Дентиньо может вернуться в Коринтианс

Хавбека «Шахтера» ждут в родном клубе

Дентиньо может вернуться в Коринтианс
© shakhtar.com. Дентиньо

Бразильский универсальный полузащитник «Шахтера» Дентиньо в ближайшее время может вернуться на родину, где в его услугах заинтересован «Коринтианс».

По информации источника, заполучить 30-летнего футболиста бразильский клуб хотел еще в минувшем году, однако не смог договориться с «Шахтером».

После того, как «горняки» подписали несколько молодых футболистов в линию полузащиты, позиции Дентиньо в команде Фонсеки ослабели еще больше. По этой причине «Коринтианс» рассчитывает, что на этот раз договориться с «Шахтером» будет проще.

Напомним, в «Шахтер» Дентиньо перешел летом 2011 года за 7,5 миллионов евро. Нынешняя стоимость хавбека оценивается порталом Transfermarkt в 1 миллион евро.

Контракт Дентиньо с украинским клубом рассчитан до лета 2021 года.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Сергій Найденко
    online
      Сергій Найденко , 22.03.2019 17:49
    0
    digital_summer, 20.03.2019 15:26
    Срочно выдать гражданство! Пока не увели
    Слава Богу, у него три матча за сборную Бразилии
    ВВВ
      ВВВ, 22.03.2019 17:39
    -1
    Кермська волость?Забирайте!!!! Нем,Дентіньо та Патрік так і не стали лідерами команди,тому пора звільняти дорогу молодим.Тим більше Шахтар їх прикупив достатньо!
    ВВВ
      ВВВ, 22.03.2019 17:37
    -1
    Александр Федько, 20.03.2019 19:23
    Ох уж эта шикарная коллекционная работа. А как же Майкон( Волынь ), Майкон( Заря ), Патрик, Таргамадзе, Леонардо, Нери Кастильо, Марсело Морено, Космин Бэркэуан, Толга Сейхан, Кристиано Лукарелли
    А що не так? Ну не заграли хлопці в Шахтарі,багатьох продали.Да і не такі великі грошу вони коштували при покупці,крім Кастільо.А помилки при трансферах були є і будуть,бо окрім Лукареллі то були в основному молоді перспективні гравці.А молодий не завжди прогресує при переході на дорослий рівень,дуже багато так і залишаються на свою юнацькому рівні.
    ANONIM
    ANONIM, 22.03.2019 17:26
    -1
    Alex86 1, 22.03.2019 11:01
    удивительный трансфер шахты, похлеще бернарда даже если кпд смотреть, чисто чувак переехал, выкачал норм $ за ничегонеделание)
    100%
    Alex86 1
      Alex86 1, 22.03.2019 11:01
    +4
    удивительный трансфер шахты, похлеще бернарда даже если кпд смотреть, чисто чувак переехал, выкачал норм $ за ничегонеделание)
    vitek-kherson
      vitek-kherson, 21.03.2019 13:42
    +2
    Dyadya_Vova, 20.03.2019 16:29
    Хоть бы ушел, еще и Нема пусть с собой забирает.
    .....и Патрика вслед за ним
    Александр Федько
      Александр Федько, 20.03.2019 19:23
    -2
    Ох уж эта шикарная коллекционная работа. А как же Майкон( Волынь ), Майкон( Заря ), Патрик, Таргамадзе, Леонардо, Нери Кастильо, Марсело Морено, Космин Бэркэуан, Толга Сейхан, Кристиано Лукарелли
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 20.03.2019 17:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Dyadya_Vova, 20.03.2019 16:29
    Хоть бы ушел, еще и Нема пусть с собой забирает.
    Нема не тронь. В нього дядько з Житомира Неміров фамілія. Він потенційний збірник
    Dyadya_Vova
      Dyadya_Vova, 20.03.2019 16:29
    +5
    Хоть бы ушел, еще и Нема пусть с собой забирает.
    Olivier_Giroud
      Olivier_Giroud, 20.03.2019 15:28
    +6
    отличная новость, пора было давно скинуть этот баласт
    digital_summer
    online
      digital_summer, 20.03.2019 15:26
    +1
    Срочно выдать гражданство! Пока не увели
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 20.03.2019 15:23
    -7
    Сборная рискует потерять высококлассного игрока
    trasher87 trasher87
    trasher87 trasher87, 20.03.2019 15:03
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    А как же паспорт Украины???, призывной возраст как раз. Неее подождите он нам самим нужен
    Olivier_Giroud
      Olivier_Giroud, 20.03.2019 15:28
    +6
    отличная новость, пора было давно скинуть этот баласт
    Dyadya_Vova
      Dyadya_Vova, 20.03.2019 16:29
    +5
    Хоть бы ушел, еще и Нема пусть с собой забирает.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 22.03.2019 11:01
    +4
    удивительный трансфер шахты, похлеще бернарда даже если кпд смотреть, чисто чувак переехал, выкачал норм $ за ничегонеделание)
    vitek-kherson
      vitek-kherson, 21.03.2019 13:42
    +2
    Dyadya_Vova, 20.03.2019 16:29
    Хоть бы ушел, еще и Нема пусть с собой забирает.
    .....и Патрика вслед за ним
    digital_summer
    online
      digital_summer, 20.03.2019 15:26
    +1
    Срочно выдать гражданство! Пока не увели
    Сергій Найденко
    online
      Сергій Найденко , 22.03.2019 17:49
    0
    digital_summer, 20.03.2019 15:26
    Срочно выдать гражданство! Пока не увели
    Слава Богу, у него три матча за сборную Бразилии
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 20.03.2019 17:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Dyadya_Vova, 20.03.2019 16:29
    Хоть бы ушел, еще и Нема пусть с собой забирает.
    Нема не тронь. В нього дядько з Житомира Неміров фамілія. Він потенційний збірник