Де Лигт хочет перейти только в Барселону

Об этом 19-летний защитник «Аякса» заявил своему агенту Мино Райоле

Де Лигт хочет перейти только в Барселону
© Pulse.ng. Маттейс Де Лигт
Капитан амстердамского «Аякса» Матейс Де Лигт хочет во время летнего трансферного окна перейти в каталонскую «Барселону».
 
Агент 19-летнего защитника Мино Райола изначально планировал организовать для своего клиента переход в клуб, не входящий в число ведущих в Европе.
 
Учитывая возраст Де Лигта, Райола рассчитывал, что через несколько лет игрок сможет сделать следующий шаг в карьере и тем самым вновь принесёт ему прибыль с комиссионных.
 
Однако Де Лигт нарушил планы своего агента и сообщил ему, что готов перебраться в топ-клуб уже ближайшим летом и намерен продолжить карьеру именно в «Барселоне».
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Mundo Deportivo

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 22.03.2019 17:02
    +1
    Де Йонг полузащитник, а Де Лигт защитник, но они друзья и хотят играть вместе.
    bzzzzz
      bzzzzz, 22.03.2019 11:06
    +3
    sokolyk, 22.03.2019 11:03
    Что-то мне подсказывает, что де Йонг играет на другой позиции...
    Де Йонг опорник
    sokolyk
    sokolyk, 22.03.2019 11:03
    +3
    Юрий Карпенко, 22.03.2019 10:50
    И центр защиты Барсы закрыт на долгие годы) Де Лигт + Де Йонг
    Что-то мне подсказывает, что де Йонг играет на другой позиции...
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 22.03.2019 10:50
    -1
    И центр защиты Барсы закрыт на долгие годы) Де Лигт + Де Йонг
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 22.03.2019 10:41
    +4
    Ура наконец то возвращается Эра голландцев в Барсу.
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 22.03.2019 10:41
    +4
    Ура наконец то возвращается Эра голландцев в Барсу.
    bzzzzz
      bzzzzz, 22.03.2019 11:06
    +3
    sokolyk, 22.03.2019 11:03
    Что-то мне подсказывает, что де Йонг играет на другой позиции...
    Де Йонг опорник
    sokolyk
    sokolyk, 22.03.2019 11:03
    +3
    Юрий Карпенко, 22.03.2019 10:50
    И центр защиты Барсы закрыт на долгие годы) Де Лигт + Де Йонг
    Что-то мне подсказывает, что де Йонг играет на другой позиции...
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 22.03.2019 17:02
    +1
    Де Йонг полузащитник, а Де Лигт защитник, но они друзья и хотят играть вместе.