Майами. Расписание третьего игрового дня украинок

20 марта на флоридские корты постараются выйти Даяна Ястремская и Катерина Козлова

Майами. Расписание третьего игрового дня украинок
© Jimmie48 Photography. Даяна Ястремская
В среду, 20 марта, состоятся матчи основной сетки на турнире Premier Mandatory в Майами. Также продолжается квалификационный этап. Напомним, 19 марта матчи не проводились из-за дождя.
 
Катерина Козлова (№101 WTA) сыграет финал отбора против румынки Моники Никулеску (№138 WTA). Встреча состоится первым запуском на четвертом корте. Начало – в 16:00 по Киеву.
 
Даяна Ястремская (№37 WTA) проведет матч первого круга основной сетки против россиянки Екатерины Александровой (№57 WTA). Встреча состоится четвертым запуском корте №6. Ориентировочное время начала – 20:30 по Киеву.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Vladdal
    online
      Vladdal, 20.03.2019 22:36
    0
    никовіліст, 20.03.2019 22:25
    Ось і зараз дивлюсь ще один додаток: у Фрідзам рейтинг "WTA 0". Не маю нічого проти неї особисто, а питань багато у різних напрямках:
    - чому у розкладі вчора перше коло гралося раніше за кваліфікацію?
    - чому посів не заважає на стартових етапах сильним тенісисткам отримувати більш сильних суперниць, ніж слабким,
    - чому без кваліфікації грають "вибіркові улюбленці" з дна рейтингу... Тій же Фрітзам що заважає повертатись після багаторічного простою через ITF? Жаба її задушить, чи що?
    1. Да хоть бы в Википедии посмотрели. Там чётко написано: выиграла один турнир WTA125К, была финалисткой на турнире WTA в Линце, имеет 12 титулов ITF, на ТБШ лучшее достижение - 4-й круг АО. Побед в карьере 227 при 127 поражениях (на март 2018). Высшее место в рейтинге - 45-е.
    2. "Выбіркові улюбленці" - это право организаторов. Так на всех турнирах. Иногда уайлд-кард дают и нашим спортсменкам.
    3. Девушки будут играть через день. Поэтому допускается "разнобой" в играх квалификации и основной сетки. Так и зрителям интересней, к стати.
    никовіліст
      никовіліст, 20.03.2019 22:25
    -3
    Vladdal, 20.03.2019 21:48
    Да что вы говорите Анна-Лена Фридзам не то, что в тысяче была, она в топ-50 была три года назад. Но потом травма плеча, операция... потом ещё одна операция - уже в прошлом году...
    Организаторы решили поддержать девушку дав ей шанс, и это классно, на самом деле.
    Ось і зараз дивлюсь ще один додаток: у Фрідзам рейтинг "WTA 0". Не маю нічого проти неї особисто, а питань багато у різних напрямках:
    - чому у розкладі вчора перше коло гралося раніше за кваліфікацію?
    - чому посів не заважає на стартових етапах сильним тенісисткам отримувати більш сильних суперниць, ніж слабким,
    - чому без кваліфікації грають "вибіркові улюбленці" з дна рейтингу... Тій же Фрітзам що заважає повертатись після багаторічного простою через ITF? Жаба її задушить, чи що?
    никовіліст
      никовіліст, 20.03.2019 22:15
    -3
    Vladdal, 20.03.2019 21:48
    Да что вы говорите Анна-Лена Фридзам не то, что в тысяче была, она в топ-50 была три года назад. Но потом травма плеча, операция... потом ещё одна операция - уже в прошлом году...
    Организаторы решили поддержать девушку дав ей шанс, и это классно, на самом деле.
    Шукав про неї інформацію на двой тенісних сайтах - там лише одна гра й відсутність будь-яких даних про старі звитяги. Про інших тенісисток, навіть 1970-х р.н., наводиться інфа (саме з неї й написав далі питання про 131 ракетку світу). Нажаль, не знаю де в Інтернеті є достовірна й повна тенісна енциклопедія зі статистикою за всю кар'єру. Дякую за підказку.
