Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 20 марта 2019, 17:21
12273
1

Макгрегор назвал причину поражения в бою с Нурмагомедовым

Экс-чемпион UFC в двух категориях заявил, что был не готов к поединку

| Обновлено 20 марта 2019, 17:21
12273
1
Макгрегор назвал причину поражения в бою с Нурмагомедовым
Спорт-Экспресс. Конор Макгрегор и Хабиб Нурмагомедов
Экс-чемпион UFC в двух категориях ирландец Конор Макгрегор (21-4) рассказал о поражении россиянину Хабибу Нурмагомедову (27-0) — действующему чемпиону промоушена в лёгком весе.
 
Напомним, в октябре прошлого года Конор безуспешно пытался вернуть титул в поединке с Хабибом, уступив болевым приёмом в 4-м раунде, а теперь настраивается на реванш.
 
«Он грозный противник, с детства боролся с медведями, — заявил Макгрегор. — Он уделил много времени работе в стойке и был острее в ударке, чем я ожидал. Это стоит уважать, это был важный момент. Легко сделать что-то один раз, когда ты вкладываешь в это всё, что у тебя есть».
 
«Когда ты делаешь что-то год за годом, мотивация падает, чувствуется недостаток самоотдачи, и тогда соперники могут использовать это. Вот что там случилось, — поясняет Конор. — Я отнесся к нему без должного уважения, пошел вперед, мне было плевать, и он поймал меня оверхендом. Если бы я был в нужном режиме, он бы никогда не поймал меня этим оверхендом. Сейчас я в отличной форме, уверен в себе и очень хочу это повторить, так что давайте сделаем это».
 
«Он почти меня достал, но только почти — ему не удалось меня уронить. Через секунду я был на ногах, выбрасывал удары, бил коленом, а он попытался провести тэйкдаун. Представьте, что вы роняете кого-то красивейшим ударом, а затем хватаетесь за ноги. Ты уронил соперника, чуть было не закончил бой, и пытаешься схватить его ноги. Оставайся в стойке и дерись! — восклицает ирландец. — После боя у нас возник спор, значит должен быть и реванш. Я немного подискутировал с его кузеном на клетке, дал ему леща, в то время как сам Хабиб выпрыгнул и попытался сбежать. Ничего не закончено, нам есть что обсудить, а значит нужен реванш».
 
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(52)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
DKTheBest2
Кебаб слабый боец, но Макгрегора он снова, если состоится такой бой(сомневаюсь), победит болевым в партере.
Макгрегор проиграл потому, что два года валял дурака и вышел на бой слабо подготовленным.
Но теперь, даже если Коннор и тренируется за двоих, Кебаба ему не победить. У того огромное психологическое преимущество перед Макгрегором, ну и в партере Коннор против него ноль.