Группа I. Бельгия переиграла Россию

Эден Азар отметился дублем

Группа I. Бельгия переиграла Россию
© coral.co.uk. Эден Азар
Состоялся заключительный поединок первого тура отбора к чемпионату Европы-2020 в группе I. Сборная Бельгии в родных стенах уверенно переиграла команду России.
 
 
Квалификация Евро-2020, первый тур
 
Группа I
Бельгия – Россия – 3:1
Голы: 1:0 – 14 Тилеманс, 1:1 – 16 Черышев, 2:1 – 45, пенальти Азар, 3:1 – 88 Азар.
 
Бельгия – Куртуа, Боята, Вертонген, Кастань, Алдервейрелд, Дендонкер, Тилеманс, Азар (Шадли, 84), Азар, Мертенс, Батшуайи.
Россия – Гильерме, Джикия, Кудряшов, Фернандес, Набабкин, Головин, Жирков, Кузяев (Ан. Миранчук, 26), Ахметов, Черышев (Чалов, 65), Дзюба (Смолов, 77).
Предупреждения: Головин (18), Мертенс (89).
Удаление: Головин (90).
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Sasha666
      Sasha666, 22.03.2019 05:54
    -1
    Два латиноса у рашки играло
    digital_summer
      digital_summer, 22.03.2019 02:01
    0
    Щирий козак Азаренко, оце наш хлопчина)
    Mr.Value
      Mr.Value, 22.03.2019 01:06
    +4
    Ожидаемая победа топ сборной над середняком.
    Clyde С.
      Clyde С., 22.03.2019 00:25
    +2
    Куртуа лохобан
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 22.03.2019 00:18
    +3
    Вот небратушки молодцы,порадовали на ночь,завтра держим кулаки за наших
    Андрій Ванчак
    online
      Андрій Ванчак, 22.03.2019 00:10
    -1
    kina_ne_bydet, 21.03.2019 23:48
    Ключевой матч будет следующий в Казахстане. Если казахи вдруг выиграют у России, я поверю что они способный выйти на евро оставив за бортом Рашу.
    они же "адиннарод", сольют мокшам стопудово)))
    «ФФУ – М а ф і я!»
      «ФФУ – М а ф і я!», 21.03.2019 23:54
    +1
    Хорошо, что Бельгийцы третий забили, а то козломордые визжали бы о том, что Бельгийцы выиграли только благодаря пенальти
    kina_ne_bydet
    kina_ne_bydet, 21.03.2019 23:48
    +6
    Ключевой матч будет следующий в Казахстане. Если казахи вдруг выиграют у России, я поверю что они способный выйти на евро оставив за бортом Рашу.
    kina_ne_bydet
    online
    kina_ne_bydet, 21.03.2019 23:48
    +6
    Ключевой матч будет следующий в Казахстане. Если казахи вдруг выиграют у России, я поверю что они способный выйти на евро оставив за бортом Рашу.
    Mr.Value
    online
      Mr.Value, 22.03.2019 01:06
    +4
    Ожидаемая победа топ сборной над середняком.
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 22.03.2019 00:18
    +3
    Вот небратушки молодцы,порадовали на ночь,завтра держим кулаки за наших
    Clyde С.
      Clyde С., 22.03.2019 00:25
    +2
    Куртуа лохобан
    «ФФУ – М а ф і я!»
      «ФФУ – М а ф і я!», 21.03.2019 23:54
    +1
    Хорошо, что Бельгийцы третий забили, а то козломордые визжали бы о том, что Бельгийцы выиграли только благодаря пенальти
    digital_summer
      digital_summer, 22.03.2019 02:01
    0
    Щирий козак Азаренко, оце наш хлопчина)