КОНОПЛЯНКА: «Обещаю, что сборная Украины будет стараться»

О победе никто не говорит

КОНОПЛЯНКА: «Обещаю, что сборная Украины будет стараться»
© zbirna.com. Евгений Коноплянка

22-го марта сборная Украины на выезде откроет отбор Евро-2020 матчем против Португалии, а короткий комментарий перед отбытием в Лиссабон дал хавбек Евгений Коноплянка.

«Наигрываем свою игру и изучили хорошо сборную Португалии. Важный матч, и нужно сейчас быть сконцентрированным только на нем».

«Могу только пообещать, что мы будем стараться. А одолеть Португалию - никто не знает», - сказал Коноплянка.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Украинская ассоциация футбола

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Виктор Андрущик
      Виктор Андрущик, 21.03.2019 23:31
    0
    И зачем тебя одноногого берут в сборную,как ты задрало кульгайло, на одной левой скачаешь.Играть оно будет? Сиди на лавочке будет больше пользы.Не позорь Украину!
    КуцТВ
      КуцТВ, 21.03.2019 22:10
    0
    Блин, стремают такие заявления. Заметил что когда обещают "умереть на поле" и тому подобное, то обычно лажаются. Лучше б просто молчали.
    rugby1970
      rugby1970, 21.03.2019 21:01
    -5
    Надеюсь, всяких слабоумных в сборной не будет... Да, Женек? Ты - согласен??? Для Порошенко "остаточнэ прощавай" - 31-го, для тебя - завтра! АУФВИДЕРПИССЕН!
    ihor7003
      ihor7003, 21.03.2019 20:53
    +6
    Не надо обещать чтоб потом не извиняться. Как старались мы увидим
    waw
      waw, 21.03.2019 20:44
    +4
    ми старались-рались-рались,надіюсь його не буде на початку,хіба на заміну
    «ФФУ – М а ф і я!»
      «ФФУ – М а ф і я!», 21.03.2019 20:41
    +4
    Как ты, бедный, без Ярика то будешь?
    ihor7003
      ihor7003, 21.03.2019 20:53
    +6
    Не надо обещать чтоб потом не извиняться. Как старались мы увидим
    waw
      waw, 21.03.2019 20:44
    +4
    ми старались-рались-рались,надіюсь його не буде на початку,хіба на заміну
    «ФФУ – М а ф і я!»
      «ФФУ – М а ф і я!», 21.03.2019 20:41
    +4
    Как ты, бедный, без Ярика то будешь?
    Виктор Андрущик
      Виктор Андрущик, 21.03.2019 23:31
    0
    И зачем тебя одноногого берут в сборную,как ты задрало кульгайло, на одной левой скачаешь.Играть оно будет? Сиди на лавочке будет больше пользы.Не позорь Украину!
    КуцТВ
      КуцТВ, 21.03.2019 22:10
    0
    Блин, стремают такие заявления. Заметил что когда обещают "умереть на поле" и тому подобное, то обычно лажаются. Лучше б просто молчали.