Коваленко пропустит матчи против Португалии и Люксембурга

Сборная осталась без полузащитника

Коваленко пропустит матчи против Португалии и Люксембурга
© ФК Шахтер. Виктор Коваленко

По итогам тренировочных занятий в сборной Украины расположение команды покинул полузащитник «Шахтера» Виктор Коваленко, у которого растяжение приводящей мышцы.

Игроку на восстановление нужно около недели, поэтому Коваленко пропустит стартовые матчи отбора Евро-2020 против Португалии и Люксембурга.

Сегодня сборная отправляется в Португалию.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Федерация футбола Украины

(24 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Andy_P
    online
      Andy_P, 21.03.2019 00:45
    +3
    ВВВ, 20.03.2019 21:33
    То ми 22-го побачимо хто головний тормоз атак збірної!!!
    Возможно, будет другой тормоз, но этот был - стояночный, так что хуже не будет
    JulikoB
      JulikoB, 20.03.2019 23:26
    +4
    Нам хватит и Степы-дровосека.
    garik_trinity
    garik_trinity, 20.03.2019 23:12
    +3
    Яка сумна новина
    Brian
      Brian, 20.03.2019 22:46
    +1
    Евгений Ш, 20.03.2019 16:53
    Сумасшедшая потеря, прям как Роналдо для Португалии
    Роналдо играл за сб. Бразилии. За Португалию играет РоналдУ.
    p_s_l
      p_s_l, 20.03.2019 22:23
    +1
    Хорошо, хоть не ветрянка... или чем там Ракицкий хронически болел?
    Pavlo
      Pavlo, 20.03.2019 22:01
    +2
    Нафиг этот колхоз нужен
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 20.03.2019 21:46
    +2
    Игрок хоть и слабенький, но пусть не болеет и травмы не получает
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 20.03.2019 21:46
    +3
    Игрок хоть и слабенький, но пусть не болеет и травмы не получает
    ВВВ
      ВВВ, 20.03.2019 21:33
    -6
    Andy_P, 20.03.2019 20:44
    Это ты так пошутил? Коваленко главный тормоз атак сборной, игрок, регулярно у чужой штрафной "зажевывающий" мяч, а ты его представил так, что он чуть не Месси Чувство юмора у тебя своеобразное?
    То ми 22-го побачимо хто головний тормоз атак збірної!!!
    ВВВ
      ВВВ, 20.03.2019 21:31
    -5
    jekаfunny, 20.03.2019 14:38
    а я не записал, просто как и 90% болельщиков сборной считаю что коваленко - не уровень сборной
    Ти проводив опитування,чи може таке опитування проводив хтось інший? І чому 90% а не 85 чи 99%?
    Alexey Antonenko
    Alexey Antonenko, 20.03.2019 21:05
    +3
    Мне кажется даже если Пятов травмируется болельщики Шахтёра по инерции напишут "посмотрим как сыграет вместо него Шапаренко и Циганков"
    Andy_P
    online
      Andy_P, 20.03.2019 20:44
    +8
    Александр Купцов, 20.03.2019 17:10
    В отличии от тебя, я тут не сижу сутками и не отслеживаю кто что пишет..спрашивает меня или нет..мне далеко и глубоко..А сила Коваленко в скорости принятия решения, хорошем видинии поля, принятие нестандартных решений, он далеко не тихоход..Не обладает взрывной скоростью, но бежит хорошо, хорошо поставленный удар. В отличии от многих он на поле думает, а не пинает мяч просто абы пинать. Вы не видите в Коваленко игрока только потому что болельщики другой команды, вот и все..Также как и я не вижу игроков в лице: Сидорчука, Буяльского, Шепелева...
    Это ты так пошутил? Коваленко главный тормоз атак сборной, игрок, регулярно у чужой штрафной "зажевывающий" мяч, а ты его представил так, что он чуть не Месси Чувство юмора у тебя своеобразное?
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 20.03.2019 20:44
    +6
    яка сумна новина...
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 20.03.2019 18:44
    0
    Український Патріот, 20.03.2019 17:51
    Его в сборную брали не по уровню, а по блату от Ахметова!
    Не по блату по сестре)))
    Макс Руденко
      Макс Руденко, 20.03.2019 18:44
    +2
    Ну все, в Португаю теперь можно и не лететь...
    Александр Купцов
      Александр Купцов, 20.03.2019 18:22
    -3
    Український Патріот, 20.03.2019 17:51
    Его в сборную брали не по уровню, а по блату от Ахметова!
    Пацик из Херсона, какой там блат может сестла?))))
    Александр Купцов
      Александр Купцов, 20.03.2019 18:21
    -1
    Сергій Найденко , 20.03.2019 18:19
    Ну это понятно. Ты ответь на вопрос, который я уже второй раз тебе задаю. В чём сила Коваленки? Если сказал А, говори и Б
    Слепой? см. ниже
    Сергій Найденко
      Сергій Найденко , 20.03.2019 18:19
    0
    Александр Купцов, 20.03.2019 17:25
    А что это ты с разных стран сидишь.?! ВПН гоняешь, чтобы в ВК и одноклассниках сидеть?)))) Юзать Яндекс и мэйл?))) Вот они ватники, господа, дырявые ватники)))))
