Луцк принял Кубок Украины по самбо

Главный приз завоевала команда Львовской области

Луцк принял Кубок Украины по самбо
© Sport.ua

230 спортсменов из 17-ти регионов страны соревновались на Кубке Украины среди мужчин и женщин по спортивному и боевому самбо. Медали турнира были разыграны 16 и 17 марта в столице Волыни. Стоит отметить, что Луцк принимает эти соревнования уже третий год подряд.

Командный зачет

1. Львовская область.
2. Ивано-Франковская область.
3. Одесская область.

Женщины

До 44 кг
1. Юлия БУРЛАК (Винницкая область)
2. Елизавета ДИДОРЕНКО (Сумская область)
3. Елизавета ПОЛОВИКОВА (Харьковская область) и Виктория ЮРЧЕНКО (Волынская область)

До 48 кг
1. Вероника МИЦКЕВИЧ (Одесская область)
2. Анна ВИНОГРАДСКАЯ (Львовская область)
3. Екатерина БОРИСОВА (Одесская область) и Алина ПАЩУК (Львовская область)

До 52 кг
1. Алла БЕГЕБА (Ивано-Франковская область)
2. Алвард АКОПЯН (Тернопольская область)
3. Марта ЧАПЛИНСКАЯ (Львовская область) и Анжела ХОХЛОВА (Киев)

До 56 кг
1. Кристина БОНДАРЬ (Одесская область)
2. Елена КРАВЧЕНКО (Житомирская область)
3. Эмилия КАМЕРОН (Житомирская область) и Мария ЧЕРАВАНЬ (Ровенская область)

До 60 кг
1. Елена ГАЙДАШ (Николаевская область)
2. Мария РИБАЧУК (Одесская область)
3. Иванна ЧЕРВАНЬ (Ровенская область) и Юлия ВОРОНЕНКО (Сумская область)

До 64 кг
1. Валерия БИРЮЧЕНКО (Житомирская область)

До 68 кг
1. Анна АНТИКАЛО (Николаевская область)
2. Ульяна КЛЯПКА (Ивано-Франковская область)
3. Виктория ГАПОН (Житомирская область) и Александра СИРЕНКО (Одесская область)

До 72 кг
1. Вероника КРАТЮК (Житомирская область)
2. Анна КУХАРУК (Волынская область)

До 80 кг
1. Галина КОВАЛЬСКАЯ (Ивано-Франковская область)
2. Алина БОНДАРЕВА (Волынская область)
3. Марина ЛЕБЕДЮК (Одесская область)

Свыше 80 кг
1. Василина КИРИЧЕНКО (Львовская область)
2. Татьяна КОСТЕНКО (Житомирская область)
3. Мирослава ЦИГОЛКО (Волынская область)

Мужчины

До 48 кг
1. Андрей МИХАЙЛОВИЧ (Львовская область)
2. Юрий АНДРОНАТИЙ (Винницкая область)
3. Дмитрий СЕМЕНЧЕНКО (Житомирская область)

До 52 кг
1. Юрий ЯРЕМЧУК (Ивано-Франковская область)
2. Виталий ТЕРЕНТЬЕВ (Николаевская область)
3. Грачик ОСИПЯН (Харьковская область) и Артур ПОЛОВИКОВ (Харьковская область)

До 57 кг
1. Роман БРАТЧЕНКО (Николаевская область)
2. Андрей ЛАЙЩУК (Ивано-Франковская область)
3. Евгений ДОБРОВОЛЬСКИЙ (Одесская область) и Роман ШИЙКА (Львовская область)

До 62 кг
1. Василий ОНУФРАК (Ивано-Франковская область)
2. Кирилл СОЛОХА (Харьковская область)
3. Максим БЕЛЕВЦОВ (Харьковская область) и Константин НОТКИН (Черниговская область)

До 68 кг
1. Дмитрий ЕВДОШЕНКО (Харьковская область)
2. Даниил ДРОЗД (Харьковская область)
3. Тарас КРАВЧУК (Хмельницкая область) и Игорь БУРЫЙ (Черниговская область)

До 74 кг
1. Артур САРКИСЯН (Донецкая область)
2. Александр БРУС (Хмельницкая область)
3. Данила ШЕВЧЕНКО (Днепропетровская область) и Михаил СВИДРАК (Ивано-Франковская область)

До 82 кг
1. Захар ШАДРИН (Николаевская область)
2. Назар ШАДРИН (Николаевская область)
3. Юрий ПОЖАР (Ивано-Франковская область) и Артем ДЕНИСОВ (Винницкая область)

До 90 кг
1. Дмитрий СТЕЦЕНКО (Донецкая область)
2. Константин ПАВЛИШИН (Ивано-Франковская область)
3. Петр ВЫГНАНЧУК (Волынская область)

До 100 кг
1. Андрей БОЛОБАН (Черкасская область)
2. Алексей МОИСЕЕВ (Киев)
3. Владислав ЛЕБЕДИНСЬКИЙ (Донецкая область) и Александр ЦУРКАН (Николаевская область)

Свыше 100 кг
1. Артур ГРЕЧАН (Львовская область)
2. Алексей КУЧЕРЕНКО (Львовская область)
3. Андрей КАРАСИЙЧУК (Волынская область) и Андрей СПИРИДОНОВ (Львовская область)

Боевой раздел

До 48 кг
1. Андрей МИХАЙЛОВИЧ (Львовская область)
2. Юрий АНДРОНАТИЙ (Винницкая область)

До 52 кг
1. Геворг МАНУКЯН (Одесская область)
2. Виталий ДОБРЯНСКИЙ (Житомирская область)
3. Александр КЛАПША (Винницкая область) и Андрей ФИЛИП (Одесская область)

До 57 кг
1. Захар ЛЮЛИН (Донецкая область)
2. Джоник МСТОЯН (Киев)
3. Роман АСКЕРОВ (Львовская область) и Роман ШИЙКА (Львовская область)

До 62 кг
1. Владислав КОХНЕНКО (Одесская область)
2. Владислав БОВА (Киев)

До 68 кг
1. Бачуки БАГИШВИЛИ (Харьковская область)
2. Зайдулах НАЗИРОВ (Харьковская область)
3. Руслан ПЕРВАК (Ивано-Франковская область) и Давид ГАЗЕРЯН (Харьковская область)

До 74 кг
1. Степан САМКОВ (Ровенская область)
2. Вадим РАТУШНЯК (Винницкая область)
3. Виталий КРАСНОЖОН (Николаевская область)

До 82 кг
1. Иван ГОЛЯЧЕНКО (Киев)
2. Артур ВОРОБЙОВ (Киев)
3. Владимир БЫКОВ (Ивано-Франковская область) и Максим САЧЕНКО (Черниговская область)

До 90 кг
1. Петр ДАВЫДЕНКО (Винницкая область)
2. Константин ПАВЛИШИН (Ивано-Франковская область)
3. Руслан ГАЛАЕВ (Киев)

До 100 кг
1. Артем ОВЧАРОВ (Николаевская область)
2. Юрий КОСЬКИН (Волынская область)

Свыше 100 кг
1. Алексей ГЛУЩЕНКО (Киев)
2. Николай ПРИМАЧОК (Ровенская область)
3. Андрей КАРАСИЙЧУК (Волынская область) и Роман ГОРОШКЕВИЧ (Волынская область)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Комментарии отсутствуют. Вы можете стать первым.
    Комментарии отсутствуют. Вы можете стать первым.
Вы не авторизованы.
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Если вы не имеете учётной записи, вы должны зарегистрироваться.
© 2003-2019 Sport.ua
Продолжая просматривать SPORT.UA, Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности