страны соглашусь отличная. Такие города как Сан Паулу считаю бизнес сердцем. Но клубы не готовы покупать. Они готовы продавать. Как и Шахта
    Alex86 1
      Alex86 1, 22.03.2019 10:55
    +6
    trasher87 trasher87, 22.03.2019 10:35
    И вот она проблема. Без юмора без сарказма. Есть бразильский ширпотреб. Нем Дентиньо Алан Патрик. Куда его девать??? Как эти парни себя зарекомендовали. Бразилия бедная страна толку с ней торговаться. Тут как с ракицким не прокатит. Европейцы очень шарят. Не прверят. Может быть Португалия типа Авеша Пасуш Ферейра. Додо в Португалии вообще потерялся. А ведь есть ещё Сиприано Фернандо Куда их если купили Тете. Марлос никуда не собирается та и я думаю Тайсон тоже. Посмотрим конечно.
    Но Мудрыку Петряку Сикану я бы советовал копить деньги и выкупить свой контракт.
    Бедная страна занимает по бюджету 8ое место в мире мы, например, 58е
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Государственный_бюджет_п
    о_странам
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 22.03.2019 10:35
    0
    И вот она проблема. Без юмора без сарказма. Есть бразильский ширпотреб. Нем Дентиньо Алан Патрик. Куда его девать??? Как эти парни себя зарекомендовали. Бразилия бедная страна толку с ней торговаться. Тут как с ракицким не прокатит. Европейцы очень шарят. Не прверят. Может быть Португалия типа Авеша Пасуш Ферейра. Додо в Португалии вообще потерялся. А ведь есть ещё Сиприано Фернандо Куда их если купили Тете. Марлос никуда не собирается та и я думаю Тайсон тоже. Посмотрим конечно.
    Но Мудрыку Петряку Сикану я бы советовал копить деньги и выкупить свой контракт.
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 22.03.2019 10:26
    +1
    Я думаю, що зорі чи Олександрії він впринципі підійде.
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 22.03.2019 10:25
    +2
    А ну побачимо чи хтось захоче цього рахіта купувати.
    shevsen
      shevsen, 22.03.2019 10:24
    +3
    Нужно продавать!
    Alex86 1
      Alex86 1, 22.03.2019 10:55
    +6
    trasher87 trasher87, 22.03.2019 10:35
    И вот она проблема. Без юмора без сарказма. Есть бразильский ширпотреб. Нем Дентиньо Алан Патрик. Куда его девать??? Как эти парни себя зарекомендовали. Бразилия бедная страна толку с ней торговаться. Тут как с ракицким не прокатит. Европейцы очень шарят. Не прверят. Может быть Португалия типа Авеша Пасуш Ферейра. Додо в Португалии вообще потерялся. А ведь есть ещё Сиприано Фернандо Куда их если купили Тете. Марлос никуда не собирается та и я думаю Тайсон тоже. Посмотрим конечно.
    Но Мудрыку Петряку Сикану я бы советовал копить деньги и выкупить свой контракт.
    Бедная страна занимает по бюджету 8ое место в мире мы, например, 58е
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Государственный_бюджет_п
    о_странам
    shevsen
      shevsen, 22.03.2019 10:24
    +3
    Нужно продавать!
    Alex86 1
      Alex86 1, 22.03.2019 11:09
    +2
    trasher87 trasher87, 22.03.2019 11:01
    Это конечно хорошо. Но Шахта повесит ценник на Нема в 5-10 млн. Подскажите мне пожалуйста какой клуб Бразилии может купить игрока за такие бабки.
    Насчёт страны соглашусь отличная. Такие города как Сан Паулу считаю бизнес сердцем. Но клубы не готовы покупать. Они готовы продавать. Как и Шахта
    Бразилы в принципе никогда не хотят платить $ ни за кого, тем более игрок этот не стоит таких цен априори. А деньги у них водятся, шутка ли при нынешних ценах бесконечно торговать игроками?!
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 22.03.2019 10:25
    +2
    А ну побачимо чи хтось захоче цього рахіта купувати.
