DAZN предлагает Владимиру Кличко 80 миллионов долларов за три боя

Стриминговая платформа удвоила гарантированный гонорар украинцу

DAZN предлагает Владимиру Кличко 80 миллионов долларов за три боя
© Твиттер Владимира Кличко

По информации источника, DAZN предлагает 80 млн долларов за три боя. При том, что ранее Кличко-младшему предлагали в два раза меньше – 40 миллионов.

По контракту Владимир должен провести первый бой – в Германии против соперника, который входит в топ-10 мирового рейтинга. Но если оппонентом будет британец, то поединок может состояться на «Уэмбли».

Второй и третий – в Лондоне на стадионе «Уэмбли» с британцами Энтони Джошуа и Тайсоном Фьюри.

Помимо гарантированных 40 миллионов по контракту, Кличко будет получать процент отчислений с доходов за телеправа во втором и третьем поединке.

Если Кличко победит во всех трех, ему будет предложено стать амбассадором компании.

Украинца попросили дать ответ до конца марта. Предварительно планировалось, что первый бой может состояться 25 мая или 1 июня.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sportarena

(35 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Kherson384
      Kherson384, 19.03.2019 21:07
    +1
    Все под Богом ходим. Не в деньгах все счастье.
    pike1
      pike1, 19.03.2019 12:16
    -1
    BERNARDOS, 19.03.2019 11:38
    Ну не знаю. 80 млн - огромные деньги. Даже если проиграет и получит, допустим, только 30 млн. Сколько хороших вещей можно сделать на эту сумму в фонде Кличко!
    и сдохнуть овощем в 50 лет?
    BERNARDOS
      BERNARDOS, 19.03.2019 12:07
    +1
    ВВВ, 19.03.2019 11:45
    Ти не уважно прочитав -80 млн доларів це гарантована олата Володимиру.Незалежно виграє він один,два,чи усі поединки він отримає 80 млн і ні центом менше.Інша справа скільки він заплатить своїй команді,яка буде разом з ним готуватися до боїв,якщо він дасть згоду, і скільки він залишить собі!
    В предыдущем контракте было упомянуто, что следующий бой возможен только в случае выигрыша предыдущего. В статье написано "гарантированных 40 миллионов по контракту". Видимо, это на случай первого же проигранного боя. Так кто еще вопрос, кто невнимательно читает.
    ВВВ
      ВВВ, 19.03.2019 11:45
    0
    BERNARDOS, 19.03.2019 11:38
    Ну не знаю. 80 млн - огромные деньги. Даже если проиграет и получит, допустим, только 30 млн. Сколько хороших вещей можно сделать на эту сумму в фонде Кличко!
    Ти не уважно прочитав -80 млн доларів це гарантована олата Володимиру.Незалежно виграє він один,два,чи усі поединки він отримає 80 млн і ні центом менше.Інша справа скільки він заплатить своїй команді,яка буде разом з ним готуватися до боїв,якщо він дасть згоду, і скільки він залишить собі!
    BERNARDOS
      BERNARDOS, 19.03.2019 11:38
    +1
    Ну не знаю. 80 млн - огромные деньги. Даже если проиграет и получит, допустим, только 30 млн. Сколько хороших вещей можно сделать на эту сумму в фонде Кличко!
    sergrey4
      sergrey4, 19.03.2019 10:47
    0
    Мало. Давай 137 за 4 боя, for four boys
    Arthur Sir
    Arthur Sir, 19.03.2019 00:31
    +2
    odiniznashih, 18.03.2019 23:46
    Чем интернесен бокс - что в любом случае гонорар получишь
    Помню один поляк вышел против Тайсона. Тайсон рукой 3 раза махнул - попал-не попал, а поляк три раза упал. Судья бой остановил. Народ негодует - бросается стаканчиками с соком и пирожками.
    А поляку пофиг - ему в любом случае светило пол-лимона, а Тайсону 11 с половиной.
    Тот поляк был Анджей Голота, и из ринга он ушел сам, потому-что Тайсон ему сломал челюсть и повредил шейный позвоночник.
    andreypoltava231
      andreypoltava231, 19.03.2019 00:12
    0
    Golhrenshtanga, 18.03.2019 23:31
    Вова подождет до двухсот миллионов
    для вовы 200 млн. - это копейки)))) да и не нига он какой-то....чтобы здоровьем рисковать....даже когда активным был...на пике формы....и тогда всё максимально безопасно делал)))
    odiniznashih
      odiniznashih, 18.03.2019 23:46
    +3
