Александр АЛИЕВ: «Португалия победит Украину»

Экс-игрок украинской национальной команды дал прогноз на матч отбора на Евро-2020

Александр АЛИЕВ: «Португалия победит Украину»
© ФК Динамо Киев. Александр Алиев

34-летний экс-игрок киевского «Динамо» и сборной Украины по футболу Александр Алиев поделился ожиданиями от выездного поединка «сине-желтых» с Португалией в рамках отбора на Евро-2020.

«Начинается квалификация Евро-2020, и конечно, первый соперник сборной Украины непростой. Португалия — очень хорошая команда, и в нее после Лиги наций вернулся Криштиану Роналду, игрок величайшего уровня. Он, как говорится, полкоманды. Нашей сборной будет в Лиссабоне нелегко. Мой прогноз: Португалия победит, но обе команды забьют. Не в обиду нашим футболистам и болельщикам, я в этой игре отдаю предпочтение хозяевам», — отметил Алиев.

Матч отбора на Евро-2020 Португалия — Украина состоится в пятницу, 22-го марта, в 21:45 по киевскому времени.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — #FootballHub

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Paha_Dnipro
      Paha_Dnipro, 21.03.2019 21:20
    -2
    34 года? А я уже и не помню этого классного футболиста. Без подтекста "классного". Очень жаль, что сейчас он не тот и не может помочь сборной. И профукал свой талант. Очень жаль(((
    Витя Астанавитесь
    Витя Астанавитесь, 21.03.2019 21:19
    -1
    Syrok-oxlx, 21.03.2019 21:16
    Александр опохмелитесь!
    Так он уже!
    Syrok-oxlx
      Syrok-oxlx, 21.03.2019 21:16
    -2
    Александр опохмелитесь!
    Витя Астанавитесь
    Витя Астанавитесь, 21.03.2019 20:51
    -1
    pavel85, 21.03.2019 19:36
    Будет 3:1..но хотелось бы 0:2 чтобы этот тренер голову не задирал раньше времени...су...а!!
    Фу! Что то кокошником засмердело.Ну разит прямо лишней хромосомой.ФУУУУ!
    Витя Астанавитесь
    Витя Астанавитесь, 21.03.2019 20:48
    -2
    kerch30, 21.03.2019 18:53
    Спорим на бутилку, что не победит
    Спорим на бутилку,что он скоро займет место леоненко!?
    sancho_v
      sancho_v, 21.03.2019 19:40
    +1
    а алиева победит баклага с черниговским пойлом.
    pavel85
      pavel85, 21.03.2019 19:36
    +2
    Будет 3:1..но хотелось бы 0:2 чтобы этот тренер голову не задирал раньше времени...су...а!!
    Злий Глобинець
      Злий Глобинець, 21.03.2019 19:35
    -5
    Теж мені "експірта" знайшли! Цей Алік колись сам казав, що він не українець, а русскій. Не дивно, що він уболіває проти України.
    wicker
      wicker, 21.03.2019 19:24
    +5
    усе логічно, у центрі захисту прохідний двір, Пятов через раз пускає ляпи, Коно без ігрової практики,Ярмоли немає...якщо не буде дикого фарту, то програємо
    polik-sv
      polik-sv, 21.03.2019 19:19
    -4
    Господи, та захлопните ему уже хлибало наконец. Он только и может, что жену свою лупасить.
    yatsiykvova
      yatsiykvova, 21.03.2019 19:09
    -5
    Саньок з бодуна ляпнув -незвертайте уваги
    kerch30
      kerch30, 21.03.2019 18:53
    -5
    Спорим на бутилку, что не победит
    movkli
      movkli, 21.03.2019 18:32
    -5
    а я брошу пить Черниговское)
    wicker
      wicker, 21.03.2019 19:24
    +5
    усе логічно, у центрі захисту прохідний двір, Пятов через раз пускає ляпи, Коно без ігрової практики,Ярмоли немає...якщо не буде дикого фарту, то програємо
    pavel85
      pavel85, 21.03.2019 19:36
    +2
    Будет 3:1..но хотелось бы 0:2 чтобы этот тренер голову не задирал раньше времени...су...а!!
    sancho_v
      sancho_v, 21.03.2019 19:40
    +1
    а алиева победит баклага с черниговским пойлом.