    Vladdal
    online
      Vladdal, 20.03.2019 22:03
    -1
    Нашёл интересную информацию по Фридзам: она три года назад выбила соперницу Даяны - Александрову - во втором раунде Уимблдона.
    Vladdal
    online
      Vladdal, 20.03.2019 21:48
    -1
    никовіліст, 20.03.2019 06:53
    Цікаві факти: зараз у 1/64 Майамі грають 205, 221, 305, 338, 456 ракетки світу, і навіть 25-річна Анна-Лена Фрідзам, яка взагалі поза межами рейтингу (більш ніж тисячна, й ніколи раніше не була у першій тисячі).
    Натомість 71 ракетка світу програла квалівікацію.
    По аналогії, у футболі в одних змаганнях брали б участь Барселона, Реал, Манчестер Юнайтед, й команда відділу нашивки гудзиків артелі "Червона Швачка" міста Грішні Плавні Полтавської області.
    Да что вы говорите Анна-Лена Фридзам не то, что в тысяче была, она в топ-50 была три года назад. Но потом травма плеча, операция... потом ещё одна операция - уже в прошлом году...
    Организаторы решили поддержать девушку дав ей шанс, и это классно, на самом деле.
    serega-2019
      serega-2019, 20.03.2019 20:36
    +2
    Доброго вечора всім та гарного настрою !
    Даяні бажаю перемоги, здоров`я та гарної гри !
    Sashamar
    Sashamar, 20.03.2019 17:53
    +1
    Чутки, що Катерина нарешті відштовхнулася від дна, виявилися дещо перебільшеними . Шкода.
    Sit Simurg
      Sit Simurg, 20.03.2019 16:57
    0
    Радистка Кэт первую партию проиграла ..(
    никовіліст
      никовіліст, 20.03.2019 16:53
    -2
    Stanislav Matusevych, 20.03.2019 14:56
    Правда, и как могла топовая парница заработать за сезон 6 лямов? Аж прям загадка загадок)
    То було питання не для Вас, шановний Станіслав.
    никовіліст
      никовіліст, 20.03.2019 16:47
    -1
    Lilia Omelianenko, 20.03.2019 10:25
    Хм... А парний рейтинг у неї який максимальний був?
    перша.
    никовіліст
      никовіліст, 20.03.2019 16:46
    -2
    sv_2000, 20.03.2019 13:19
    Які такі "Грішні"?
    Горішні плавні!
    То була запланована "помилка", я сам звідти, прожив у Комсомольську з 1970 по 2000 роки, на офійійній сторінці Горішніх Плавней у Вікіпедії навіть є лінк на мене. Люблю це містечко, а нова назва кумедна, втім я не цураюсь її зовсім.
    sv_2000
      sv_2000, 20.03.2019 16:19
    0
    Игорь Онищук, 20.03.2019 13:23
    Ну пропустил случайно букву человек, Вы тоже маленькую букву поставили вместо большой. Не судите, да не судимы будете!
    Ой! Точно маленькая
    Sit Simurg
      Sit Simurg, 20.03.2019 16:13
    0
    Козлова - Никулеску начали !
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 20.03.2019 14:56
    +1
    никовіліст, 20.03.2019 07:18
    Питання на кмітливість.
    Американка Лайза Хубер (1976 р.н.) була в максимумі 131 ракетка світу, не виграла жодного титулу, але заробила 6,3 мільйона доларів призових. Це більше, ніж колишня друга ракетка світу Анастасія Миськіна (1981 р.н.) з десятьма титулами й 5,6 мільйона призових.
    Як таке могло статися? (прохання у довідники не заглядвти )
    Правда, и как могла топовая парница заработать за сезон 6 лямов? Аж прям загадка загадок)
    Игорь Онищук
      Игорь Онищук, 20.03.2019 13:23
    0
    sv_2000, 20.03.2019 13:19
    Які такі "Грішні"?
    Горішні плавні!
    Ну пропустил случайно букву человек, Вы тоже маленькую букву поставили вместо большой. Не судите, да не судимы будете!
