ЦЫГАНЫК: «Рискну предположить, что Украина сыграет с Португалией 1:1»
Журналист считает, что возвращение Роналду может стать проблемой для Португалии
Журналист Игорь Цыганык поделился прогнозом на встречу отбора к Евро-2020 между Португалией и Украиной.
«Старт всегда очень важен. И я считаю, что у команды Шевченко шансы, чтобы зацепиться за очки в этом противостоянии. Потому что заработанные очки позволят спокойнее чувствовать себя дальше в матчах против других соперников - Сербии, Люксембурга.
Учитывая то, в каком состоянии сейчас находится сборная Украины, и что происходит в лагере национальной команды, у меня достаточно положительные настройки на этот поединок.
Возвращение Криштиану Роналду в сборную может быть проблемой м, на чем украинцы могут и сыграть. Я прогнозирую, что поединок будет очень сложный для Украинской, но они смогут забить. Рискну предположить, что матч закончится со счетом 1:1», - отметил журналист в передаче «Цыганык LIVE ».
Читайте также: Игорь Цыганик: «Сейчас речь об отставке Хацкевича не идет»
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
07 декабря 2025, 16:55
77
В Житомире проблемы со светом
Футбол
|
07 декабря 2025, 07:54
2
Михаил может оказаться в «Севилье»
Футбол
|
07.12.2025, 16:58
Футбол
|
07.12.2025, 21:06
Хотя, конечно, хотелось бы, чтоб он был прав