Поль ПОГБА: «Если бы МЮ побеждал, Моуриньо бы остался»

Хавбек «Манчестер Юнайтед» - об отставке Жозе Моуриньо

Поль ПОГБА: «Если бы МЮ побеждал, Моуриньо бы остался»
© instagram.com/paulpogba

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба опроверг слухи о том, что причиной отставки Жозе Моуриньо был конфликт с игроками команды:

«В чем были проблемы? Мы не выигрывали, поэтому руководство решило сменить тренера. Главное ведь результаты.

Если бы мы выигрывали, показывали хорошие результаты, тренер бы остался»

Ранее Погба заявил, что хочет, чтобы Оле Гуннар Сульшер остался у руля «Юнайтед».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — As.com

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Сергій Найденко
      Сергій Найденко , 21.03.2019 14:53
    +1
    Если бы ты и тебе подобные его не сливали, он бы остался...
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 21.03.2019 12:41
    +1
    Ну Погба прям Америку открыл, Моуриньо надо сказать то ведь тоже наверное не в курсе за что его уволили
    sokolyk
    sokolyk, 21.03.2019 12:26
    +1
    А почему не выигрывали?
    digital_summer
      digital_summer, 21.03.2019 12:08
    +1
    Варелыч Васин, 21.03.2019 11:17
    От же лукавые. Почему просто не сказать "мы его слили". Завуалировал по черному!
    Может и не сливали, просто за такого тренера не хотелось сильно рвать жопу, а как говорит Сульшер каждому надо добавить на 3-5% и победы придут. Сумасшедшая конкуренция в АПЛ, нужно выгрызать победы даже у аутсайдеров
    Варелыч Васин
      Варелыч Васин, 21.03.2019 11:17
    +4
    От же лукавые. Почему просто не сказать "мы его слили". Завуалировал по черному!
    Варелыч Васин
      Варелыч Васин, 21.03.2019 11:17
    +4
    От же лукавые. Почему просто не сказать "мы его слили". Завуалировал по черному!
    Сергій Найденко
      Сергій Найденко , 21.03.2019 14:53
    +1
    Если бы ты и тебе подобные его не сливали, он бы остался...
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 21.03.2019 12:41
    +1
    Ну Погба прям Америку открыл, Моуриньо надо сказать то ведь тоже наверное не в курсе за что его уволили
    sokolyk
    sokolyk, 21.03.2019 12:26
    +1
    А почему не выигрывали?
    digital_summer
      digital_summer, 21.03.2019 12:08
    +1
    Варелыч Васин, 21.03.2019 11:17
    От же лукавые. Почему просто не сказать "мы его слили". Завуалировал по черному!
    Может и не сливали, просто за такого тренера не хотелось сильно рвать жопу, а как говорит Сульшер каждому надо добавить на 3-5% и победы придут. Сумасшедшая конкуренция в АПЛ, нужно выгрызать победы даже у аутсайдеров