Александр БАБИЧ: «Мы вышли в топ-6, а, значит, футбольный бог есть»

Наставник «Мариуполя» - о попадании своей команды в топ-6 УПЛ

2371
7
Footboom. Александр Бабич

Сегодняшняя ничья «Арсенала-Киев» и «Ворсклы» (2:2) позволила «Мариуполю» завершить второй круг УПЛ в топ-6. Наставник «Мариуполя Александр Бабич поделился впечатлениями от попадания своей команды в первую шестерку:

«С первых минут матча переживал, болел за результат. Было видно, что и одна, и другая команда бились за результат. Как показал матч, две равные команды были на поле.

Считаю, что поединок завершился закономерно. То, что мы впоследствии вышли в первую шестерку говорит, что есть футбольный бог, мы сделали все честно и без схем по поводу переноса матчей, каких-то мотивационных моментов для команды соперника. Все закономерно и заслуженно.

Комментарии после игры с «Карпатами»? Это были больше слова в адрес нашей команды, чтобы ребята верили до конца. Мы на хорошем поле всегда играем хорошо, у нас были хорошие моменты. Я акцентировал внимание на 78-й минуте, потому что это был ключевой момент, мы его ждали, а нам не дали. Очень рад, что все так закончилось, благодарен нашей команде. Верили, что можем пройти. После пятого тура на нас никто не ставил, у нас было только 3 очка. Нас уже все списывали. Потом мы вернулись в игру. Думаю, что заслуженно, боролись до конца».