МОУРИНЬО: «Сейчас Мбаппе – самый дорогостоящий игрок в мире»

Специалист поделился мнением о 20-летнем форварде ПСЖ

МОУРИНЬО: «Сейчас Мбаппе – самый дорогостоящий игрок в мире»
© Daily Post Nigeria. Жозе Моуриньо
Экс-наставник «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью назвал нападающего ПСЖ и сборной Франции Килиана Мбаппе самым дорогим игроком мира.
 
«Необязательно говорить, кем он станет через пять или десять лет. Посмотрите, сегодня он совершенно невероятен. Если говорить об экономической составляющей, то важен возраст, в этом плане Мбаппе - самый дорогостоящий футболист в мире на данный момент. Если в теории трансфер состоится, то он будет самым дорогим», - сказал Моуринью.
 
Отметим, что в этом сезоне в 23 матчах чемпионата Франции Мбаппе забил 26 голов и сделал 10 результативных передач.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Beinsports.com

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    zac1310
      zac1310, 20.03.2019 10:44
    +2
    sergrey4, 19.03.2019 10:51
    Нет, бегал бы один впереди, как Юран у Лобановского, и неплохо получалось: 10 человек в защите, а Юран обязательно 1 забивал, 0:1 - любимый счёт итальянцев, Лобана и Моура.
    ...а с атлетико они в финале три матча играли?
    По Лобановскому -мимо! При том, что я не любил ДК и Лобановского в период СеСеСеРа, но шой-то не помню игры на унылые 1-0, не было этого!
    sergrey4
      sergrey4, 19.03.2019 10:51
    0
    KIEWADIM, 19.03.2019 08:17
    У Маура на банке сидел бы)
    Нет, бегал бы один впереди, как Юран у Лобановского, и неплохо получалось: 10 человек в защите, а Юран обязательно 1 забивал, 0:1 - любимый счёт итальянцев, Лобана и Моура.
    bzzzzz
      bzzzzz, 19.03.2019 09:25
    +1
    KIEWADIM, 19.03.2019 08:17
    У Маура на банке сидел бы)
    У Маура только Фелаини не сидел бы на банке)
    KIEWADIM
    online
      KIEWADIM, 19.03.2019 08:17
    0
    У Маура на банке сидел бы)
    zac1310
      zac1310, 20.03.2019 10:44
    +2
    sergrey4, 19.03.2019 10:51
    Нет, бегал бы один впереди, как Юран у Лобановского, и неплохо получалось: 10 человек в защите, а Юран обязательно 1 забивал, 0:1 - любимый счёт итальянцев, Лобана и Моура.
    ...а с атлетико они в финале три матча играли?
    По Лобановскому -мимо! При том, что я не любил ДК и Лобановского в период СеСеСеРа, но шой-то не помню игры на унылые 1-0, не было этого!
    bzzzzz
      bzzzzz, 19.03.2019 09:25
    +1
    KIEWADIM, 19.03.2019 08:17
    У Маура на банке сидел бы)
    У Маура только Фелаини не сидел бы на банке)
    sergrey4
      sergrey4, 19.03.2019 10:51
    0
    KIEWADIM, 19.03.2019 08:17
    У Маура на банке сидел бы)
    Нет, бегал бы один впереди, как Юран у Лобановского, и неплохо получалось: 10 человек в защите, а Юран обязательно 1 забивал, 0:1 - любимый счёт итальянцев, Лобана и Моура.
    KIEWADIM
    online
      KIEWADIM, 19.03.2019 08:17
    0
    У Маура на банке сидел бы)