Андрей ШЕВЧЕНКО: «Закончу работу со сборной и пойду тренировать клуб»

Наставник сборной Украины по футболу поделился своими дальнейшими карьерными планами

Андрей ШЕВЧЕНКО: «Закончу работу со сборной и пойду тренировать клуб»
© ФФУ. Андрей Шевченко

42-летний главный тренер сборной Украины по футболу Андрей Шевченко заявил, что после окончания работы с национальной командой намерен тренировать какой-нибудь клуб.

«Вижу ли я себя в роли тренера национальной сборной на всю жизнь? Конечно, нет. Как только я закончу с национальной командой, с удовольствием пойду работать в какой-нибудь клуб. В сборной, к сожалению, не хватает времени на индивидуальную работу с футболистами. Работая в клубе, намного легче донести до игроков свои идеи, принципы, мысли», — отметил Шевченко.

Андрей Шевченко возглавляет сборную Украины по футболу с 2016-го года.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамо Киев от Шурика

(58 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    DIiMax2
      DIiMax2, 22.03.2019 12:55
    -1
    Мы все знаем что перед Миланом тебе сказали потренироваться на наших кошках "Ы"
    Український Патріот
      Український Патріот, 21.03.2019 21:50
    0
    Он на Динамо нацелился по ходу.
    padlo95
      padlo95, 21.03.2019 20:45
    0
    В какой то Итальянский середняк вполне возможно!!!
    kerch30
      kerch30, 21.03.2019 18:52
    -3
    К Королевской вернется в команду
    «ФФУ – М а ф і я!»
      «ФФУ – М а ф і я!», 21.03.2019 18:45
    -1
    У Шевы 4 сына подрастают - будущие тренеры Динамо
    marko2020
      marko2020, 21.03.2019 18:40
    -2
    Суркис, не вздумай!!!
    Сергій Найденко
      Сергій Найденко , 21.03.2019 17:18
    -3
    bzzzzz, 21.03.2019 17:12
    хаха, дурак он чтоли в Динмао идти.
    Скорее всего это будет Италия, а конкретней Милан. Может еще в Англии.
    Никто его в Милан не позовёт. После увольнения Гаттузо, Милан больше не будет звать в клуб абы кого, а только именитых тренеров...если, конечно Милан хочет вернутся в элиту европейского футбола. А если не хочет, тогда можно и Шеву пригласить...
    andreypoltava231
      andreypoltava231, 21.03.2019 17:14
    +1
    Александр Жаирс, 21.03.2019 15:44
    У Шевы "миланское сердце",всё,чего он добился связано с этим клубом,да и сам Берлускони его кум. Думаю,что навострит лыжи он в Италию.
    а почему не челсовское?)))) к тому же..кроме прочих.... он бизнес-партнёр абрамовича...да-да...того самого...)))))) ПС: по поводу добился...как игрок он ПОЛНОСТЬЮ сформировался в ДК....и ВСЕМ обязан ВВЛ)))) не будь ВВЛ в его судьбе....как и других динамовцев того поколения....это был бы игрок с достижениями ермолы..конопли...и т.д. в лучшем случае))))))
    bzzzzz
      bzzzzz, 21.03.2019 17:12
    -2
    Сергій Найденко , 21.03.2019 15:08
    Только не Динамо Киев. Потренируйся лучше на условной Парме или Фрозиноне или еще на ком то...
    хаха, дурак он чтоли в Динмао идти.
    Скорее всего это будет Италия, а конкретней Милан. Может еще в Англии.
    andreypoltava231
      andreypoltava231, 21.03.2019 16:52
    -5
    а вообще в 2020 году выборы мера Киева)))) вот на них наверное Шева и пойдёт)))) если конечно порох сейчас проиграет)))
    Павел Рева
      Павел Рева, 21.03.2019 16:48
    +4
    vitaha33, 21.03.2019 16:36
    А чому не в Динамо? Гірше від Хацкевича точно не буде, а сподіватись, що прийде хтось з-за бугра смішно. Тому для Динамо найкращий вибір на сьогодні - Григорчук, Вернидуб, Скрипник і Шевченко
    Потому, что в Динамо, Шева будет, тем самым кроликом, который на фоне черепахи (Хацкевич), выглядит настоящим рысаком.
    andreypoltava231
      andreypoltava231, 21.03.2019 16:45
    -3
    andreypoltava231, 21.03.2019 16:44
    или в Милан) в Челси ещё можно)
    в Реал тоже неплохо))) но там уже Зидан))))
    andreypoltava231
      andreypoltava231, 21.03.2019 16:44
    0
    andreypoltava231, 21.03.2019 16:42
    только в Динамо!!!! У Шевы всё получится!!!!!
    или в Милан) в Челси ещё можно)
    andreypoltava231
      andreypoltava231, 21.03.2019 16:42
    0
    только в Динамо!!!! У Шевы всё получится!!!!!
    vitaha33
      vitaha33, 21.03.2019 16:36
    +6
    А чому не в Динамо? Гірше від Хацкевича точно не буде, а сподіватись, що прийде хтось з-за бугра смішно. Тому для Динамо найкращий вибір на сьогодні - Григорчук, Вернидуб, Скрипник і Шевченко
    Forever_young_14
      Forever_young_14, 21.03.2019 16:33
    -3
