Игорь ЦЫГАНЫК: «Суркис не встречался с Хацкевичем после Челси»

Специалист считает, что руководство клуба сделает выводы из этого поражения

Игорь ЦЫГАНЫК: «Суркис не встречался с Хацкевичем после Челси»
© Sport.ua. Игорь Цыганык
Журналист Игорь Цыганык в эфире Football Hub рассказал, что президент «Динамо» Игорь Суркис и нынешний наставник команды Александр Хацкевич пока не встречались после разгромного поражения от «Челси» в Лиге Европы.
 
«Насколько я знаю, после «Челси» встречи между президентом и главным тренером «Динамо» не было. И даже никакого разговора не было. Каким будет продолжение сотрудничества — достаточно интересно.
 
Пощечину получили и болельщики, и футболисты киевского «Динамо». Потому что получить восемь «сухих» мячей за два матча, причем 0:5 дома в присутствии 65 000 болельщиков — это нереально. Такой безэмоциональности от украинской команды я не видел никогда.
 
Я уверен, что какие-то определенные выводы после этого поражения будут. Сейчас в киевском «Динамо» такая непростая атмосфера», — подытожил Цыганик.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамомания

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Lion
      Lion, 20.03.2019 00:58
    0
    jekаfunny, 19.03.2019 21:23
    Ахахахахахаах снова « сам дурак «
    Тебе не смешно ?
    Тебе не смешно от того что ты пишеш?
    Где ты видеш в моих постах сам дурак, лучше промолчи, чем писать глупости.
    Повторюсь тебе еше раз тебе тяжело доходит....
    Юра в той перепалке охарактеризовал себя, а не Денисова. Он показал свое лицо публике.
    Где ты видиш в моих словах сам дурак.?
    waw
      waw, 19.03.2019 21:25
    +2
    який з хаца тренер,такий з суркіса президент,не зустрічалися,гру не аналізували,наплювали в душу всім,нижче другого місця в упл впасти тяжко,а їм більше і не треба
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 19.03.2019 21:23
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Lion, 19.03.2019 21:11
    Юра скорее всего себя охарактеризовал!!!
    Ахахахахахаах снова « сам дурак «
    Тебе не смешно ?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 19.03.2019 21:23
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Brian, 19.03.2019 20:45
    Вот видишь, ты в очередной раз обиделся. Я ведь говорю как есть, а не для того что бы срач разводить. Просто нужно снять розовые очки......Нет того Динамо, которым руководил Лобановский. Есть только Игорь Суркис, который возомнил себя футбольным менеджером и руководит теперь Динамо в прямом и переносном смысле. Игры ведь нет не просто так.
    Ты пересказываешь то, что говорят два скомороха Сабо и Леоненко
    А допустим тот же Сёмин говорил , что ни одного игрока без совета с ним суркис не купил,
    Есть пиетет к динамовским сердцам и сверх доверии к ним , даже если они физруками оказываются ....
    Но это другое
    Lion
      Lion, 19.03.2019 21:11
    -2
    jekаfunny, 19.03.2019 19:11
    чего вы таки смешные что кроме как " сам дурак "ничего даже придумать не можете?
    все же знают, кто есть Геббельс, Юра Вернидуб это четко охарактеризовал ...
    Юра скорее всего себя охарактеризовал!!!
    Brian
      Brian, 19.03.2019 20:45
    +2
    jekаfunny, 19.03.2019 20:31
    ты этот бред на терриконе где то пиши, эти бурбасовские фантазии тут никому не интересно, вот честно
    Вот видишь, ты в очередной раз обиделся. Я ведь говорю как есть, а не для того что бы срач разводить. Просто нужно снять розовые очки......Нет того Динамо, которым руководил Лобановский. Есть только Игорь Суркис, который возомнил себя футбольным менеджером и руководит теперь Динамо в прямом и переносном смысле. Игры ведь нет не просто так.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 19.03.2019 20:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Brian, 19.03.2019 20:28
