БРЫНЗАК: «Определили команду, которую будем выводить на Олимпиаду»

Глава ФБУ – о перспективах сборной Украины

БРЫНЗАК: «Определили команду, которую будем выводить на Олимпиаду»
© 24tv.ua. Влидимир Брынзак

Президент Федерации биатлона Украины Владимир Брынзак рассказал о том, каких молодых биатлонистов мужская сборная будут готовить к Олимпиаде 2022 года в Пекине:

«Мы уже поговорили с Санитрой и предварительно определили круг молодых спортсменов, с которыми будем готовиться к Олимпиаде в Пекине. Это Дудченко, Труш, Лесюк, Цымбал...

Плюс те спортсмены, которые несли на себе основную нагрузку этого сезона, включая Тищенко и Ткаленко. Вот это команда, которую мы будем пытаться выводить на Пекин.

И я уверен, что мы можем сделать конкурентоспособную команду, по крайней мере, в эстафетах».

Ранее Брынзак заявил, что Ирина Варвинец планирует возобновить тренировки.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Украинский биатлон

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    svetikrm
      svetikrm, 20.03.2019 15:12
    +1
    Тамара Купріяненко, 20.03.2019 12:15
    Рано списывать пидручного и Приму. Практичней будет заменить тренерский штаб, это очевидно.
    А кто Пидручного и Приму списывает? Написано же, что: Плюс те спортсмены, которые несли на себе основную нагрузку этого сезона(с) Надеюсь, Вы, не напишите, что основную нагрузку несли Тищенко и Ткаленко
    Тамара Купріяненко
      Тамара Купріяненко, 20.03.2019 12:15
    0
    Рано списывать пидручного и Приму. Практичней будет заменить тренерский штаб, это очевидно.
    Vbolivalnyk-Peter
      Vbolivalnyk-Peter, 19.03.2019 15:52
    0
    rosti79, 19.03.2019 15:00
    А подручний? Прима ?Старый маразматик совсем с ума сошёл.
    Ой чую не просто так "бояришниколюбів" Бринзак до збірної запрошує, ой не просто.... Видно довгими зимовими вечорами частенько з Прокуніним "обговорюють" нагальні проблеми українського біатлону...
    rosti79
    online
      rosti79, 19.03.2019 15:00
    -1
    А подручний? Прима ?Старый маразматик совсем с ума сошёл.
    Pro100alex88
      Pro100alex88, 19.03.2019 13:04
    +1
    А Пидручный ему только 30 будет ведь.
    Andy Chak
      Andy Chak, 19.03.2019 11:56
    +2
    Команда ні про що, можливо по швидкості лише Цимбал зможе конкурувати за ТОП-20-30, решта пішоходи
    Andy Chak
      Andy Chak, 19.03.2019 11:56
    +2
    Команда ні про що, можливо по швидкості лише Цимбал зможе конкурувати за ТОП-20-30, решта пішоходи
    svetikrm
      svetikrm, 20.03.2019 15:12
    +1
    Тамара Купріяненко, 20.03.2019 12:15
    Рано списывать пидручного и Приму. Практичней будет заменить тренерский штаб, это очевидно.
    А кто Пидручного и Приму списывает? Написано же, что: Плюс те спортсмены, которые несли на себе основную нагрузку этого сезона(с) Надеюсь, Вы, не напишите, что основную нагрузку несли Тищенко и Ткаленко
    Pro100alex88
      Pro100alex88, 19.03.2019 13:04
    +1
    А Пидручный ему только 30 будет ведь.
    Тамара Купріяненко
      Тамара Купріяненко, 20.03.2019 12:15
    0
    Рано списывать пидручного и Приму. Практичней будет заменить тренерский штаб, это очевидно.
    Vbolivalnyk-Peter
      Vbolivalnyk-Peter, 19.03.2019 15:52
    0
    rosti79, 19.03.2019 15:00
    А подручний? Прима ?Старый маразматик совсем с ума сошёл.
    Ой чую не просто так "бояришниколюбів" Бринзак до збірної запрошує, ой не просто.... Видно довгими зимовими вечорами частенько з Прокуніним "обговорюють" нагальні проблеми українського біатлону...