ВИНИСИУС: «В 25-26 лет вижу себя с Золотым мячом»

18-летний бразильский полузащитник «Реала» рассказал о целях

ВИНИСИУС: «В 25-26 лет вижу себя с Золотым мячом»
© express.co.uk. Винисиус Жуниор
Хавбек мадридского «Реала» Винисиус Жуниор рассказал, что одной из его целей является завоевание «Золотого мяча».
 
«Хочу однажды завоевать «Золотой мяч». Мне всего 18 лет, а я уже играю с лучшими футболистами планеты. В 25-26 лет я вижу себя с «Золотым мячом» в руках», - сказал Винисиус.
 
Отметим, что в этом сезоне Винисиус Жуниор провел 24 поединка, в которых забил шесть мячей и сделал шесть ассистов.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Cadena Ser

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Yura Voller
      Yura Voller, 21.03.2019 15:40
    0
    Щось мені підказує що він "хрустальний"?
    Амбіції це добре, але не треба на всю про це говорити, не словом, а ділом як то кажуть.
    Виталий Кузенный
    Виталий Кузенный, 21.03.2019 13:45
    +1
    А потом неожиданно просыпаюсь...
    Billy Milligan
      Billy Milligan, 21.03.2019 13:22
    +4
    Oleg_Yurchenko, 21.03.2019 12:36
    Где-то это уже было. Кажется, того паренька Неймар звали, или как-то так. Не помню, затерялся где-то)
    Не, не Неймар, у Неймара хоть удар поставлен...
    Винисиус это Робиньо и будет хорошо, если в 25-26 лет он не окажется в каком то турецком клубе.
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 21.03.2019 12:49
    -3
    Молодец парень знает чего хочет, а наши 18 летние футболисты видят себя с кучей бабла в карманах в 25 лет
    Oleg_Yurchenko
      Oleg_Yurchenko, 21.03.2019 12:36
    +7
    Где-то это уже было. Кажется, того паренька Неймар звали, или как-то так. Не помню, затерялся где-то)
    Robin
    Robin, 21.03.2019 12:11
    0
    скромний пацан
    Oleg_Yurchenko
      Oleg_Yurchenko, 21.03.2019 12:36
    +7
    Где-то это уже было. Кажется, того паренька Неймар звали, или как-то так. Не помню, затерялся где-то)
    Billy Milligan
      Billy Milligan, 21.03.2019 13:22
    +4
    Oleg_Yurchenko, 21.03.2019 12:36
    Где-то это уже было. Кажется, того паренька Неймар звали, или как-то так. Не помню, затерялся где-то)
    Не, не Неймар, у Неймара хоть удар поставлен...
    Винисиус это Робиньо и будет хорошо, если в 25-26 лет он не окажется в каком то турецком клубе.
    Виталий Кузенный
    Виталий Кузенный, 21.03.2019 13:45
    +1
    А потом неожиданно просыпаюсь...
    Yura Voller
      Yura Voller, 21.03.2019 15:40
    0
    Щось мені підказує що він "хрустальний"?
    Амбіції це добре, але не треба на всю про це говорити, не словом, а ділом як то кажуть.
    Robin
    Robin, 21.03.2019 12:11
    0
    скромний пацан