ФОТО ДНЯ. Мораес с огнем в глазах и белый ходок Вербич

«Шахтер» анонсирует матч на Кубок Украины против «Динамо» в стиле сериала «Игры престолов»

ФОТО ДНЯ. Мораес с огнем в глазах и белый ходок Вербич
© ФК Шахтер
«Шахтер» выпустил постер к четвертьфинальному матчу Кубка Украины против киевского «Динамо», обыграв стилистику знаменитого сериала «Игры престолов».
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

? Битва за Кубок в Харькове! «Шахтер» ? «Динамо»! ? Билеты на суперматч в продаже в кассах ОСК «Металлист» и онлайн на shakhtar.com (ссылка – в описании профиля и наших историях). ----- ? Cup Battle in Kharkiv! #Shakhtar ? Dynamo! ? Tickets for the super match are on sale at the OSK Metalist ticket office and online, at shakhtar.com (find the link in the profile and our stories). ----- ? Битва за Кубок у Харкові! «Шахтар» ? «Динамо»! ? Квитки на суперматч у продажу в касах ОСК «Металіст» і онлайн на shakhtar.com (посилання – в описі профілю та наших історіях).

Допис, поширений FC Shakhtar Donetsk (@fcshakhtar)

 
 
Напомним, что встреча состоится 7 апреля в Харькове на стадионе «Металлист». Начало в 17:00. 
 
Стоимость билетов – от 40 гривен. Купить их можно:
- в кассах ОСК «Металлист» (ежедневно с 10:00 до 19:00);

- на shakhtar.com;

- в мобильном приложении Shakhtar Tickets (Google Play и App Store);

- на сайтах-партнерах клуба internet-bilet.ua, karabas.com, bilet.privatbank.ua, tickethunt.net, esport.in.ua и tickets.ua (билеты распечатать самостоятельно и взять с собой);

- в розничной торговой сети Харькова.
 
В сезоне-2018/19 продолжает действовать система динамических цен. В день игры стоимость билетов будет выше. 
 
Для всех владельцев абонементов сезона-2018/19 посещение четвертьфинала Кубка – бесплатно.
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Шахтер Донецк

