Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 18 марта 2019, 05:24
2081
1

Юрген КЛОПП: «Ливерпуль хорошо мне подходит»

Наставник «красных» поделился мнением о своей команде

| Обновлено 18 марта 2019, 05:24
2081
1
Юрген КЛОПП: «Ливерпуль хорошо мне подходит»
ФК Ливерпуль. Юрген Клопп

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп ответил своему легендарному соотечественнику Францу Беккенбауэру, дав понять, что не заинтересован в работе с «Баварией».

После уверенной победы «красных» 1:3 в Мюнхене в рамках Лиги Чемпионов Беккенбауэр заявил, что Клопп — идеальный человек, чтобы осуществить перестройку «Баварии». Юргену лестно слышать такие слова, но «Ливерпуль» он не бросит.

«Мне сказали о словах Франца после матча, но это не подвергает меня давлению. Я счастлив от того, что знаком с ним уже 14 лет. Когда знаешь его лично, это нечто особенное.

Мы друзья, пускай и не разговариваем часто, но я не удивлен, что он хорошо обо мне отзывается. Он всегда говорит только хорошее про меня, и когда такое происходит, это словно король нарекает тебя «сэром». В Германии нет большей футбольной легенды, чем Франц Беккенбауэр.

Это комплимент для «Ливерпуля», но в последние 10-15 лет «Бавария» сделала много замечательных вещей, не допуская ошибок.

Надеюсь, через 50-60 лет мое имя будут вспоминать, не связывая с большим количеством клубов. Я счастлив, в каких клубах поработал до сих пор.

Ливерпуль» мне действительно хорошо подходит. Я обожаю быть здесь. Здесь много возможностей развивать и без того хорошую команду. Поэтому давайте делать свою работу и добиваться максимума.

У меня достаточно уверенности, чтобы сказать, что в данный момент я правильный тренер для этого клуба, а в будущем мы посмотрим.

Мы в правильном месте, но все мы постоянно должны проявлять себя. Пока что у нас получается, и я надеюсь, это продлится гораздо дольше. Это было бы классно. Мы довольны своим положением и с большим оптимизмом смотрим в будущее. Мы довольны проделанной работой, но теперь важно как можно лучше завершить сезон.

Это большая возможность для нас. Мы значительно прибавили, но люди судят о тебе лишь по выигранным трофеям. Мы знаем это, но надеемся исправиться в этом отношении в будущем», — цитирует Клоппа The Telegraph.

Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Известно, кто подсказал Лунину остаться на месте перед ударом Бернарду
Футбол | 18 апреля 2024, 12:44 1
Известно, кто подсказал Лунину остаться на месте перед ударом Бернарду

Тренер вратарей «Реала» считал, что не прыгать стоит только в одном случае из трех возможных

Никакой Баварии. Нагельсманн продлит контракт со сборной Германии
Футбол | 19 апреля 2024, 12:07 1
Никакой Баварии. Нагельсманн продлит контракт со сборной Германии

Тренер определился со своим будущим

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
baich
Пока Клопп не возьмет Лигу Чемпионов он не уйдет