Жвачку Алекса Фергюсона продали на аукционе за 390 тысяч фунтов

Одна жевательная резинка сэра Алекса стоит больше нескольких автомобилей

Жвачку Алекса Фергюсона продали на аукционе за 390 тысяч фунтов
© Twitter. Жевательная резинка Алекса Фергюсона
Жевательная резинка, которую бывший главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон жевал во время своего последнего матча во главе «красных дьяволов», была продана на интернет-аукционе eBay. В результате торгов цена лота составила 390 тысяч фунтов.

Последним матчем в качестве главного тренера для Фергюсона стал матч АПЛ против «Вест Бромвича» 19 мая 2013 года, который завершился вничью со счетом 5:5. Все вырученные средства пойдут в благотворительный фонд «МЮ».
 
Напомним, Алекс Фергюсон возглавлял «Манчестер Юнайтед» с 1986 по 2013 год. Под его руководством «красные дьяволы» выиграли 38 трофеев, в том числе добыли 13 титулов чемпионов Англии и две победы в Лиге чемпионов.

Смотрите видео, как Алекс Фергюсон разворачивает и начинает жевать жевательную резинку:
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — The Sun

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Сергій Найденко
      Сергій Найденко , 20.03.2019 16:34
    0
    Какой маразм...Лучше бы эти деньги отдали на благотворительность. Я всегда поражался людям, которые на аукционах покупают разную фигню, типа черный квадрат Малевича за десятки миллионов долларов. А теперь уже и жвачки покупают жеваные за сотни тысяч...
    korsun_skif
      korsun_skif, 20.03.2019 13:53
    +2
    Срочно нужно выставить на аукцион беляш брошенный в Блохина.
    Adrian Pinteley
      Adrian Pinteley, 20.03.2019 13:31
    0
    Ждем бычка Маурицио Сарри
    Akella_147
      Akella_147, 20.03.2019 10:53
    +5
    "Последняя жвачка Фергюссона" дописали бы уже как тренера что ли..
    digital_summer
      digital_summer, 20.03.2019 10:35
    +3
    Анализ ДНК прилагается? Что это жвачка не Луи ван Гаала, например
    andreypoltava231
      andreypoltava231, 20.03.2019 10:33
    +1
    andreypoltava231, 20.03.2019 10:31
    когда последний раз ходил в туалет в клубном туалете мю на посту главного тренера)))
    да..дерьмо любого миллиардера стоит намного больше.....чем жизнь любого среднестатистического человека))))
    andreypoltava231
      andreypoltava231, 20.03.2019 10:31
    -1
    savigo, 20.03.2019 05:52
    мир сошёл с ума.... Лот № 1! Использованная туалетная бумага сэра Алекса Фергюсона! Продано!
    когда последний раз ходил в туалет в клубном туалете мю на посту главного тренера)))
    andreypoltava231
      andreypoltava231, 20.03.2019 10:28
    -1
    Fahrenheit_, 20.03.2019 08:26
    Задача.
    Приходять гости, а у человека на полке стоит засохшая б/у жвачка, которую он купил за 390 тысяч фунтов.
    Вопрос.
    Какой процент гостей назовет хозяина припе*деным наглухо?
    если бы бесплатная была, тогда одно дело......а когда за такие деньги...будут думать, что это круто))))
    andreypoltava231
      andreypoltava231, 20.03.2019 10:25
    -3
    narodich 42, 20.03.2019 10:23
    Это вложение денег, лет через 20 какой-то почитатель МЮ выложыт миллион
    если не больше.....только жи ши..пиши и))))в русскую школу не ходил?))) в британской учился?)))
    andreypoltava231
      andreypoltava231, 20.03.2019 10:24
    -1
    нормально...любой вип может на таком зарабатывать..и зарабатывают......а за сколько интересно он продаст свой использованный през?)))
    narodich 42
      narodich 42, 20.03.2019 10:23
    -1
    Это вложение денег, лет через 20 какой-то почитатель МЮ выложыт миллион
    Виталий Кузенный
      Виталий Кузенный, 20.03.2019 09:18
    +8
    Ебанутые...
    Fahrenheit_
      Fahrenheit_, 20.03.2019 08:26
    +4
    Задача.
    Приходять гости, а у человека на полке стоит засохшая б/у жвачка, которую он купил за 390 тысяч фунтов.
    Вопрос.
    Какой процент гостей назовет хозяина припе*деным наглухо?
    Сергей Лесив
      Сергей Лесив, 20.03.2019 07:48
    +2
    Час виставляти екскременти
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 20.03.2019 07:25
    -5
    Видать хацкевич купил, жует что-то постоянно) То ли жвачку, то ли сопли))
    savigo
    savigo, 20.03.2019 05:52
    +11
    мир сошёл с ума.... Лот № 1! Использованная туалетная бумага сэра Алекса Фергюсона! Продано!
    savigo
    savigo, 20.03.2019 05:52
    +11
    мир сошёл с ума.... Лот № 1! Использованная туалетная бумага сэра Алекса Фергюсона! Продано!
    Виталий Кузенный
      Виталий Кузенный, 20.03.2019 09:18
    +8
    Ебанутые...
    Akella_147
      Akella_147, 20.03.2019 10:53
    +5
    "Последняя жвачка Фергюссона" дописали бы уже как тренера что ли..
    Fahrenheit_
      Fahrenheit_, 20.03.2019 08:26
    +4
    Задача.
    Приходять гости, а у человека на полке стоит засохшая б/у жвачка, которую он купил за 390 тысяч фунтов.
    Вопрос.
    Какой процент гостей назовет хозяина припе*деным наглухо?
    digital_summer
      digital_summer, 20.03.2019 10:35
    +3
    Анализ ДНК прилагается? Что это жвачка не Луи ван Гаала, например
    korsun_skif
      korsun_skif, 20.03.2019 13:53
    +2
    Срочно нужно выставить на аукцион беляш брошенный в Блохина.
    Сергей Лесив
      Сергей Лесив, 20.03.2019 07:48
    +2
    Час виставляти екскременти
    andreypoltava231
      andreypoltava231, 20.03.2019 10:33
    +1
    andreypoltava231, 20.03.2019 10:31
    когда последний раз ходил в туалет в клубном туалете мю на посту главного тренера)))
    да..дерьмо любого миллиардера стоит намного больше.....чем жизнь любого среднестатистического человека))))
    Сергій Найденко
      Сергій Найденко , 20.03.2019 16:34
    0
    Какой маразм...Лучше бы эти деньги отдали на благотворительность. Я всегда поражался людям, которые на аукционах покупают разную фигню, типа черный квадрат Малевича за десятки миллионов долларов. А теперь уже и жвачки покупают жеваные за сотни тысяч...
    Adrian Pinteley