    Игорь Онищук
      Игорь Онищук, 20.03.2019 13:19
    -2
    А мы гоговорим у нас корупция ))
    sv_2000
      sv_2000, 20.03.2019 13:19
    0
    никовіліст, 20.03.2019 06:53
    Цікаві факти: зараз у 1/64 Майамі грають 205, 221, 305, 338, 456 ракетки світу, і навіть 25-річна Анна-Лена Фрідзам, яка взагалі поза межами рейтингу (більш ніж тисячна, й ніколи раніше не була у першій тисячі).
    Натомість 71 ракетка світу програла квалівікацію.
    По аналогії, у футболі в одних змаганнях брали б участь Барселона, Реал, Манчестер Юнайтед, й команда відділу нашивки гудзиків артелі "Червона Швачка" міста Грішні Плавні Полтавської області.
    Які такі "Грішні"?
    Горішні плавні!
    olya403
      olya403, 20.03.2019 12:07
    -1
    а сестра Осаки за які заслуги? Тому що сестра?
    Игорь Онищук
      Игорь Онищук, 20.03.2019 11:35
    -1
    в чем то никовилист прав, подбор участников и распределение их вызывает вопросы.Корри Гауф в 1/64 и соперница ее из 3 сотни, это как то несправедливо.
    Lilia Omelianenko
      Lilia Omelianenko, 20.03.2019 10:25
    +1
    никовіліст, 20.03.2019 07:18
    Питання на кмітливість.
    Американка Лайза Хубер (1976 р.н.) була в максимумі 131 ракетка світу, не виграла жодного титулу, але заробила 6,3 мільйона доларів призових. Це більше, ніж колишня друга ракетка світу Анастасія Миськіна (1981 р.н.) з десятьма титулами й 5,6 мільйона призових.
    Як таке могло статися? (прохання у довідники не заглядвти )
    Хм... А парний рейтинг у неї який максимальний був?
    никовіліст
      никовіліст, 20.03.2019 06:53
    +3
    Цікаві факти: зараз у 1/64 Майамі грають 205, 221, 305, 338, 456 ракетки світу, і навіть 25-річна Анна-Лена Фрідзам, яка взагалі поза межами рейтингу (більш ніж тисячна, й ніколи раніше не була у першій тисячі).
    Натомість 71 ракетка світу програла квалівікацію.
    По аналогії, у футболі в одних змаганнях брали б участь Барселона, Реал, Манчестер Юнайтед, й команда відділу нашивки гудзиків артелі "Червона Швачка" міста Грішні Плавні Полтавської області.
    serega-2019
      serega-2019, 20.03.2019 20:36
    +2
    Доброго вечора всім та гарного настрою !
    Даяні бажаю перемоги, здоров`я та гарної гри !
    никовіліст
      никовіліст, 20.03.2019 07:18
    +2
    Питання на кмітливість.
    Американка Лайза Хубер (1976 р.н.) була в максимумі 131 ракетка світу, не виграла жодного титулу, але заробила 6,3 мільйона доларів призових. Це більше, ніж колишня друга ракетка світу Анастасія Миськіна (1981 р.н.) з десятьма титулами й 5,6 мільйона призових.
    Як таке могло статися? (прохання у довідники не заглядвти )
    Vladdal
    online
      Vladdal, 19.03.2019 22:51
    +2
    Слишком оптимистичное расписание, как по мне. На завтра расписание то же, что и на сегодня - дождь.
    Sashamar
    Sashamar, 20.03.2019 17:53
    +1
    Чутки, що Катерина нарешті відштовхнулася від дна, виявилися дещо перебільшеними . Шкода.
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 20.03.2019 14:56
    +1
    никовіліст, 20.03.2019 07:18
    Питання на кмітливість.
    Американка Лайза Хубер (1976 р.н.) була в максимумі 131 ракетка світу, не виграла жодного титулу, але заробила 6,3 мільйона доларів призових. Це більше, ніж колишня друга ракетка світу Анастасія Миськіна (1981 р.н.) з десятьма титулами й 5,6 мільйона призових.
