Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Европы
|
7557
2

Андрей ШЕВЧЕНКО: «Весеннее начало - это проблема для сборной Украины»

Тренер сборной Украины прокомментировал старт отбора Евро-2020

Андрей ШЕВЧЕНКО: «Весеннее начало - это проблема для сборной Украины»
ffu.ua

Матчем против Португалии 22-го марта сборная Украины откроет для себя отборочный турнир к чемпионату Европы-2020.

Наставник Андрей Шевченко очертил проблемы национальной команды.

«Всегда весеннее начало для нас - это проблематично. Для национальной сборной - осенний период оптимальный, игроки находятся в хорошей форме. Но я надеюсь, что игроки все-таки набрали форму.

Надеюсь, мы сможем за короткое время хоть как-то поднять тонус команды. Проблема нашего чемпионата - он ни в коем случае не помогает нашим клубам за то, чтобы они конкурентно выступали в еврокубках. Такая же динамика наблюдается в национальной сборной. Чем выше соперник, тем нам тяжелее. Когда мы играли с Хорватией в Киеве, то во второй тайме наблюдали спад.

Мы собираемся в понедельник, посмотрим на общее состояние игроков, проведем определенные беседы. С первых дней будем обсуждать ту стратегию, которая будет на этих два матча», - сказал Шевченко.

Оцените материал
(27)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Шесть футболистов сборной Украины, которым СМИ прочат смену клуба в январе
Футбол | 30 декабря 2025, 05:18 8
Шесть футболистов сборной Украины, которым СМИ прочат смену клуба в январе

В первый месяц нового года болельщикам «сине-желтых» будет за чем следить на трансферном рынке

ПСЖ принял решение о дальнейшей судьбе Забарного и Сафонова
Футбол | 30 декабря 2025, 08:17 0
ПСЖ принял решение о дальнейшей судьбе Забарного и Сафонова

Оба продолжат играть за клуб

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
GR-65
Судя по фото Марлосу комфортно в сборной, а в соседней теме пишут о микроклимате в связи с Мораесом.