    В Шахтёре решает Палкин, а Ахметов только спонсирует команду, он крупный бизнесмен и у него нет времени вникать в тонкости менеджмента своего клуба. А вот в Динамо Суркис целиком и полностью решает кто должен тренеровать, кого выпускать в стартовом составе, кого на замену, кого купить, кого продать. Собственно в своих интервью он этого и не скрывает. От того и результаты клуба такие плачевные.
    ты этот бред на терриконе где то пиши, эти бурбасовские фантазии тут никому не интересно, вот честно
    Brian
      Brian, 19.03.2019 20:28
    +4
    Святослав Сташевский, 19.03.2019 20:21
    увы, ДК как и Шахта- карманные команды....как президент решит-так и будет. и ему по...й твое и мое мнение....
    В Шахтёре решает Палкин, а Ахметов только спонсирует команду, он крупный бизнесмен и у него нет времени вникать в тонкости менеджмента своего клуба. А вот в Динамо Суркис целиком и полностью решает кто должен тренеровать, кого выпускать в стартовом составе, кого на замену, кого купить, кого продать. Собственно в своих интервью он этого и не скрывает. От того и результаты клуба такие плачевные.
    Святослав Сташевский
      Святослав Сташевский, 19.03.2019 20:25
    -4
    не будет Суркиса- будет Киев дрочить .....Кличко тормоз и футбол для него слишком сложно!!!!
    Святослав Сташевский
      Святослав Сташевский, 19.03.2019 20:24
    -5
    так что Суркис для ДК и нас болельщиков бог или полубог.....он платит и мы смотрим!!!!!!!
    Brian
      Brian, 19.03.2019 20:23
    -1
    Цыганык динамовский прихвостень, думаю имеет процент от "правильных" комментариев и умозаключений.
    Святослав Сташевский
      Святослав Сташевский, 19.03.2019 20:21
    0
    увы, ДК как и Шахта- карманные команды....как президент решит-так и будет. и ему по...й твое и мое мнение....
    zhyr
    zhyr, 19.03.2019 20:02
    +3
    Ніхєра ніяких висновків ніхто не зробить
    Sasha666
      Sasha666, 19.03.2019 19:38
    0
    Я так поняв Циганик свічку тримав що все знає.
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 19.03.2019 19:20
    0
    Lion, 19.03.2019 19:03
    Цыганик динамовский Гельбесс...
    Скорее динамовский Вацко
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 19.03.2019 19:11
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Lion, 19.03.2019 19:03
    Цыганик динамовский Гельбесс...
    чего вы таки смешные что кроме как " сам дурак "ничего даже придумать не можете?
    все же знают, кто есть Геббельс, Юра Вернидуб это четко охарактеризовал ...
    Lion
      Lion, 19.03.2019 19:03
    0
    Сергій Найденко , 19.03.2019 18:43
    Откуда Цыганык знает? Он что работает в клубе или Суркис с ним лично общается по телефону и сообщает о своих делах?
    Цыганик динамовский Гельбесс...
    Empty
      Empty, 19.03.2019 18:43
    -3
    Может у СоШо получиться ?)
    Сергій Найденко
      Сергій Найденко , 19.03.2019 18:43
    +4
    Откуда Цыганык знает? Он что работает в клубе или Суркис с ним лично общается по телефону и сообщает о своих делах?
    Shellenberg
      Shellenberg, 19.03.2019 18:27
    +1
    Ну Циганик,ну шпіон!
    Kevko
      Kevko, 19.03.2019 18:17
    +6
    Сейчас идеальное время для смены тренера. Лига Европы завершена, шансов на золото в чемпионате практически нет. Назначай недорогого, но толкового и.о., и смотри что будет получаться. За это время можно перебирать варианты. И ближе к лету принять окончательное решение. Очевидным является то, что быть эффективным тренером Хацкевичу не дано.