    В какой клуб пойдёт тренировать Шева? Всё зависит от Еврокомпании 2020. Если выведет Украину из отборочных в одну из основных групп - будет тренировать, хороший по Европейским меркам, клуб. В противном случае только Динамо
    zzg77
      zzg77, 21.03.2019 16:23
    -5
    Скорее всего в Мариуполь!
    Леха Аксютенко
      Леха Аксютенко, 21.03.2019 16:18
    +1
    Александр Жаирс, 21.03.2019 15:44
    У Шевы "миланское сердце",всё,чего он добился связано с этим клубом,да и сам Берлускони его кум. Думаю,что навострит лыжи он в Италию.
    Серьезно? В Динамо он ничего не добился?
    _ENJOY
      _ENJOY, 21.03.2019 15:52
    +2
    в Милан!!!
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 21.03.2019 15:48
    +4
    Зачем ему идти в Динамо? Может спокойно в какой-то из клубов Италии пойти. Как-бы там не было . Надеюсь у него все получится.
    Александр Жаирс
    Александр Жаирс, 21.03.2019 15:44
    +12
    wicker, 21.03.2019 15:28
    невже динамівське серце чергове.....
    У Шевы "миланское сердце",всё,чего он добился связано с этим клубом,да и сам Берлускони его кум. Думаю,что навострит лыжи он в Италию.
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 21.03.2019 15:05
    +9
    У Шевы все получится.
    Сергій Найденко
      Сергій Найденко , 21.03.2019 15:14
    +7
    DKTheBest2, 21.03.2019 15:05
    У Шевы все получится.
    Пусть у него всё получится, только не в Динамо Киев. Мы уже устали от этих динамовских сердец...
    vitaha33
      vitaha33, 21.03.2019 16:36
    +6
    А чому не в Динамо? Гірше від Хацкевича точно не буде, а сподіватись, що прийде хтось з-за бугра смішно. Тому для Динамо найкращий вибір на сьогодні - Григорчук, Вернидуб, Скрипник і Шевченко
    Сергій Найденко
      Сергій Найденко , 21.03.2019 15:08
    +5
    Только не Динамо Киев. Потренируйся лучше на условной Парме или Фрозиноне или еще на ком то...
    Павел Рева
      Павел Рева, 21.03.2019 16:48
    +4
    vitaha33, 21.03.2019 16:36
    А чому не в Динамо? Гірше від Хацкевича точно не буде, а сподіватись, що прийде хтось з-за бугра смішно. Тому для Динамо найкращий вибір на сьогодні - Григорчук, Вернидуб, Скрипник і Шевченко
    Потому, что в Динамо, Шева будет, тем самым кроликом, который на фоне черепахи (Хацкевич), выглядит настоящим рысаком.
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 21.03.2019 15:48
    +4
    Зачем ему идти в Динамо? Может спокойно в какой-то из клубов Италии пойти. Как-бы там не было . Надеюсь у него все получится.
    Tample_ck7070
      Tample_ck7070, 21.03.2019 15:46
    +3
    Ну если он не будет "Когда я играл...", а я думаю он будет, то все получиться. Если Андрей и пойдет в ДК, то явно с обоймой своей тренерской команды, а это вам, без обид, не чемодан динамовских сердец от 40 до 80 Все у него выйдет, если придет в ДК
    _ENJOY
      _ENJOY, 21.03.2019 15:52
    +2
    в Милан!!!
    andreypoltava231
      andreypoltava231, 21.03.2019 17:14
    +1
    Александр Жаирс, 21.03.2019 15:44
    У Шевы "миланское сердце",всё,чего он добился связано с этим клубом,да и сам Берлускони его кум. Думаю,что навострит лыжи он в Италию.
    а почему не челсовское?)))) к тому же..кроме прочих.... он бизнес-партнёр абрамовича...да-да...того самого...)))))) ПС: по поводу добился...как игрок он ПОЛНОСТЬЮ сформировался в ДК....и ВСЕМ обязан ВВЛ)))) не будь ВВЛ в его судьбе....как и других динамовцев того поколения....это был бы игрок с достижениями ермолы..конопли...и т.д. в лучшем случае))))))
    Леха Аксютенко
      Леха Аксютенко, 21.03.2019 16:18
    +1
    Александр Жаирс, 21.03.2019 15:44
    У Шевы "миланское сердце",всё,чего он добился связано с этим клубом,да и сам Берлускони его кум. Думаю,что навострит лыжи он в Италию.
    Серьезно? В Динамо он ничего не добился?
    Український Патріот
      Український Патріот, 21.03.2019 21:50
    0
    Он на Динамо нацелился по ходу.
    padlo95
      padlo95, 21.03.2019 20:45
    0
    В какой то Итальянский середняк вполне возможно!!!
    andreypoltava231
      andreypoltava231, 21.03.2019 16:44
    0
    andreypoltava231, 21.03.2019 16:42
    только в Динамо!!!! У Шевы всё получится!!!!!
    или в Милан) в Челси ещё можно)
    andreypoltava231
      andreypoltava231, 21.03.2019 16:42
    0
    только в Динамо!!!! У Шевы всё получится!!!!!
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 21.03.2019 15:16
    0
    ох чует мое сердце .... суркис может не будем все таки ?