Ювентус без Роналду проиграл Дженоа

Первое поражение команды в чемпионате

Ювентус без Роналду проиграл Дженоа
© twitter.com/juventusfcen

Тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри после сложного матча Лиги чемпионов против «Атлетико» дал отдых Криштиану Роналду, без которого туринцы проиграли на выезде «Дженоа» 0:2 в поединке Серии A.

Это первое поражение команды в нынешнем сезоне чемпионата Италии.

Дженоа - Ювентус 2:0
Голы: Стураро, 72, Пандев, 81

Дженоа: Раду, Перейра, Ромеро, Зуканович, Кришито, Лерагер, Радованович (Велозу, 75), Ролон, Лазович (Стураро, 70), Куаме, Санабрия (Пандев, 60)

Ювентус: Перин, Касерес, Бонуччи, Ругани, Канселу (Бернардески, 60), Сандро, Бентанкур (Спинаццола, 77), Пьянич, Джан, Дибала, Манджукич (Кин, 73)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    alex13
      alex13, 18.03.2019 11:47
    0
    Fahrenheit_, 17.03.2019 15:40
    Пффф.. С отрывом в 18 очей они могут себе позволить и проиграть, а особенно после тяжелой ЛЧ .
    Да у них просто уже мотивации на Серию А нет!
    Axmetov
    Axmetov, 18.03.2019 11:41
    0
    Saar, 17.03.2019 17:46
    Ниже комментарии о зависимости Ювентуса от Роналду......о какой зависимости вв говорите!????? Юве без Рона в составе 5 -6 лет чемпион Серии А и два раз был в финале ЛЧ. Счет не из-за зависимости, а из морального опустошения после камбека в ЛЧ и солидного лидирования в очках в чемпеонате.
    Ну посмотрим,это только начало
    hater of haters
      hater of haters, 18.03.2019 09:15
    0
    RomarioUA, 17.03.2019 17:48
    После тяжелой ЛЧ? Это когда один К сделал результат, а все устали?
    Тебе Бернардески, Кьеллини и ещё добрая треть команды передают привет.
    Fahrenheit_
      Fahrenheit_, 17.03.2019 20:10
    +1
    RomarioUA, 17.03.2019 17:48
    После тяжелой ЛЧ? Это когда один К сделал результат, а все устали?
    Роналду забил 3 гола: 2 гола с подачи партнеров и 1 с чужого пенальти. Играла вся команда отлично, а не только один К.
    Fahrenheit_
      Fahrenheit_, 17.03.2019 20:08
    +2
    Saar, 17.03.2019 18:19
    В 8 , не 18
    Юве - 75, наполи - 57. Слишком тяжелое уравнение?
    bzzzzz
      bzzzzz, 17.03.2019 18:31
    -2
    Saar, 17.03.2019 18:22
    Роналду один сделал!???? Два асиста, и пенальти на Бернардески. Именно командное мастерство и увенчало супербомбардирские удары Роналду. Команда сделала игру, КР был финишером.
    та забей, тут некоторые девочки всеравно не поймут)
    Saar
      Saar, 17.03.2019 18:22
    -2
    RomarioUA, 17.03.2019 17:48
    После тяжелой ЛЧ? Это когда один К сделал результат, а все устали?
    Роналду один сделал!???? Два асиста, и пенальти на Бернардески. Именно командное мастерство и увенчало супербомбардирские удары Роналду. Команда сделала игру, КР был финишером.
    Saar
      Saar, 17.03.2019 18:19
    -3
    Fahrenheit_, 17.03.2019 15:40
    Пффф.. С отрывом в 18 очей они могут себе позволить и проиграть, а особенно после тяжелой ЛЧ .
    В 8 , не 18
    RomarioUA
      RomarioUA, 17.03.2019 17:48
    -2
    Fahrenheit_, 17.03.2019 15:40
    Пффф.. С отрывом в 18 очей они могут себе позволить и проиграть, а особенно после тяжелой ЛЧ .
    После тяжелой ЛЧ? Это когда один К сделал результат, а все устали?
    Saar
      Saar, 17.03.2019 17:46
    +4
    Ниже комментарии о зависимости Ювентуса от Роналду......о какой зависимости вв говорите!????? Юве без Рона в составе 5 -6 лет чемпион Серии А и два раз был в финале ЛЧ. Счет не из-за зависимости, а из морального опустошения после камбека в ЛЧ и солидного лидирования в очках в чемпеонате.
