Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 18 марта 2019, 19:36
1394
0

Рамон МОНЧИ: «Благодарен Арсеналу за интерес»

Спортивный директор «Севильи» мог продолжить карьеру в лондонском клубе

| Обновлено 18 марта 2019, 19:36
1394
0
Рамон МОНЧИ: «Благодарен Арсеналу за интерес»
ФК Рома. Рамон Мончи

Вернувшийся на должность спортивного директора «Севильи» Мончи подтвердил, что он отказал «Арсеналу». Не достанется лондонскому клубу и Марк Овермарс из «Аякса».

«Канониры» на протяжении нескольких месяцев охотились за Мончи, в котором они видели наиболее подходящую замену для покинувшего лондонский клуб в феврале Свена Мислинтата.

Ранее в марте Мончи лишился своей работы в «Роме», где провел всего два года, однако в последний момент «Севилья» увела трансферного гуру из под носа у «Арсенала».

«Я благодарен «Арсеналу» за их интерес. Это был клуб, проявивший ко мне наиболее сильный интерес, но в конце концов, взвесив все имевшиеся у меня предложения, я выбрал наиболее убедительное.

У меня были другие варианты — очень важные варианты, которые казались ярче, но я выбрал «Севилью», потому что ее спортивный проект убедил меня.

Я хочу поблагодарить каждого, кто поспособствовал моему возвращению на место, которое я хочу считать своим домом», — цитирует Мончи Sky Sports.

Отметим, за 17 лет работы Мончи в клубе «Севилья» выиграла 11 трофеев, включая три титула Лиги Европы — тогда на посту главного тренера находился Унаи Эмери, с этого сезона трудоустроенный в «Арсенале».

Также сегодня стало известно, что Марк Овермарс, считавшийся другой целью «Арсенала», заключил новый долгосрочный контракт с «Аяксом», тем самым исключив свое возвращение в лондонский клуб, за который он выступал как игрок.

Оцените материал
(4)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.