Хет-трик Месси помог Барселоне разгромить Бетис

Команда Эрнесто Вальверде взяла три очка в выездном матче

Хет-трик Месси помог Барселоне разгромить Бетис
© Reuters. Лионель Месси

В 28-м туре испанской Примеры каталонская «Барселона» на выезде разгромила «Бетис» со счетом 4:1. В составе гостей хет-трик записал в свой актив Лионель Месси, еще один мяч на счету Луиса Суареса. За «Бетис» гол престижа забил Морон.

Чемпионат Испании, 28-й тур

«Бетис» – «Барселона» – 1:4
Голы: 0:1 – 18 Месси, 0:2 – 45 Месси, 0:3 – 63 Суарес, 1:3 – 82 Морон, 1:4 – 85 Месси.
 
«Бетис» – Лопес, Бартра, Сидней, Манди, Каналес, Санчес (Эмерсон, 67), Тельо, Ло Чельсо (Лайнес, 68), Хесе, Гуардадо, Вильям Карвалью (Морон, 75).
«Барселона» – тер Стеген, Лангле, Пике, Серджи Роберто, Альба, Бускетс, Артур (Нелсон Семеду, 64), Ракитич (Аленья, 88), Видаль, Месси, Суарес (Коутиньо, 90).
 
Предупреждения: Гуардадо (16), Лангле (52), Нелсон Семеду (67).
 
Отметим, что «Барселона» набрала 66 очков и возглавляет турнирную таблицу Примеры, а «Бетис» с 39 набранными очками находится на восьмой позиции.
 
Напомним, ранее «Валенсия» расписала сухую ничью с «Хетафе», а «Вильярреал» дома уверенно обыграл «Райо Вальекано».
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    sokolyk
    sokolyk, 18.03.2019 01:20
    +6
    khatskevich_bog, 18.03.2019 01:05
    3й гол месси копия гола Зинченко в ворота Бертона
    Совсем небольшая разница в том, что в первом случае был удар по воротам, а во втором - корявый навес, но да в результате получилось тоже самое!
    khatskevich_bog
    online
      khatskevich_bog, 18.03.2019 01:05
    -7
    Сергей Долина, 18.03.2019 00:05
    Месси это бог футбола, третий его гол , как точно заметил коментатор, это космос, это фантастика.
    3й гол месси копия гола Зинченко в ворота Бертона
    sokolyk
    sokolyk, 18.03.2019 01:01
    +4
    Суарес тоже кстати в ударе сегодня был, на стиле так защиту прошел... Если они так против Юнайтед играть будут, тогда эти буратинам ловить нечего...
    sokolyk
    sokolyk, 18.03.2019 00:58
    +7
    Вроде человек пешком по полю ходит, не выкладывается, играет в раслабончик. Но что он творит??? Как это возможно???
    Александр Ковтун
      Александр Ковтун, 18.03.2019 00:44
    +10
    роналду очень хорош... но месси это другая планета... роналду никогда не станет в один ряд с королем футбола.. меси не хетрик сделал.. он сделал футбольное чудо которое никупить не за какие деньги!
    Сергей Долина
    online
      Сергей Долина, 18.03.2019 00:37
    +8
    Все 3 гола Месси, шикарные, но третий гол просто красавец , футболисты взялись за голову, а фанаты Реал Сосьедата стоя аплодировали гению футбола Месси! Жаль 4 не забил, штанга выручила.
    Silverland88
      Silverland88, 18.03.2019 00:19
    +11
    Мессі заслужив в цьому році на Золотий мяч, золоту бутсу і звання "Новий король футболу"
    Сергей Долина
    online
      Сергей Долина, 18.03.2019 00:05
    +9
    Месси это бог футбола, третий его гол , как точно заметил коментатор, это космос, это фантастика.
    viktor112007
      viktor112007, 17.03.2019 23:55
    +10
    бомбезно зіграв, жаль 4 не забив, не пощастило трохи)
    Silverland88
      Silverland88, 18.03.2019 00:19
    +11
    Мессі заслужив в цьому році на Золотий мяч, золоту бутсу і звання "Новий король футболу"
    Александр Ковтун
      Александр Ковтун, 18.03.2019 00:44
    +10
    роналду очень хорош... но месси это другая планета... роналду никогда не станет в один ряд с королем футбола.. меси не хетрик сделал.. он сделал футбольное чудо которое никупить не за какие деньги!
    viktor112007
    online
      viktor112007, 17.03.2019 23:55
    +10
    бомбезно зіграв, жаль 4 не забив, не пощастило трохи)
    Сергей Долина
    online
      Сергей Долина, 18.03.2019 00:05
    +9
    Месси это бог футбола, третий его гол , как точно заметил коментатор, это космос, это фантастика.
    Сергей Долина
    online
      Сергей Долина, 18.03.2019 00:37
    +8
    Все 3 гола Месси, шикарные, но третий гол просто красавец , футболисты взялись за голову, а фанаты Реал Сосьедата стоя аплодировали гению футбола Месси! Жаль 4 не забил, штанга выручила.
    sokolyk
    sokolyk, 18.03.2019 00:58
    +7
    Вроде человек пешком по полю ходит, не выкладывается, играет в раслабончик. Но что он творит??? Как это возможно???
    sokolyk
    sokolyk, 18.03.2019 01:20
    +6
    khatskevich_bog, 18.03.2019 01:05
    3й гол месси копия гола Зинченко в ворота Бертона
    Совсем небольшая разница в том, что в первом случае был удар по воротам, а во втором - корявый навес, но да в результате получилось тоже самое!
    sokolyk
    sokolyk, 18.03.2019 01:01
    +4
    Суарес тоже кстати в ударе сегодня был, на стиле так защиту прошел... Если они так против Юнайтед играть будут, тогда эти буратинам ловить нечего...