    Чем интернесен бокс - что в любом случае гонорар получишь
    Помню один поляк вышел против Тайсона. Тайсон рукой 3 раза махнул - попал-не попал, а поляк три раза упал. Судья бой остановил. Народ негодует - бросается стаканчиками с соком и пирожками.
    А поляку пофиг - ему в любом случае светило пол-лимона, а Тайсону 11 с половиной.
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 18.03.2019 23:31
    +1
    Вова подождет до двухсот миллионов
    sergeua
      sergeua, 18.03.2019 23:00
    +1
    Ставки ростут
    никовіліст
      никовіліст, 18.03.2019 22:28
    -3
    Треба погоджуватися хоча б задля того, щоб допомогти своїй країні (податки насамперед).
    Oleksandr Kurinnyi
      Oleksandr Kurinnyi, 18.03.2019 22:22
    +5
    Старая инфа, Володя уже отказался.
    Oleksandr Kurinnyi
      Oleksandr Kurinnyi, 18.03.2019 22:22
    +5
    Старая инфа, Володя уже отказался.
    odiniznashih
      odiniznashih, 18.03.2019 23:46
    +3
    Чем интернесен бокс - что в любом случае гонорар получишь
    Помню один поляк вышел против Тайсона. Тайсон рукой 3 раза махнул - попал-не попал, а поляк три раза упал. Судья бой остановил. Народ негодует - бросается стаканчиками с соком и пирожками.
    А поляку пофиг - ему в любом случае светило пол-лимона, а Тайсону 11 с половиной.
    Arthur Sir
    Arthur Sir, 19.03.2019 00:31
    +2
    odiniznashih, 18.03.2019 23:46
    Чем интернесен бокс - что в любом случае гонорар получишь
    Помню один поляк вышел против Тайсона. Тайсон рукой 3 раза махнул - попал-не попал, а поляк три раза упал. Судья бой остановил. Народ негодует - бросается стаканчиками с соком и пирожками.
    А поляку пофиг - ему в любом случае светило пол-лимона, а Тайсону 11 с половиной.
    Тот поляк был Анджей Голота, и из ринга он ушел сам, потому-что Тайсон ему сломал челюсть и повредил шейный позвоночник.
    Kherson384
      Kherson384, 19.03.2019 21:07
    +1
    Все под Богом ходим. Не в деньгах все счастье.
    BERNARDOS
      BERNARDOS, 19.03.2019 12:07
    +1
    ВВВ, 19.03.2019 11:45
    Ти не уважно прочитав -80 млн доларів це гарантована олата Володимиру.Незалежно виграє він один,два,чи усі поединки він отримає 80 млн і ні центом менше.Інша справа скільки він заплатить своїй команді,яка буде разом з ним готуватися до боїв,якщо він дасть згоду, і скільки він залишить собі!
    В предыдущем контракте было упомянуто, что следующий бой возможен только в случае выигрыша предыдущего. В статье написано "гарантированных 40 миллионов по контракту". Видимо, это на случай первого же проигранного боя. Так кто еще вопрос, кто невнимательно читает.
    BERNARDOS
      BERNARDOS, 19.03.2019 11:38
    +1
    Ну не знаю. 80 млн - огромные деньги. Даже если проиграет и получит, допустим, только 30 млн. Сколько хороших вещей можно сделать на эту сумму в фонде Кличко!
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 18.03.2019 23:31
    +1
    Вова подождет до двухсот миллионов
    sergeua
      sergeua, 18.03.2019 23:00
    +1
    Ставки ростут
    ВВВ
      ВВВ, 19.03.2019 11:45
    0
    BERNARDOS, 19.03.2019 11:38
    Ну не знаю. 80 млн - огромные деньги. Даже если проиграет и получит, допустим, только 30 млн. Сколько хороших вещей можно сделать на эту сумму в фонде Кличко!
    Ти не уважно прочитав -80 млн доларів це гарантована олата Володимиру.Незалежно виграє він один,два,чи усі поединки він отримає 80 млн і ні центом менше.Інша справа скільки він заплатить своїй команді,яка буде разом з ним готуватися до боїв,якщо він дасть згоду, і скільки він залишить собі!
    sergrey4
      sergrey4, 19.03.2019 10:47
    0
    Мало. Давай 137 за 4 боя, for four boys
    andreypoltava231
      andreypoltava231, 19.03.2019 00:12
    0
    Golhrenshtanga, 18.03.2019 23:31
    Вова подождет до двухсот миллионов
    для вовы 200 млн. - это копейки)))) да и не нига он какой-то....чтобы здоровьем рисковать....даже когда активным был...на пике формы....и тогда всё максимально безопасно делал)))