Вратарь сборной Новой Зеландии по футзалу был застрелен в мечети

Атта Элайян стал одним из 50-ти убитых в результате теракта в городе Крайстерчерч

Вратарь сборной Новой Зеландии по футзалу был застрелен в мечети
© Newshub. Атта Элайян
Вратарь сборной Новой Зеландии по футзалу Атта Элайян был застрелен в результате теракта в мечети в городе Крайстчерч.
 
Всего число погибших насчитывает 50 человек, еще 50 получили ранения. Теракт случился 15 марта, когда несколько злоумышленников напали на две мечети.
 
Отметим, что 33-летний Атта Элайян родился в Кувейте. За национальную сборную Новой Зеландии провел 19 матчей.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Volk
      Volk, 17.03.2019 19:28
    -4
    Минус один араб
    andreypoltava231
      andreypoltava231, 17.03.2019 15:13
    -12
    да.....не думал..что в Украине есть столько русскоязычных д.....унов))))
    andreypoltava231
      andreypoltava231, 17.03.2019 15:11
    -7
    Yura Voller, 17.03.2019 14:42
    Неучі, пора би вчитись спілкуватись на український мові. Розвели тут балаган
    да как хотят.....пускай и разговаривают....хоть на суахили...зачем коверкают русский?)))
    andreypoltava231
      andreypoltava231, 17.03.2019 15:10
    -7
    marko2020, 17.03.2019 14:50
    Синоним к родился, опечатка. Народился - это синоним к родился, балбесина. И по-русски пишется через дефис, двоешник. Пока все учились в школе, ты писал смайлики судя по их изобилию
    сумасшедший..нет такого слова в великорусском словаре Даля http://slovardalja.net/view_search.php откуда такие вырожденцы берутся?)))) своего языка не знают)))
    andreypoltava231
      andreypoltava231, 17.03.2019 15:08
    -8
    iskender, 17.03.2019 14:46
    Ну и балбес же ты. Открой толковый словарь Даля и убедись, что такое слово есть. В эпоху интернета и знаний за 30 секунд, очень тупо умничать так как ты.
    сумасшедший..нет такого слова в великорусском словаре Даля))))http://slovardalja.net/view_search.php ты наверное вырожденец какой-то?))))
    marko2020
      marko2020, 17.03.2019 14:50
    +4
    andreypoltava231, 17.03.2019 14:29
    село...нет такого слова народиться... вообще))) пока не придумали))) а уродиться..это в смысле быть на кого-то похожим...например...в кого он таким уродился?))) или произрастать..о разных плодах...злаках...)))) в данном случае - мимо кассы))) в школу вообще ходил?)))
    Синоним к родился, опечатка. Народился - это синоним к родился, балбесина. И по-русски пишется через дефис, двоешник. Пока все учились в школе, ты писал смайлики судя по их изобилию
    iskender
      iskender, 17.03.2019 14:46
    +7
    andreypoltava231, 17.03.2019 14:29
    село...нет такого слова народиться... вообще))) пока не придумали))) а уродиться..это в смысле быть на кого-то похожим...например...в кого он таким уродился?))) или произрастать..о разных плодах...злаках...)))) в данном случае - мимо кассы))) в школу вообще ходил?)))
    Ну и балбес же ты. Открой толковый словарь Даля и убедись, что такое слово есть. В эпоху интернета и знаний за 30 секунд, очень тупо умничать так как ты.
    Yura Voller
      Yura Voller, 17.03.2019 14:42
    -1
    Неучі, пора би вчитись спілкуватись на український мові. Розвели тут балаган
    andreypoltava231
      andreypoltava231, 17.03.2019 14:29
    -7
    marko2020, 17.03.2019 14:07
    Ну вообще-то это слово синоним уродился, так что ещё большой вопрос кому именно нужно идти на курсы, что бы писать по-русски ( пишется через дефис )
    село...нет такого слова народиться... вообще))) пока не придумали))) а уродиться..это в смысле быть на кого-то похожим...например...в кого он таким уродился?))) или произрастать..о разных плодах...злаках...)))) в данном случае - мимо кассы))) в школу вообще ходил?)))
    marko2020
      marko2020, 17.03.2019 14:07
    +4
    andreypoltava231, 17.03.2019 14:01
    а что такое "народился"?)))) спорт.юа..не умеете писать по русски..идите на курсы))))
    Ну вообще-то это слово синоним уродился, так что ещё большой вопрос кому именно нужно идти на курсы, что бы писать по-русски ( пишется через дефис )
    andreypoltava231
      andreypoltava231, 17.03.2019 14:01
    -11
    а что такое "народился"?)))) спорт.юа..не умеете писать по русски..идите на курсы))))
    NachoBarbero
    NachoBarbero, 17.03.2019 13:57
    +1
    RIP
    iskender
      iskender, 17.03.2019 14:46
    +7
    andreypoltava231, 17.03.2019 14:29
    село...нет такого слова народиться... вообще))) пока не придумали))) а уродиться..это в смысле быть на кого-то похожим...например...в кого он таким уродился?))) или произрастать..о разных плодах...злаках...)))) в данном случае - мимо кассы))) в школу вообще ходил?)))
    Ну и балбес же ты. Открой толковый словарь Даля и убедись, что такое слово есть. В эпоху интернета и знаний за 30 секунд, очень тупо умничать так как ты.
    marko2020
      marko2020, 17.03.2019 14:50
    +4
    andreypoltava231, 17.03.2019 14:29
    село...нет такого слова народиться... вообще))) пока не придумали))) а уродиться..это в смысле быть на кого-то похожим...например...в кого он таким уродился?))) или произрастать..о разных плодах...злаках...)))) в данном случае - мимо кассы))) в школу вообще ходил?)))
    Синоним к родился, опечатка. Народился - это синоним к родился, балбесина. И по-русски пишется через дефис, двоешник. Пока все учились в школе, ты писал смайлики судя по их изобилию
    marko2020
      marko2020, 17.03.2019 14:07
    +4
    andreypoltava231, 17.03.2019 14:01
    а что такое "народился"?)))) спорт.юа..не умеете писать по русски..идите на курсы))))
    Ну вообще-то это слово синоним уродился, так что ещё большой вопрос кому именно нужно идти на курсы, что бы писать по-русски ( пишется через дефис )
    NachoBarbero
    NachoBarbero, 17.03.2019 13:57
    +1
    RIP