ЦЫГАНЫК: «Рискну предположить, что Украина сыграет с Португалией 1:1»

Журналист считает, что возвращение Роналду может стать проблемой для Португалии

ЦЫГАНЫК: «Рискну предположить, что Украина сыграет с Португалией 1:1»
© Sport.ua. Игорь Цыганык
Журналист Игорь Цыганык поделился прогнозом на встречу отбора к Евро-2020 между Португалией и Украиной.
 
«Старт всегда очень важен. И я считаю, что у команды Шевченко шансы, чтобы зацепиться за очки в этом противостоянии. Потому что заработанные очки позволят спокойнее чувствовать себя дальше в матчах против других соперников - Сербии, Люксембурга.
 
Учитывая то, в каком состоянии сейчас находится сборная Украины, и что происходит в лагере национальной команды, у меня достаточно положительные настройки на этот поединок.
 
Возвращение Криштиану Роналду в сборную может быть проблемой м, на чем украинцы могут и сыграть. Я прогнозирую, что поединок будет очень сложный для Украинской, но они смогут забить. Рискну предположить, что матч закончится со счетом 1:1», - отметил журналист в передаче «Цыганык LIVE ».
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамомания

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    zac1310
      zac1310, 20.03.2019 09:18
    -1
    а что Цыганчик на матч Челси-Динамо пророчил, кто напомнит?
    Хотя, конечно, хотелось бы, чтоб он был прав
    kerch30
      kerch30, 20.03.2019 08:47
    +1
    Ти все знал
    wicker
      wicker, 20.03.2019 07:31
    +1
    Циганик ти навіть не оптиміст, ти авантюрист, 3-1 якщо повезе, ось такі на жаль розклади, центр оборони прохідний двір, плюс Пятов лажає....
    Frankov
      Frankov, 20.03.2019 05:52
    -1
    После такого прогноза цыгана,сборная проиграет 100%.
    doctor2009
      doctor2009, 20.03.2019 05:44
    +1
    Ох и рисковый.... Квартиру поставь.
    Zport.
      Zport., 20.03.2019 00:57
    -1
    Сергій Найденко , 20.03.2019 00:42
    Я заметил, всякий раз, когда Цыганык делает прогноз, всё для нас заканчивается плохо..
    Ещё у Грачева такой же нюх на "правильные" результаты.
    Сергій Найденко
      Сергій Найденко , 20.03.2019 00:42
    +2
    Я заметил, всякий раз, когда Цыганык делает прогноз, всё для нас заканчивается плохо..
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 19.03.2019 23:59
    -3
    1:1 Он что на контору работает?
    Сергій Найденко
      Сергій Найденко , 20.03.2019 00:42
    +2
    Я заметил, всякий раз, когда Цыганык делает прогноз, всё для нас заканчивается плохо..
    kerch30
      kerch30, 20.03.2019 08:47
    +1
    Ти все знал
    wicker
      wicker, 20.03.2019 07:31
    +1
    Циганик ти навіть не оптиміст, ти авантюрист, 3-1 якщо повезе, ось такі на жаль розклади, центр оборони прохідний двір, плюс Пятов лажає....
    doctor2009
      doctor2009, 20.03.2019 05:44
    +1
    Ох и рисковый.... Квартиру поставь.