Неймар хочет, чтобы ПСЖ продлил контракт с Алвесом

Бразильский форвард будет комфортнее себя чувствовать, если его соотечественник останется в клубе

Неймар хочет, чтобы ПСЖ продлил контракт с Алвесом
© ФК ПСЖ. Дани Алвеш

35-летний бразильский защитник Дани Алвес может продлит контракт с парижским ПСЖ. Этого хочет 27-летний форвард парижской команды Неймар.

Текущее соглашение Алвеса с ПСЖ истекает в июне 2019-го года.

Неймар заявил руководству ПСЖ, что будет комфортнее себя чувствовать, если Алвес останется в команде.

В текущем сезоне Алвес провел за ПСЖ 21 матч во всех турнирах, где отдал 4 результативные передачи.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Get French Football

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Andy_P
    online
      Andy_P, 22.03.2019 00:43
    0
    Алвес - одна из самых болезненных потерь "той" Барселоны, наряду с Хави и Иниестой. Он реально ТОП, но возраст...
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 21.03.2019 21:12
    +1
    Игрок хороший, но через 1 месяц ему будет уже 36 лет.
    zzg77
    online
      zzg77, 21.03.2019 20:15
    0
    marko2020, 21.03.2019 18:46
    Неймар что-то много о себе возомнил, отправьте меня в Париж - я ему въебу
    Едь с богом!
    «ФФУ – М а ф і я!»
      «ФФУ – М а ф і я!», 21.03.2019 18:52
    +3
    Кто тренер в ПСЖ, Тухель или девочка Неймар? Мало ли что она хочет...
    marko2020
      marko2020, 21.03.2019 18:46
    +1
    Неймар что-то много о себе возомнил, отправьте меня в Париж - я ему въебу
    «ФФУ – М а ф і я!»
      «ФФУ – М а ф і я!», 21.03.2019 18:52
    +3
    Кто тренер в ПСЖ, Тухель или девочка Неймар? Мало ли что она хочет...
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 21.03.2019 21:12
    +1
    Игрок хороший, но через 1 месяц ему будет уже 36 лет.
    marko2020
      marko2020, 21.03.2019 18:46
    +1
    Неймар что-то много о себе возомнил, отправьте меня в Париж - я ему въебу
    Andy_P
    online