    Axmetov
    Axmetov, 17.03.2019 16:02
    0
    Мда,эффект КР.Вот это самое напряжное для команд в которых играет Крис.Все привыкают,что Кристьяно вытянет в любом случае и без него начинают теряться.Это было и с МЮ,и сейчас мы наблюдаем с Реалом.Вот и Ювик начинает попадать в эту зависимость
    digital_summer
      digital_summer, 17.03.2019 15:53
    +2
    Fahrenheit_, 17.03.2019 15:40
    Пффф.. С отрывом в 18 очей они могут себе позволить и проиграть, а особенно после тяжелой ЛЧ .
    Еще и в первый раз в сезоне
    spaceDJ
      spaceDJ, 17.03.2019 15:49
    +3
    Как раз тот случай,когда один игрок как полкоманды.
    Алекс Морган
    online
      Алекс Морган, 17.03.2019 15:48
    -4
    Рон готовится СБУ забивать!
    Fahrenheit_
      Fahrenheit_, 17.03.2019 15:40
    +11
    Пффф.. С отрывом в 18 очей они могут себе позволить и проиграть, а особенно после тяжелой ЛЧ .
    Fahrenheit_
      Fahrenheit_, 17.03.2019 15:40
    +11
    Пффф.. С отрывом в 18 очей они могут себе позволить и проиграть, а особенно после тяжелой ЛЧ .
    Saar
      Saar, 17.03.2019 17:46
    +4
    Ниже комментарии о зависимости Ювентуса от Роналду......о какой зависимости вв говорите!????? Юве без Рона в составе 5 -6 лет чемпион Серии А и два раз был в финале ЛЧ. Счет не из-за зависимости, а из морального опустошения после камбека в ЛЧ и солидного лидирования в очках в чемпеонате.
    spaceDJ
      spaceDJ, 17.03.2019 15:49
    +3
    Как раз тот случай,когда один игрок как полкоманды.
    Fahrenheit_
      Fahrenheit_, 17.03.2019 20:08
    +2
    Saar, 17.03.2019 18:19
    В 8 , не 18
    Юве - 75, наполи - 57. Слишком тяжелое уравнение?
    digital_summer
      digital_summer, 17.03.2019 15:53
    +2
    Fahrenheit_, 17.03.2019 15:40
    Пффф.. С отрывом в 18 очей они могут себе позволить и проиграть, а особенно после тяжелой ЛЧ .
    Еще и в первый раз в сезоне
    Fahrenheit_
      Fahrenheit_, 17.03.2019 20:10
    +1
    RomarioUA, 17.03.2019 17:48
    После тяжелой ЛЧ? Это когда один К сделал результат, а все устали?
    Роналду забил 3 гола: 2 гола с подачи партнеров и 1 с чужого пенальти. Играла вся команда отлично, а не только один К.
    alex13
      alex13, 18.03.2019 11:47
    0
    Fahrenheit_, 17.03.2019 15:40
    Пффф.. С отрывом в 18 очей они могут себе позволить и проиграть, а особенно после тяжелой ЛЧ .
    Да у них просто уже мотивации на Серию А нет!
    Axmetov
    Axmetov, 18.03.2019 11:41
    0
    Saar, 17.03.2019 17:46
    Ниже комментарии о зависимости Ювентуса от Роналду......о какой зависимости вв говорите!????? Юве без Рона в составе 5 -6 лет чемпион Серии А и два раз был в финале ЛЧ. Счет не из-за зависимости, а из морального опустошения после камбека в ЛЧ и солидного лидирования в очках в чемпеонате.
    Ну посмотрим,это только начало
    hater of haters
      hater of haters, 18.03.2019 09:15
    0
    RomarioUA, 17.03.2019 17:48
    После тяжелой ЛЧ? Это когда один К сделал результат, а все устали?
    Тебе Бернардески, Кьеллини и ещё добрая треть команды передают привет.
    Axmetov
    Axmetov, 17.03.2019 16:02
    0
    Мда,эффект КР.Вот это самое напряжное для команд в которых играет Крис.Все привыкают,что Кристьяно вытянет в любом случае и без него начинают теряться.Это было и с МЮ,и сейчас мы наблюдаем с Реалом.Вот и Ювик начинает попадать в эту зависимость