Тоттенхэм назвал цену на Эриксена

«Шпоры» не намерены расставаться с футболистом менее чем за 200 млн фунтов

Тоттенхэм назвал цену на Эриксена
© sportsmole.co.uk. Кристиан Эриксен
«Тоттенхэм» планирует сохранить в своем составе полузащитника Кристиана Эриксена.
 
Как сообщает Daily Star, лондонцы готовы рассмотреть продажу своего футболиста не менее чем за 200 млн фунтов.
 
В то же время, контракт Эриксена с клубом истекает летом 2020 года. Сейчас «шпоры» пытаются продлить соглашение с футболистом, но переговоры идут сложно.
 
Долгое время игроком интересуется мадридский «Реал». Сам Эриксен, по слухам, хочет играть в Мадриде.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Daily Star

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Alex32
      Alex32, 17.03.2019 17:58
    +1
    А смысл ему сидеть в Тотенхеме,а так с Реалом хоть ЛЧ выиграет!!!
    digital_summer
      digital_summer, 17.03.2019 17:51
    +1
    Серж Пир, 17.03.2019 15:52
    А в чем вопрос? В прошлом году Рома порвала Барсу. 400 лямов против лярда, почему 250 лямов евро не могут порвать за 600 лямов Тоттенхем?
    Вопрос в отдельно взятом матче. "Составить команду", которая будет выше Тоттенхэма в турнирке АПЛ по результатам игр за целый год, за 200 лямов нереально
    Denys Kosar
      Denys Kosar, 17.03.2019 17:07
    0
    Серж Пир, 17.03.2019 15:52
    А в чем вопрос? В прошлом году Рома порвала Барсу. 400 лямов против лярда, почему 250 лямов евро не могут порвать за 600 лямов Тоттенхем?
    Стоимость игроков Бор. Дортмунд 600 млн евро если что
    Александр Штогрин
      Александр Штогрин, 17.03.2019 16:03
    0
    кееееее
    Серж Пир
      Серж Пир, 17.03.2019 15:52
    0
    Denys Kosar, 17.03.2019 15:22
    Вперёд Для начала - советую ознакомиться с актуальной трансферной стоимостью футболистов
    А в чем вопрос? В прошлом году Рома порвала Барсу. 400 лямов против лярда, почему 250 лямов евро не могут порвать за 600 лямов Тоттенхем?
    Denys Kosar
      Denys Kosar, 17.03.2019 15:22
    +3
    alefteev77, 17.03.2019 15:02
    за 200 млн фунтов можно составить команду, которая без проблем порвет "Тоттенхэм"
    Вперёд Для начала - советую ознакомиться с актуальной трансферной стоимостью футболистов
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 17.03.2019 15:21
    +2
    alefteev77, 17.03.2019 15:02
    за 200 млн фунтов можно составить команду, которая без проблем порвет "Тоттенхэм"
    Ага иди создай!
    alefteev77
      alefteev77, 17.03.2019 15:02
    -1
    за 200 млн фунтов можно составить команду, которая без проблем порвет "Тоттенхэм"
    Denys Kosar
      Denys Kosar, 17.03.2019 15:22
    +3
    alefteev77, 17.03.2019 15:02
    за 200 млн фунтов можно составить команду, которая без проблем порвет "Тоттенхэм"
    Вперёд Для начала - советую ознакомиться с актуальной трансферной стоимостью футболистов
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 17.03.2019 15:21
    +2
    alefteev77, 17.03.2019 15:02
    за 200 млн фунтов можно составить команду, которая без проблем порвет "Тоттенхэм"
    Ага иди создай!
    Alex32
      Alex32, 17.03.2019 17:58
    +1
    А смысл ему сидеть в Тотенхеме,а так с Реалом хоть ЛЧ выиграет!!!
    digital_summer
      digital_summer, 17.03.2019 17:51
    +1
    Серж Пир, 17.03.2019 15:52
    А в чем вопрос? В прошлом году Рома порвала Барсу. 400 лямов против лярда, почему 250 лямов евро не могут порвать за 600 лямов Тоттенхем?
    Вопрос в отдельно взятом матче. "Составить команду", которая будет выше Тоттенхэма в турнирке АПЛ по результатам игр за целый год, за 200 лямов нереально
    Denys Kosar
      Denys Kosar, 17.03.2019 17:07
    0
    Серж Пир, 17.03.2019 15:52
    А в чем вопрос? В прошлом году Рома порвала Барсу. 400 лямов против лярда, почему 250 лямов евро не могут порвать за 600 лямов Тоттенхем?
    Стоимость игроков Бор. Дортмунд 600 млн евро если что
    Александр Штогрин
      Александр Штогрин, 17.03.2019 16:03
    0
    кееееее
    Серж Пир
      Серж Пир, 17.03.2019 15:52
    0
    Denys Kosar, 17.03.2019 15:22
    Вперёд Для начала - советую ознакомиться с актуальной трансферной стоимостью футболистов
    А в чем вопрос? В прошлом году Рома порвала Барсу. 400 лямов против лярда, почему 250 лямов евро не могут порвать за 600 лямов Тоттенхем?