Украинская «молодежка» сыграла в Турции вничью с эстонцами

В первом матче под руководством Руслана Ротаня «сине-желтые» голов не забили

Украинская «молодежка» сыграла в Турции вничью с эстонцами
© ФФУ. Руслан Ротань

В четверг, 21 марта, молодежная сборная Украины U-21 провела в турецком Белеке первый матч под руководством нового главного тренера Руслана Ротаня.

Поединком против своих сверстников из Эстонии украинцы начали программу контрольных поединков в Турции в рамках международного турнира Antalya Cup, в котором также сыграют «молодежки» Казахстана, Латвии и Македонии.

Дебют молодежной сборной Украины нового созыва получился «сухим» – 0:0. В Белеке молодежная сборная Украины также сыграет с Македонией (22 марта), Казахстаном (25 марта) и Латвией (26 марта).

Товарищеский турнир Antalya Cup

Белек (Турция), 14:00

Украина U-21  Эстония U-21  0:0

Украина. 1-й тайм:
Билык, Быков, Милованов, Семенихин, Лебеденко, Леднев, Ризье, Алибеков, Лунев, Козак, Русин.

Украина. 2-й тайм: Кожухарь, Якимец, Бабогло (Романчук, 66), Чеберко, Стецков (Дубинчак, 66), Чех, Смирный, Путря, Кравчук, Вантух, Топалов.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    digital_summer
      digital_summer, 22.03.2019 02:04
    0
    unforgiven Den, 21.03.2019 17:54
    Молодёжная сборная страны это полигон для тренеров без всякого опыта ,но с неслабой протекцией?По моему это ни в какие ворота не лезет...
    Только молодежная?)
    kaprizlink
    kaprizlink, 22.03.2019 00:00
    0
    Вот бы ещё статистику увидеть, а не только составы
    Comrade Me
      Comrade Me, 21.03.2019 19:39
    +5
    А сборная U-18 влетела болгарам 3:0.
    Ну скажите теперь, всей этой "перспективной" молодежи тоже натурализованные бразильцы мешают играть?
    Український Патріот
      Український Патріот, 21.03.2019 19:04
    +1
    Молодежку должен тренировать тренер с огромным опытам, а Ротаню лучше взять команду обычную и набраться опыта!
    Tristan
      Tristan, 21.03.2019 18:17
    0
    країна. 1-й тайм: Білик, Биков, Мілованов, Семеніхін, Лебеденко, Лєднєв, Різьє, Алібеков, Луньов, Козак, Русин. 2-й тайм: Кожухар, Якимець, Бабогло (Романчук, 66), Чеберко, Стецьков (Дубінчак, 66), Чех, Смирний, Путря, Кравчук, Вантух, Топалов.
    Андрей Деко
      Андрей Деко, 21.03.2019 17:58
    -1
    Уже Эстонии не могут забить! Дно близко!
    unforgiven Den
      unforgiven Den, 21.03.2019 17:54
    +1
    Молодёжная сборная страны это полигон для тренеров без всякого опыта ,но с неслабой протекцией?По моему это ни в какие ворота не лезет...
    часпик
      часпик, 21.03.2019 17:49
    -2
    Состав команды - секретная информация? позор! Растрелять
    kerch30
      kerch30, 21.03.2019 17:46
    -4
    Растрелять
    Вячеслав Круссер
    Вячеслав Круссер, 21.03.2019 17:40
    -2
    позор!
    Kevko
      Kevko, 21.03.2019 17:34
    -2
    Состав команды - секретная информация?
    Comrade Me
      Comrade Me, 21.03.2019 19:39
    +5
    А сборная U-18 влетела болгарам 3:0.
    Ну скажите теперь, всей этой "перспективной" молодежи тоже натурализованные бразильцы мешают играть?
    Український Патріот
      Український Патріот, 21.03.2019 19:04
    +1
    Молодежку должен тренировать тренер с огромным опытам, а Ротаню лучше взять команду обычную и набраться опыта!
    unforgiven Den
      unforgiven Den, 21.03.2019 17:54
    +1
    Молодёжная сборная страны это полигон для тренеров без всякого опыта ,но с неслабой протекцией?По моему это ни в какие ворота не лезет...
    digital_summer
      digital_summer, 22.03.2019 02:04
    0
    unforgiven Den, 21.03.2019 17:54
    Молодёжная сборная страны это полигон для тренеров без всякого опыта ,но с неслабой протекцией?По моему это ни в какие ворота не лезет...
    Только молодежная?)
    kaprizlink
    kaprizlink, 22.03.2019 00:00
    0
    Вот бы ещё статистику увидеть, а не только составы
    Tristan
      Tristan, 21.03.2019 18:17
    0
    країна. 1-й тайм: Білик, Биков, Мілованов, Семеніхін, Лебеденко, Лєднєв, Різьє, Алібеков, Луньов, Козак, Русин. 2-й тайм: Кожухар, Якимець, Бабогло (Романчук, 66), Чеберко, Стецьков (Дубінчак, 66), Чех, Смирний, Путря, Кравчук, Вантух, Топалов.