Роман ЯРЕМЧУК: «Динамовцы нормально общаются с Мораесом»

Форвард сборной Украины – о натурализации Жуниора Мораеса

Роман ЯРЕМЧУК: «Динамовцы нормально общаются с Мораесом»
© Sport.ua. Роман Яремчук

23-летний форвард «Гента» и сборной Украины прокомментировал вызов в национальную команду натурализированого бразильца Жуниора Мораеса.

Яремчук вовсе не расстроился еще одному конкуренту на позиции центрфорварда, наоборот – рад возможности поиграть вместе с бывшим одноклубником.

— Как Жуниора Мораеса встретили в сборной?
— Абсолютно нормально. Я его давно знаю и хорошо. Он приятный человек. У меня с Жуниором хорошие отношения. Как человек он очень хороший, без гнили. К тому же он большой профессионал.

— С «Динамо» он уходил в «Шахтер» не очень хорошо. Динамовцы на него обиделись и руку не жали во время матчей с «горняками» …
— Меня уже тогда не было в «Динамо». В сборной с ним все нормально общаются, здороваются. Сборная Украины – это другая команда, здесь все дружны.

В пятницу, 22 марта, сборная Украины стартует в отборе на Евро-2020 матчем против действующих чемпионов Европы – сборной Португалии.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(24 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Алена Остапенко
    online
      Алена Остапенко, 19.03.2019 21:54
    +1
    После 8-0 ещё шо то варнякать
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 19.03.2019 21:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А *ули с ним не нормально общаться?) Все таки чемпион, а не обладатель серебра))
    PFKA
      PFKA, 19.03.2019 21:13
    +5
    Святослав Сташевский, 19.03.2019 20:45
    это бизнес. Мораес кинул Суркиса.
    А Суркис кинул Яремчука! А многих других талантлевых футболистов ДК успело загубить...
    Brian
      Brian, 19.03.2019 20:58
    +13
    Думаю любой из динамовцев отнёсся с пониманием к поступку Мораеса, ведь любой футболист ищет
    более выгодное предложение для продолжения карьеры. И только диванные патриоты видят только негатив.
    Святослав Сташевский
      Святослав Сташевский, 19.03.2019 20:45
    +8
    это бизнес. Мораес кинул Суркиса.
    DK1961
      DK1961, 19.03.2019 19:00
    +7
    У меня большая просьба к сайту sport-ua: Сообщите, пожалуйста, КОГО премьер-лига назвала лучшим футболистом Украины 2018 года (я уже много лет собираю футбольную статистик) - руководство УПЛ обещало обнародовать имена лучших прошлого года перед открытием нового сезона И НЕ СДЕЛАЛО этого. Здесь какая-то причина есть или подвох?
    DK1961
      DK1961, 19.03.2019 18:56
    +7
    Ну и чудненько.
    Ukraine
      Ukraine, 19.03.2019 18:51
    +6
    Конкуренция это хорошо
    Dyadya_Vova
      Dyadya_Vova, 19.03.2019 18:34
    +3
    Понятно, что нормально. Со стороны синяков была только показуха.
    Павел П
      Павел П, 19.03.2019 18:19
    +9
    stopor2016, 19.03.2019 17:15
    Причём оба - Сабо и Леоненко.
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 19.03.2019 18:13
    -7
    Та ладно на ЧЄ Ярмоленко та Степаненко також типу "здоровалися" і динамівці з кротами "типу" нормально спілкувалися за словами тренерів та гравців, а як дойшло до діла.. Всі пам'ятають чим закінчилося?
    Виталий Манько
      Виталий Манько, 19.03.2019 17:19
    +4
    "Я его давно знаю и хорошо. Он приятный человек. У меня с Жуниором хорошие отношения. Как человек он очень хороший, без гнили. К тому же он большой профессионал."
    "В сборной с ним все нормально общаются, здороваются. Сборная Украины – это другая команда (забыл и тут добавить "без гнили") , здесь все дружны."
    stopor2016
    stopor2016, 19.03.2019 17:15
    +9
    Причём оба - Сабо и Леоненко.
    Brian
      Brian, 19.03.2019 20:58
    +13
    Думаю любой из динамовцев отнёсся с пониманием к поступку Мораеса, ведь любой футболист ищет
    более выгодное предложение для продолжения карьеры. И только диванные патриоты видят только негатив.
    Павел П
      Павел П, 19.03.2019 18:19
    +9
    stopor2016, 19.03.2019 17:15
    Причём оба - Сабо и Леоненко.
    stopor2016
    stopor2016, 19.03.2019 17:15
    +9
    Причём оба - Сабо и Леоненко.
    Святослав Сташевский
      Святослав Сташевский, 19.03.2019 20:45
    +8
    это бизнес. Мораес кинул Суркиса.
    DK1961
      DK1961, 19.03.2019 19:00
    +7
    У меня большая просьба к сайту sport-ua: Сообщите, пожалуйста, КОГО премьер-лига назвала лучшим футболистом Украины 2018 года (я уже много лет собираю футбольную статистик) - руководство УПЛ обещало обнародовать имена лучших прошлого года перед открытием нового сезона И НЕ СДЕЛАЛО этого. Здесь какая-то причина есть или подвох?
    DK1961
      DK1961, 19.03.2019 18:56
    +7
    Ну и чудненько.
    Ukraine
      Ukraine, 19.03.2019 18:51
    +6
    Конкуренция это хорошо
    PFKA
      PFKA, 19.03.2019 21:13
    +5
    Святослав Сташевский, 19.03.2019 20:45
    это бизнес. Мораес кинул Суркиса.
    А Суркис кинул Яремчука! А многих других талантлевых футболистов ДК успело загубить...
    Виталий Манько
      Виталий Манько, 19.03.2019 17:19
    +4
    "Я его давно знаю и хорошо. Он приятный человек. У меня с Жуниором хорошие отношения. Как человек он очень хороший, без гнили. К тому же он большой профессионал."
    "В сборной с ним все нормально общаются, здороваются. Сборная Украины – это другая команда (забыл и тут добавить "без гнили") , здесь все дружны."
    Dyadya_Vova
      Dyadya_Vova, 19.03.2019 18:34
    +3
    Понятно, что нормально. Со стороны синяков была только показуха.
    Алена Остапенко
    online
      Алена Остапенко, 19.03.2019 21:54
    +1
    После 8-0 ещё шо то варнякать
    Maccceo Plex Plex