ХАВИ: «Месси – лучший игрок в истории»

Испанец восхищен своим экс-партнером по «Барселоне»

ХАВИ: «Месси – лучший игрок в истории»
© twitter. Лионель Месси

Бывший полузащитник «Барселоны» Хави считает Лионеля Месси величайшим футболистом в истории:

«Месси каждый день доказывает, что является лучшим игроком. Он невероятен. Я считаю его лучшим игроком в истории футбола. Не просто на данный момент, а лучшим за всё время, потому что то, что он делает, просто невероятно. Он делает разницу в каждом матче уже 12 лет.

Я играл вместе с ним, и его уровень мастерства непостижим. Он невероятен. Лучший игрок в истории, без сомнений».

Ранее Месси превзошел рекорд Хави по победам за «Барселону».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ESPN

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    JulikoB
      JulikoB, 21.03.2019 14:36
    0
    То, что самый техничный, однозначно.
    andreypoltava231
      andreypoltava231, 21.03.2019 12:50
    +2
    если бы и в сборной показывал тот же уровень.....это был бы безоговорочно новый король футбола.....а так.....возможно и самый лучший...но с оговорками)))))
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 21.03.2019 11:48
    +2
    Месси это бог футбола! Голы которые он недавно забил в Севилье, особенно третий, когда футболисты схватились за голову, а ему аплодировали болейщики соперника или в предыдущем матче повторил гол Зидана , это не просто голы, а это произведение искусства. Дай бог ему играть еще долгие годы, а нам наслаждаться его игрой!
    Муґунот
    online
      Муґунот, 21.03.2019 11:43
    +2
    а что еще можно было услышать от игрока Барселоны?
    marko2020
      marko2020, 21.03.2019 10:46
    0
    Ну я бы сказал так - Месси лучший игрок среди игроков играющих за один единственный клуб, а Роналду лучший игрок, среди тех, кто тащит все клубы, в которых играет.
    realpidrid
      realpidrid, 21.03.2019 10:39
    +5
    Без сомнений, Хави прав! ?
    realpidrid
      realpidrid, 21.03.2019 10:39
    +5
    Без сомнений, Хави прав! ?
    andreypoltava231
      andreypoltava231, 21.03.2019 12:50
    +2
    если бы и в сборной показывал тот же уровень.....это был бы безоговорочно новый король футбола.....а так.....возможно и самый лучший...но с оговорками)))))
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 21.03.2019 11:48
    +2
    Месси это бог футбола! Голы которые он недавно забил в Севилье, особенно третий, когда футболисты схватились за голову, а ему аплодировали болейщики соперника или в предыдущем матче повторил гол Зидана , это не просто голы, а это произведение искусства. Дай бог ему играть еще долгие годы, а нам наслаждаться его игрой!
    Муґунот
    online
      Муґунот, 21.03.2019 11:43
    +2
    а что еще можно было услышать от игрока Барселоны?
    JulikoB
      JulikoB, 21.03.2019 14:36
    0
    То, что самый техничный, однозначно.
    marko2020
      marko2020, 21.03.2019 10:46
    0
    Ну я бы сказал так - Месси лучший игрок среди игроков играющих за один единственный клуб, а Роналду лучший игрок, среди тех, кто тащит все клубы, в которых играет.