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 21.03.2019 09:46
    0
    Здорово сделали, молодцы!
    Alexey Antonenko
    Alexey Antonenko, 20.03.2019 20:52
    +5
    А "что мертво умереть не может" это про интерес к нашему футболу?
    igor_986
      igor_986, 20.03.2019 20:52
    +1
    Это тонкий троллинг Мораеса, так как по фильму красная жрица еще та шал_ава
    Billy Milligan
      Billy Milligan, 20.03.2019 16:51
    0
    Вышел в степь донецкую Таргариен молодой.
    П'ятсот Дев'ятий
      П'ятсот Дев'ятий, 20.03.2019 16:39
    -4
    digital_summer, 20.03.2019 16:20
    И што они этим нам хотели сказать?))
    Що Динамо - зло! А Шахтар - добро!
    Геббельс тв тримає марку!
    Olivier_Giroud
    online
      Olivier_Giroud, 20.03.2019 16:37
    0
    rem, 20.03.2019 16:33
    На фоне другого известного клуба, который даже не заморачивается с афишами, типа они легенды и на них должны и так ходить, да)))
    ну да, там с эти совсем грустно, совок он такой
    korsun_skif
      korsun_skif, 20.03.2019 16:37
    +2
    Olivier_Giroud, 20.03.2019 16:32
    оригинально а есть какой то срытый смысл противостоянии огненных и белых ходоков?! кто круче в сериале?!
    Они пока не решили еще
    korsun_skif
      korsun_skif, 20.03.2019 16:37
    +2
    Olivier_Giroud, 20.03.2019 16:32
    оригинально а есть какой то срытый смысл противостоянии огненных и белых ходоков?! кто круче в сериале?!
    Они пока не решили еще
    korsun_skif
      korsun_skif, 20.03.2019 16:36
    -2
    rem, 20.03.2019 16:33
    На фоне другого известного клуба, который даже не заморачивается с афишами, типа они легенды и на них должны и так ходить, да)))
    Великим это не нужно, они и так уже на вершине славы
    rem
      rem, 20.03.2019 16:33
    +6
    Dyadya_Vova, 20.03.2019 16:30
    Типа новость?
    На фоне другого известного клуба, который даже не заморачивается с афишами, типа они легенды и на них должны и так ходить, да)))
    Olivier_Giroud
    online
      Olivier_Giroud, 20.03.2019 16:32
    +3
    оригинально а есть какой то срытый смысл противостоянии огненных и белых ходоков?! кто круче в сериале?!
    Dyadya_Vova
      Dyadya_Vova, 20.03.2019 16:30
    -3
    Типа новость?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 20.03.2019 16:27
    0
    pavel85, 20.03.2019 16:24
    То ,что Динамо влетит 2:0.
    они ж не фотку , где Вакс арбитром матча указан, запостили
    pavel85
      pavel85, 20.03.2019 16:24
    -7
    То ,что Динамо влетит 2:0.
    rem
      rem, 20.03.2019 16:24
    +11
    digital_summer, 20.03.2019 16:20
    И што они этим нам хотели сказать?))
    Что у них есть крутой дизайнер и чувство юмора
    digital_summer
      digital_summer, 20.03.2019 16:20
    +1
    И што они этим нам хотели сказать?))
    rem
      rem, 20.03.2019 16:24
    +11
    digital_summer, 20.03.2019 16:20
    И што они этим нам хотели сказать?))
    Что у них есть крутой дизайнер и чувство юмора
    rem
      rem, 20.03.2019 16:33
    +6
    Dyadya_Vova, 20.03.2019 16:30
    Типа новость?
    На фоне другого известного клуба, который даже не заморачивается с афишами, типа они легенды и на них должны и так ходить, да)))
    Alexey Antonenko
    Alexey Antonenko, 20.03.2019 20:52
    +5
    А "что мертво умереть не может" это про интерес к нашему футболу?
    Olivier_Giroud
    online
      Olivier_Giroud, 20.03.2019 16:32
    +3
    оригинально а есть какой то срытый смысл противостоянии огненных и белых ходоков?! кто круче в сериале?!
    korsun_skif
      korsun_skif, 20.03.2019 16:37
    +2
    Olivier_Giroud, 20.03.2019 16:32
    оригинально а есть какой то срытый смысл противостоянии огненных и белых ходоков?! кто круче в сериале?!
    Они пока не решили еще
    korsun_skif
      korsun_skif, 20.03.2019 16:37
    +2
    Olivier_Giroud, 20.03.2019 16:32
    оригинально а есть какой то срытый смысл противостоянии огненных и белых ходоков?! кто круче в сериале?!
    Они пока не решили еще
    igor_986
      igor_986, 20.03.2019 20:52
    +1
    Это тонкий троллинг Мораеса, так как по фильму красная жрица еще та шал_ава
    digital_summer
      digital_summer, 20.03.2019 16:20
    +1
    И што они этим нам хотели сказать?))
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 21.03.2019 09:46
    0
    Здорово сделали, молодцы!
    Billy Milligan
      Billy Milligan, 20.03.2019 16:51
    0
    Вышел в степь донецкую Таргариен молодой.
    Olivier_Giroud
    online
      Olivier_Giroud, 20.03.2019 16:37
    0
    rem, 20.03.2019 16:33
    На фоне другого известного клуба, который даже не заморачивается с афишами, типа они легенды и на них должны и так ходить, да)))
    ну да, там с эти совсем грустно, совок он такой
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 20.03.2019 16:27
    0
    pavel85, 20.03.2019 16:24
    То ,что Динамо влетит 2:0.
    они ж не фотку , где Вакс арбитром матча указан, запостили