    Як таке могло статися? (прохання у довідники не заглядвти )
    Правда, и как могла топовая парница заработать за сезон 6 лямов? Аж прям загадка загадок)
    Lilia Omelianenko
      Lilia Omelianenko, 20.03.2019 10:25
    +1
    никовіліст, 20.03.2019 07:18
    Питання на кмітливість.
    Американка Лайза Хубер (1976 р.н.) була в максимумі 131 ракетка світу, не виграла жодного титулу, але заробила 6,3 мільйона доларів призових. Це більше, ніж колишня друга ракетка світу Анастасія Миськіна (1981 р.н.) з десятьма титулами й 5,6 мільйона призових.
    Як таке могло статися? (прохання у довідники не заглядвти )
    Хм... А парний рейтинг у неї який максимальний був?
    Vladdal
    online
      Vladdal, 19.03.2019 22:53
    +1
    Хотя, прогноз чуть подкорректировали, дождь не на весь день.
    Vladdal
    online
      Vladdal, 20.03.2019 22:36
    0
    никовіліст, 20.03.2019 22:25
    Ось і зараз дивлюсь ще один додаток: у Фрідзам рейтинг "WTA 0". Не маю нічого проти неї особисто, а питань багато у різних напрямках:
    - чому у розкладі вчора перше коло гралося раніше за кваліфікацію?
    - чому посів не заважає на стартових етапах сильним тенісисткам отримувати більш сильних суперниць, ніж слабким,
    - чому без кваліфікації грають "вибіркові улюбленці" з дна рейтингу... Тій же Фрітзам що заважає повертатись після багаторічного простою через ITF? Жаба її задушить, чи що?
    1. Да хоть бы в Википедии посмотрели. Там чётко написано: выиграла один турнир WTA125К, была финалисткой на турнире WTA в Линце, имеет 12 титулов ITF, на ТБШ лучшее достижение - 4-й круг АО. Побед в карьере 227 при 127 поражениях (на март 2018). Высшее место в рейтинге - 45-е.
    2. "Выбіркові улюбленці" - это право организаторов. Так на всех турнирах. Иногда уайлд-кард дают и нашим спортсменкам.
    3. Девушки будут играть через день. Поэтому допускается "разнобой" в играх квалификации и основной сетки. Так и зрителям интересней, к стати.
    Sit Simurg
      Sit Simurg, 20.03.2019 16:57
    0
    Радистка Кэт первую партию проиграла ..(
    sv_2000
      sv_2000, 20.03.2019 16:19
    0
    Игорь Онищук, 20.03.2019 13:23
    Ну пропустил случайно букву человек, Вы тоже маленькую букву поставили вместо большой. Не судите, да не судимы будете!
    Ой! Точно маленькая
    Sit Simurg
      Sit Simurg, 20.03.2019 16:13
    0
    Козлова - Никулеску начали !
    Игорь Онищук
      Игорь Онищук, 20.03.2019 13:23
    0
    sv_2000, 20.03.2019 13:19
    Які такі "Грішні"?
    Горішні плавні!
    Ну пропустил случайно букву человек, Вы тоже маленькую букву поставили вместо большой. Не судите, да не судимы будете!
    sv_2000
      sv_2000, 20.03.2019 13:19
    0
    никовіліст, 20.03.2019 06:53
    Цікаві факти: зараз у 1/64 Майамі грають 205, 221, 305, 338, 456 ракетки світу, і навіть 25-річна Анна-Лена Фрідзам, яка взагалі поза межами рейтингу (більш ніж тисячна, й ніколи раніше не була у першій тисячі).
    Натомість 71 ракетка світу програла квалівікацію.
    По аналогії, у футболі в одних змаганнях брали б участь Барселона, Реал, Манчестер Юнайтед, й команда відділу нашивки гудзиків артелі "Червона Швачка" міста Грішні Плавні Полтавської області.
    Які такі "Грішні"?
    Горішні плавні!