    Ну это понятно. Ты ответь на вопрос, который я уже второй раз тебе задаю. В чём сила Коваленки? Если сказал А, говори и Б
    Український Патріот
      Український Патріот, 20.03.2019 17:51
    +8
    Его в сборную брали не по уровню, а по блату от Ахметова!
    Александр Купцов
      Александр Купцов, 20.03.2019 17:25
    -5
    Сергій Найденко , 20.03.2019 16:49
    Ну так мы всё ждём твоего рассказа. в чём сила Коваленки. Или проще всего ляпнуть, и спрятаться под кровать?))
    А что это ты с разных стран сидишь.?! ВПН гоняешь, чтобы в ВК и одноклассниках сидеть?)))) Юзать Яндекс и мэйл?))) Вот они ватники, господа, дырявые ватники)))))
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 20.03.2019 13:57
    +25
    Комментарий свернут. Показать
    Здоровья Вите!
    Но вклад в успех сборной он уже сделал
    vitaha33
      vitaha33, 20.03.2019 13:30
    +23
    Здоров'я йому, але новина про те, що не буде грати дуже хороша
    Vbolivalnyk-Peter
      Vbolivalnyk-Peter, 20.03.2019 13:57
    +21
    ККД Коваленка у матчах з Португалією та Люксембургом буде найкращим за весь період його виступів за національну збірну.
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 20.03.2019 14:08
    +20
    А говорят что пользу сборной не приносит,вот же она,молодец
    MetalKH
      MetalKH, 20.03.2019 14:13
    +18
    Первая хорошая новость перед матчем с Португалией.
    Empty
      Empty, 20.03.2019 13:36
    +18
    Ето лучшее что ты мог сделать для сборной
    Vbolivalnyk-Peter
      Vbolivalnyk-Peter, 20.03.2019 13:58
    +17
    Dyadya_Vova, 20.03.2019 13:56
    Жаль. Это потеря. С португальцами пригодился бы. Он лучше играет на оборону, чем Зина или Шапаренко.
    Просто Зіна і Шапаренко грають на оборону своїх воріт, а Коваленко підігрує обороні суперників...
    Lazio
    Lazio, 20.03.2019 14:12
    +15
    Господи!!! Невже ти вчув мої молитви...
    Olivier_Giroud
      Olivier_Giroud, 20.03.2019 13:36
    +14
    неплохая новость
    Empty
      Empty, 20.03.2019 13:35
    +14
    Спасибо тебе Витя
    digital_summer
      digital_summer, 20.03.2019 13:32
    +13
    Повезло нам))
    kerch30
      kerch30, 20.03.2019 14:10
    +11
    Підсилення
    Сергій Найденко
      Сергій Найденко , 20.03.2019 14:20
    +10
    Не велика потеря. Я бы даже сказал вообще не потеря...
    Zport.
      Zport., 20.03.2019 13:59
    +10
    Есть Бог на свете... Но все равно, здоровья ему.
    Поручик Ржевский
    Поручик Ржевский, 20.03.2019 13:27
    +9
    "Торопиться не надо..."
    Andy_P
    online
      Andy_P, 20.03.2019 20:44
    +8
    Александр Купцов, 20.03.2019 17:10
    В отличии от тебя, я тут не сижу сутками и не отслеживаю кто что пишет..спрашивает меня или нет..мне далеко и глубоко..А сила Коваленко в скорости принятия решения, хорошем видинии поля, принятие нестандартных решений, он далеко не тихоход..Не обладает взрывной скоростью, но бежит хорошо, хорошо поставленный удар. В отличии от многих он на поле думает, а не пинает мяч просто абы пинать. Вы не видите в Коваленко игрока только потому что болельщики другой команды, вот и все..Также как и я не вижу игроков в лице: Сидорчука, Буяльского, Шепелева...
    Это ты так пошутил? Коваленко главный тормоз атак сборной, игрок, регулярно у чужой штрафной "зажевывающий" мяч, а ты его представил так, что он чуть не Месси Чувство юмора у тебя своеобразное?
    Український Патріот
      Український Патріот, 20.03.2019 17:51
    +8
    Его в сборную брали не по уровню, а по блату от Ахметова!
    Евгений Ш
      Евгений Ш, 20.03.2019 16:53
    +7
    Сумасшедшая потеря, прям как Роналдо для Португалии
    Сергій Найденко
      Сергій Найденко , 20.03.2019 16:49
    +7
    Александр Купцов, 20.03.2019 15:41
    Динамоботы напали)) Создайте себе гей-кружок и идите долбиться на какой то лужок ) Эксперды диванные)) Витяня норм игрок, поинтересней многих кандидатур. Кто разбирается в футболе, а не просто тут пытается влиять на социальное настроение, тот понимает, что сборная потеряла сильного игрока. Вите - выздоровления, сборной - положительного результата. Хочу, чтобы Мораес вышел и забил дубль, тогда динамоботы будут кудахтать, что мол, на его месте мог бы быть какой то украинский игрок и т.д. и т.п. Заткнитесь уже Ваше эспердное мнение интересно только вам же)))
    Ну так мы всё ждём твоего рассказа. в чём сила Коваленки. Или проще всего ляпнуть, и спрятаться под кровать?))
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 20.03.2019 20:44
    +6
    яка сумна новина...