Украина U-19 не удержала победу над Сербией

Украинцы вели в счете 2:0, но упустили победу

4864
0
Юношеская сборная Украины сыграла вничью со сверстниками из Сербии первый поединок отбора на чемпионат Европы.

В первом тайме подопечные Сергея Нагорняка забили два мяча и один пропустили, после перерыва соперники сравняли счет. Отметим, что сербы забили второй мяч в меньшинстве с пенальти.

Украина-U-19 – Сербия-U-19 – 2:2
Голы: 1:0 - 23 Цитаишвили, 2:0 - 36 Сикан, 2:1 - 45 Влахович, 2:2 - 77 Влахович пенальти

Украина: Трубин, Агапов, Муравский, Снурницин, Слива, Билошевський, Крысько (Желизко, 90 + 2), Кащук (Мудрик, 59), Цитаишвили, Сикан (Супряга, 72), Бондаренко (Надольский, 59).
Сербия: Гордич, Шехович, Еличич, Павлович, Гаврич (Белич, 46), Каменович, Звеканович, Нешкович (Яковлевич, 88), Ступаревич (Тедич, 76), Влахович, Босич (Видосавлевич, 72).
Предупреждены: Билошевський (10), Муравский (26), Слива (89) - Звеканович (12), Белич (59), Тедич (84).
Удален: Белич (74, второе предупреждение).

Кроме сербов соперниками команды Сергея Нагорняка будут сборные Италии и Бельгии. Команды сыграют по одному матчу между собой, а в финальную часть выйдет только победитель квартета.