Евгений КОНОПЛЯНКА: «Португалия? А чего нам бояться?»

Хавбек сборной Украины – о матче против Португалии

Евгений КОНОПЛЯНКА: «Португалия? А чего нам бояться?»
© ФФУ. Евгений Коноплянка

Полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка поделился ожиданиями от квалификации на Евро-2020, который для Украины начнется матчем против Португалии 22 марта:

- Какие опасения перед матчем с Португалией?
- А чего нам бояться? Мы должны выходить и показывать свой футбол, что у нас и получается делать в последнее время. Надеюсь, мы вернемся оттуда с очками.

- Перед стартом отбора многие говорят о заочном противостоянии Украина - Сербия. У сербов сейчас очень сильная команда.
- Так мы играем против них еще через три месяца, зачем забегать вперед? Сейчас у нас впереди два матча, на которых и нужно концентрироваться.

- Люксембург – команда-загадка?
- Конечно. Нельзя с ними расслабляться. Много раз было такое, что недооцениваешь соперника и проигрываешь.

- Как можешь прокомментировать скандирование «Нам не нужна валерьянка, у нас есть Коноплянка!»?
- Не знаю, кто это придумал, но мои поздравления! Мне очень понравилось.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамомания

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    unforgiven Den
      unforgiven Den, 18.03.2019 22:08
    +1
    А мне понравилось фото,где Зиныч в футболке Шальке с фамилией Коноплянка одетой наперёд хищно клацает зубами У парня отличное чувство юмора при полном отсутствии гонора.
    Chupa_1982
      Chupa_1982, 18.03.2019 21:58
    0
    Сергей Щербак, 18.03.2019 21:56
    балабол(((((вот и карьера подходит к концу,а запомнить особо и нечего...
    А я помню гол в ворота сборной Англии
    Сергей Щербак
      Сергей Щербак, 18.03.2019 21:56
    -2
    балабол(((((вот и карьера подходит к концу,а запомнить особо и нечего...
    ChevChelios
      ChevChelios, 18.03.2019 21:46
    -2
    да, поговорить он любит....
    digital_summer
      digital_summer, 18.03.2019 21:34
    +6
    Какая самоуверенность. От урока футбола от МС отошел уже?
    unforgiven Den
      unforgiven Den, 18.03.2019 21:28
    +3
    Браво,Женя.Какая удачная поза для инстаграма!
    nomah2
      nomah2, 18.03.2019 21:24
    +3
    А этот лишь бы попиз...еть. Вазу для Рибери приготовил ?))
    rugby1970
      rugby1970, 18.03.2019 20:43
    +4
    Не нужна нам конопля, если в сборной - Конопля, головой не бьюсь об стенку - есть в команде Степаненко...
    Mr.Budd
      Mr.Budd, 18.03.2019 20:29
    +5
    Обожаю эти залихватские комментарии перед игрой)) хоть бы тренер не сказал,что шансы перед матчем 50 на 50. А то это плохая традиция
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 18.03.2019 20:13
    +6
    С нашим то футболом как раз и стоит боятся!
    digital_summer
      digital_summer, 18.03.2019 21:34
    +6
    Какая самоуверенность. От урока футбола от МС отошел уже?
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 18.03.2019 20:13
    +6
    С нашим то футболом как раз и стоит боятся!
    Mr.Budd
      Mr.Budd, 18.03.2019 20:29
    +5
    Обожаю эти залихватские комментарии перед игрой)) хоть бы тренер не сказал,что шансы перед матчем 50 на 50. А то это плохая традиция
    rugby1970
      rugby1970, 18.03.2019 20:43
    +4
    Не нужна нам конопля, если в сборной - Конопля, головой не бьюсь об стенку - есть в команде Степаненко...
    unforgiven Den
      unforgiven Den, 18.03.2019 21:28
    +3
    Браво,Женя.Какая удачная поза для инстаграма!
    nomah2
      nomah2, 18.03.2019 21:24
    +3
    А этот лишь бы попиз...еть. Вазу для Рибери приготовил ?))
    unforgiven Den
      unforgiven Den, 18.03.2019 22:08
    +1
    А мне понравилось фото,где Зиныч в футболке Шальке с фамилией Коноплянка одетой наперёд хищно клацает зубами У парня отличное чувство юмора при полном отсутствии гонора.
    Chupa_1982
      Chupa_1982, 18.03.2019 21:58
    0