Тарас СТЕПАНЕНКО: «Начинаем отбор с самым грозным соперником»

Хавбек сборной Украины настраивается на поединок против Португалии

Тарас СТЕПАНЕНКО: «Начинаем отбор с самым грозным соперником»
© ФФУ. Тарас Степаненко (справа)

Полузащитник донецкого «Шахтера» и сборной Украины по футболу Тарас Степаненко поделился ожиданиями от поединка отбора на Евро-2020 против Португалии.

«Понятно, что у нас стоит задача выйти в финальную часть чемпионата Европы. Так получается, что начинаем отбор на Евро-2020 с самым грозным соперником — сборной Португалии. Я думаю, что будет тяжелый матч, поэтому нам надо хорошо подготовиться и сейчас все мысли направить на игру в Лиссабоне. Тренерский штаб и все футболисты сделают все возможное, чтобы добиться в первой игре положительного результата.

Мы все знаем, какие футболисты представляют эту сборную. Их футболисты играют в топ-чемпионатах, но более конкретно и детально мы узнаем информацию о наших оппонентах от тренерского штаба нашей сборной. Все эти дни посвятим изучению сильных и слабых сторон нашего оппонента», — считает Степаненко.

Матч отбора на Евро-2020 Португалия — Украина состоится в пятницу, 22-го марта, в 21:45 по киевскому времени.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — zbirna.com

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Кто выиграет в матче Португалия – Украина?
  • 41.33% (112)
    1. Португалия
  • 17.71% (48)
    2. Украина
  • 40.96% (111)
    3. Будет ничья
Проголосовали — 270 Результаты опроса
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Фаворит
      Фаворит, 21.03.2019 16:55
    0
    zzg77, 21.03.2019 16:32
    Только полный профан может утверждать, что Португалия сейчас сильнее сборной Сербии! Сербы запросто могут быть первыми. Просмотрите их товарняк с немцами!
    кстати состав немцев смотрли?
    -вот он
    Мануэль Нойер (c)
    3 Марсел Халштенберг
    5 Джонатан Та
    6 Джошуа Киммих
    13 Лукас Клостерманн
    15 Никлас Зюле
    21 Илкай Гюндоган
    23 Кай Хавец
    9 Тимо Вернер
    10 Юлиан Брандт
    19 Лерой Сане
    так себе эсперементальный составчик не находите?
    Фаворит
      Фаворит, 21.03.2019 16:52
    -1
    zzg77, 21.03.2019 16:32
    Только полный профан может утверждать, что Португалия сейчас сильнее сборной Сербии! Сербы запросто могут быть первыми. Просмотрите их товарняк с немцами!
    а чем же она сильнее ,Сербия?
    расскажи мне "профану"
    zzg77
    online
      zzg77, 21.03.2019 16:32
    +1
    Только полный профан может утверждать, что Португалия сейчас сильнее сборной Сербии! Сербы запросто могут быть первыми. Просмотрите их товарняк с немцами!
    zac1310
      zac1310, 21.03.2019 16:24
    +1
    FanatUA, 21.03.2019 15:18
    Степа давай по классике, удаление в первом тайме
    Это фанаты у нас такие? А какие тогда долбо@бы?
    zac1310
      zac1310, 21.03.2019 16:23
    0
    Сергій Найденко , 21.03.2019 15:18
    А по мне так, от таких темных лошадок как Люксембург, исходит больше опасности.
    а португалов надо обыгрывать на одной ноге, они кризисные, да?
    Сергій Найденко
      Сергій Найденко , 21.03.2019 15:18
    +1
    А по мне так, от таких темных лошадок как Люксембург, исходит больше опасности.
    FanatUA
      FanatUA, 21.03.2019 15:18
    0
    Степа давай по классике, удаление в первом тайме
    wicker
      wicker, 21.03.2019 14:21
    +1
    не факт. бо серби можуть бути перші, а португальці другі.
    zzg77
    online
      zzg77, 21.03.2019 16:32
    +1
    Только полный профан может утверждать, что Португалия сейчас сильнее сборной Сербии! Сербы запросто могут быть первыми. Просмотрите их товарняк с немцами!
    zac1310
      zac1310, 21.03.2019 16:24
    +1
    FanatUA, 21.03.2019 15:18
    Степа давай по классике, удаление в первом тайме
    Это фанаты у нас такие? А какие тогда долбо@бы?
    Сергій Найденко
      Сергій Найденко , 21.03.2019 15:18
    +1
    А по мне так, от таких темных лошадок как Люксембург, исходит больше опасности.
    wicker
      wicker, 21.03.2019 14:21
    +1
    не факт. бо серби можуть бути перші, а португальці другі.
    Фаворит
      Фаворит, 21.03.2019 16:55
    0
    zzg77, 21.03.2019 16:32
    Только полный профан может утверждать, что Португалия сейчас сильнее сборной Сербии! Сербы запросто могут быть первыми. Просмотрите их товарняк с немцами!
    кстати состав немцев смотрли?
    -вот он
    Мануэль Нойер (c)
    3 Марсел Халштенберг
    5 Джонатан Та
    6 Джошуа Киммих
    13 Лукас Клостерманн
    15 Никлас Зюле
    21 Илкай Гюндоган
    23 Кай Хавец
    9 Тимо Вернер
    10 Юлиан Брандт
    19 Лерой Сане
    так себе эсперементальный составчик не находите?
    zac1310
      zac1310, 21.03.2019 16:23
    0
    Сергій Найденко , 21.03.2019 15:18
    А по мне так, от таких темных лошадок как Люксембург, исходит больше опасности.
    а португалов надо обыгрывать на одной ноге, они кризисные, да?
    FanatUA
      FanatUA, 21.03.2019 15:18
    0
    Степа давай по классике, удаление в первом тайме