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 22.03.2019 15:06
    +1
    trasher87 trasher87, 22.03.2019 11:25
    Как правило игроки в Бразилии доигрывают. Нем не тот игрок который впечатлил скаутов бразильских клубов.
    Да то вообще чемодан без ручки, $ только зря на ЗП тратят
    Игорь Петров
      Игорь Петров, 22.03.2019 14:04
    +1
    В принципе Нем неплохой футболист, в своё время подовравший большие надежды, но оказался отчаянным лентяем, так как он тренируется из под палки, это надо видеть, практически то-же самое можно сказать и о Дентиньо.
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 22.03.2019 10:26
    +1
    Я думаю, що зорі чи Олександрії він впринципі підійде.
    zzg77
      zzg77, 22.03.2019 18:06
    0
    А что, Мариуполь не хочет купить???
    JulikoB
    online
      JulikoB, 22.03.2019 17:40
    0
    Игорь Петров, 22.03.2019 14:04
    В принципе Нем неплохой футболист, в своё время подовравший большие надежды, но оказался отчаянным лентяем, так как он тренируется из под палки, это надо видеть, практически то-же самое можно сказать и о Дентиньо.
    Ваш физрук гробит таланты.
    JulikoB
    online
      JulikoB, 22.03.2019 17:38
    0
    Европейские гранды уже стоят в очереди за этим бриллиантом лучшей в мире селекции?
    ANONIM
    ANONIM, 22.03.2019 17:27
    0
    да пусть уходит,толку ноль.
    andreypoltava231
      andreypoltava231, 22.03.2019 14:57
    0
    шаланды полные фекалий в одессу костя привозил.......фекалы ждут это усиление))))
    Kevko
      Kevko, 22.03.2019 14:09
    0
    Еще немного и никакой продажи не будет, уйдет в 2020 свободным агентом.
    REALIST
      REALIST, 22.03.2019 12:15
    0
    Vbolivalnyk-Peter, 22.03.2019 10:26
    Я думаю, що зорі чи Олександрії він впринципі підійде.
    там ФК Львів всіх бразил скуповує підряд - можна спробувати втюхати !
    vasilisavasilisa1607
      vasilisavasilisa1607, 22.03.2019 11:57
    0
    Непонятно, зачем летом 2018-го продливали с ним контракт... Чтоб теперь куда-то отдать, продать... Очередь только не наблюдается.
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 22.03.2019 11:25
    0
    Alex86 1, 22.03.2019 11:09
    Бразилы в принципе никогда не хотят платить $ ни за кого, тем более игрок этот не стоит таких цен априори. А деньги у них водятся, шутка ли при нынешних ценах бесконечно торговать игроками?!
    Как правило игроки в Бразилии доигрывают. Нем не тот игрок который впечатлил скаутов бразильских клубов.
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 22.03.2019 11:01
    0
    Alex86 1, 22.03.2019 10:55
    Бедная страна занимает по бюджету 8ое место в мире мы, например, 58е
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Государственный_бюджет_п
    о_странам
    Это конечно хорошо. Но Шахта повесит ценник на Нема в 5-10 млн. Подскажите мне пожалуйста какой клуб Бразилии может купить игрока за такие бабки.
    Насчёт страны соглашусь отличная. Такие города как Сан Паулу считаю бизнес сердцем. Но клубы не готовы покупать. Они готовы продавать. Как и Шахта
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 22.03.2019 10:35
    0
    И вот она проблема. Без юмора без сарказма. Есть бразильский ширпотреб. Нем Дентиньо Алан Патрик. Куда его девать??? Как эти парни себя зарекомендовали. Бразилия бедная страна толку с ней торговаться. Тут как с ракицким не прокатит. Европейцы очень шарят. Не прверят. Может быть Португалия типа Авеша Пасуш Ферейра. Додо в Португалии вообще потерялся. А ведь есть ещё Сиприано Фернандо Куда их если купили Тете. Марлос никуда не собирается та и я думаю Тайсон тоже. Посмотрим конечно.
    Но Мудрыку Петряку Сикану я бы советовал копить деньги и выкупить свой контракт.