    Brian
      Brian, 19.03.2019 20:28
    +4
    Святослав Сташевский, 19.03.2019 20:21
    увы, ДК как и Шахта- карманные команды....как президент решит-так и будет. и ему по...й твое и мое мнение....
    В Шахтёре решает Палкин, а Ахметов только спонсирует команду, он крупный бизнесмен и у него нет времени вникать в тонкости менеджмента своего клуба. А вот в Динамо Суркис целиком и полностью решает кто должен тренеровать, кого выпускать в стартовом составе, кого на замену, кого купить, кого продать. Собственно в своих интервью он этого и не скрывает. От того и результаты клуба такие плачевные.
    Сергій Найденко
      Сергій Найденко , 19.03.2019 18:43
    +4
    Откуда Цыганык знает? Он что работает в клубе или Суркис с ним лично общается по телефону и сообщает о своих делах?
    zhyr
    zhyr, 19.03.2019 20:02
    +3
    Ніхєра ніяких висновків ніхто не зробить
    waw
      waw, 19.03.2019 21:25
    +2
    який з хаца тренер,такий з суркіса президент,не зустрічалися,гру не аналізували,наплювали в душу всім,нижче другого місця в упл впасти тяжко,а їм більше і не треба
    Brian
      Brian, 19.03.2019 20:45
    +2
    jekаfunny, 19.03.2019 20:31
    ты этот бред на терриконе где то пиши, эти бурбасовские фантазии тут никому не интересно, вот честно
    Вот видишь, ты в очередной раз обиделся. Я ведь говорю как есть, а не для того что бы срач разводить. Просто нужно снять розовые очки......Нет того Динамо, которым руководил Лобановский. Есть только Игорь Суркис, который возомнил себя футбольным менеджером и руководит теперь Динамо в прямом и переносном смысле. Игры ведь нет не просто так.
    Shellenberg
      Shellenberg, 19.03.2019 18:27
    +1
    Ну Циганик,ну шпіон!
    Lion
      Lion, 20.03.2019 00:58
    0
    jekаfunny, 19.03.2019 21:23
    Ахахахахахаах снова « сам дурак «
    Тебе не смешно ?
    Тебе не смешно от того что ты пишеш?
    Где ты видеш в моих постах сам дурак, лучше промолчи, чем писать глупости.
    Повторюсь тебе еше раз тебе тяжело доходит....
    Юра в той перепалке охарактеризовал себя, а не Денисова. Он показал свое лицо публике.
    Где ты видиш в моих словах сам дурак.?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 19.03.2019 20:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Brian, 19.03.2019 20:28
    В Шахтёре решает Палкин, а Ахметов только спонсирует команду, он крупный бизнесмен и у него нет времени вникать в тонкости менеджмента своего клуба. А вот в Динамо Суркис целиком и полностью решает кто должен тренеровать, кого выпускать в стартовом составе, кого на замену, кого купить, кого продать. Собственно в своих интервью он этого и не скрывает. От того и результаты клуба такие плачевные.
    ты этот бред на терриконе где то пиши, эти бурбасовские фантазии тут никому не интересно, вот честно
    Святослав Сташевский
      Святослав Сташевский, 19.03.2019 20:21
    0
    увы, ДК как и Шахта- карманные команды....как президент решит-так и будет. и ему по...й твое и мое мнение....
    Sasha666
      Sasha666, 19.03.2019 19:38
    0
    Я так поняв Циганик свічку тримав що все знає.
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 19.03.2019 19:20
    0
    Lion, 19.03.2019 19:03
    Цыганик динамовский Гельбесс...
    Скорее динамовский Вацко
    Lion
      Lion, 19.03.2019 19:03
    0
    Сергій Найденко , 19.03.2019 18:43
    Откуда Цыганык знает? Он что работает в клубе или Суркис с ним лично общается по телефону и сообщает о своих делах?
    Цыганик динамовский Гельбесс...