Гендиректор ФК Львов: «Цель команды - попасть в еврокубки»

Команда нацелена успешно выступить в топ-6

Гендиректор ФК Львов: «Цель команды - попасть в еврокубки»
© pfclviv.com

По итогам первой половины сезона УПЛ ФК «Львов» пробился в топ-6 и будет бороться за еврокубки.

По словам генерального директора клуба Андрея Панькива, именно такая задача стоит перед тренерским штабом и командой.

«Основная цель остается неизменной, просто возможность ее выполнения зависела от того, окажется ли наш клуб в верхней части турнирной таблицы. Тренерским штабом была проведена хорошая работа: получены две победы, выиграно львовское дерби, и не менее важно - поставлена ​​игра, которая нравится болельщикам. Заняли пятое место по итогам первого этапа».

«Теперь нужно двигаться дальше. Команда должна доказывать в каждом матче, Львов заслуживает футбол высочайшего класса. Мы стремимся бороться за самые высокие места и попасть в еврокубки. К тому же, есть шанс побороться за Кубок Украины, и собираемся воспользоваться этой возможностью по полной», - сказал Панькив.

ФК «Львов» в 1/4 Кубка Украины сыграет с «Зарей».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Львов

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    PFCLviv
      PFCLviv, 22.03.2019 07:24
    0
    Ростик Карпа, 21.03.2019 23:20
    Головне принести у Львів єврокубки , на що Карпати вже багато років не спроможні...і про схеми...згадай нічию Львова з Шахтарем...а Карпати два матчі були розгромлені але впевнено виграли в Динамо.....виникає суперечливе питання
    За фарм мичать вівці ??? то мичать ті лузери, які за два матчі з Шахтарем влетіли 11 - 0 ... ?! ану нахадай Мостовик як Львів зіграв з ШД, а як каЛпати?!
    Ростик Карпа
      Ростик Карпа, 21.03.2019 23:30
    +1
    REALIST, 21.03.2019 19:53
    Краще амбітний Львів (як бізнес-проект) ніж безхребетна Ворскла (як колгосп)... Бразильці, продаючи себе, хоч результат може покажуть - це вам не безвольне стадо Сачка !
    Головне що бразильці показують атакуючий футбол що в наших реалія зараз рідко окрім Динамо і Шахтаря
    Ростик Карпа
      Ростик Карпа, 21.03.2019 23:20
    +1
    wicker, 21.03.2019 20:09
    ну для балансу найкраще була б Десна. було б 3-3 а так 4-2 "однокласники" кротів рулять, одже у Динамо шансів на золото практично НЕМАЄ.
    Головне принести у Львів єврокубки , на що Карпати вже багато років не спроможні...і про схеми...згадай нічию Львова з Шахтарем...а Карпати два матчі були розгромлені але впевнено виграли в Динамо.....виникає суперечливе питання
    PFCLviv
      PFCLviv, 21.03.2019 22:46
    +1
    Ого, як тут вівцями смердить! Йдіть макарони з вух смалійчука жуйте, ніщєброди - лузери!
    dudigo78
      dudigo78, 21.03.2019 20:25
    0
    banderlog78, 21.03.2019 20:15
    чогось я вірю йому більше ніж п.Смалійчуку
    Ну він перебував в менеджменті Карпат в епоху Дячука. Нічого особливого, окрім понтів
    banderlog78
      banderlog78, 21.03.2019 20:15
    +4
    чогось я вірю йому більше ніж п.Смалійчуку
    wicker
      wicker, 21.03.2019 20:09
    +1
    REALIST, 21.03.2019 19:53
    Краще амбітний Львів (як бізнес-проект) ніж безхребетна Ворскла (як колгосп)... Бразильці, продаючи себе, хоч результат може покажуть - це вам не безвольне стадо Сачка !
    ну для балансу найкраще була б Десна. було б 3-3 а так 4-2 "однокласники" кротів рулять, одже у Динамо шансів на золото практично НЕМАЄ.
    REALIST
      REALIST, 21.03.2019 19:53
    +4
    Краще амбітний Львів (як бізнес-проект) ніж безхребетна Ворскла (як колгосп)... Бразильці, продаючи себе, хоч результат може покажуть - це вам не безвольне стадо Сачка !
    banderlog78
      banderlog78, 21.03.2019 20:15
    +4
    чогось я вірю йому більше ніж п.Смалійчуку
    REALIST
      REALIST, 21.03.2019 19:53
    +4
    Краще амбітний Львів (як бізнес-проект) ніж безхребетна Ворскла (як колгосп)... Бразильці, продаючи себе, хоч результат може покажуть - це вам не безвольне стадо Сачка !
    Ростик Карпа
      Ростик Карпа, 21.03.2019 23:30
    +1
    REALIST, 21.03.2019 19:53
    Краще амбітний Львів (як бізнес-проект) ніж безхребетна Ворскла (як колгосп)... Бразильці, продаючи себе, хоч результат може покажуть - це вам не безвольне стадо Сачка !
    Головне що бразильці показують атакуючий футбол що в наших реалія зараз рідко окрім Динамо і Шахтаря
    Ростик Карпа
      Ростик Карпа, 21.03.2019 23:20
    +1
    wicker, 21.03.2019 20:09
    ну для балансу найкраще була б Десна. було б 3-3 а так 4-2 "однокласники" кротів рулять, одже у Динамо шансів на золото практично НЕМАЄ.
    Головне принести у Львів єврокубки , на що Карпати вже багато років не спроможні...і про схеми...згадай нічию Львова з Шахтарем...а Карпати два матчі були розгромлені але впевнено виграли в Динамо.....виникає суперечливе питання
    PFCLviv
      PFCLviv, 21.03.2019 22:46
    +1
    Ого, як тут вівцями смердить! Йдіть макарони з вух смалійчука жуйте, ніщєброди - лузери!
    wicker
      wicker, 21.03.2019 20:09
    +1
    REALIST, 21.03.2019 19:53
    Краще амбітний Львів (як бізнес-проект) ніж безхребетна Ворскла (як колгосп)... Бразильці, продаючи себе, хоч результат може покажуть - це вам не безвольне стадо Сачка !
    ну для балансу найкраще була б Десна. було б 3-3 а так 4-2 "однокласники" кротів рулять, одже у Динамо шансів на золото практично НЕМАЄ.
    PFCLviv
      PFCLviv, 22.03.2019 07:24
    0
    Ростик Карпа, 21.03.2019 23:20
    Головне принести у Львів єврокубки , на що Карпати вже багато років не спроможні...і про схеми...згадай нічию Львова з Шахтарем...а Карпати два матчі були розгромлені але впевнено виграли в Динамо.....виникає суперечливе питання
    За фарм мичать вівці ??? то мичать ті лузери, які за два матчі з Шахтарем влетіли 11 - 0 ... ?! ану нахадай Мостовик як Львів зіграв з ШД, а як каЛпати?!
    dudigo78
    online
      dudigo78, 21.03.2019 20:25
    0