Анталья. Дема обыграла Чернышеву в украинском финале

18-летняя украинка стала победительницей турнира

Анталья. Дема обыграла Чернышеву в украинском финале
© btu.org.ua Виктория Дема

Украинская теннисистка Виктория Дема выиграла турнир ITF World Tennis Tour в Анталье. В финале киевлянка обыграла другую украинку Марину Чернышеву. Матч продлился все три сета - 4:6, 6:2, 6:1.

Отметим, что это первый финал на турнирах ITF, в которых сыграли украинские теннисистки.
 
 
Для Чернышевой это был третий финал подряд в Анталье. В середине февраля она выиграла здесь первый титул в сезоне и стала чемпионкой аналогичного турнира на прошлой неделе.
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 17.03.2019 14:17
    +3
    joystick2018, 17.03.2019 13:24
    Получит через 2 недели. После Майами
    Да, верно. И, надеюсь, сможет до этого момента набрать очки еще и в Кофу, куда заявлена на следующей неделе.
    joystick2018
      joystick2018, 17.03.2019 13:24
    0
    Andrey Inkognito, 17.03.2019 13:05
    Правильней сказать, не ранее, чем через неделю. Рейтинг публикуется не всегда еженедельно
    Получит через 2 недели. После Майами
    Andrey Inkognito
      Andrey Inkognito, 17.03.2019 13:05
    +1
    Stanislav Matusevych, 17.03.2019 12:54
    За 15-ки теперь начисляется только рейтинг ITF, а за выигранную 25-ку Даша получит очки через неделю.
    Правильней сказать, не ранее, чем через неделю. Рейтинг публикуется не всегда еженедельно
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 17.03.2019 12:54
    +6
    Ярослав Морозович, 17.03.2019 12:44
    Чому не дають бали в рейтинг WTA за 15-ки, Лопатецька заробила 50 очок?
    За 15-ки теперь начисляется только рейтинг ITF, а за выигранную 25-ку Даша получит очки через неделю.
    Ярослав Морозович
    Ярослав Морозович, 17.03.2019 12:44
    0
    Чому не дають бали в рейтинг WTA за 15-ки, Лопатецька заробила 50 очок?
    Ярослав Морозович
    Ярослав Морозович, 17.03.2019 12:40
    +4
    Молодці!!! Вперед до WTA!
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 17.03.2019 12:54
    +6
    Ярослав Морозович, 17.03.2019 12:44
    Чому не дають бали в рейтинг WTA за 15-ки, Лопатецька заробила 50 очок?
    За 15-ки теперь начисляется только рейтинг ITF, а за выигранную 25-ку Даша получит очки через неделю.
    Ярослав Морозович
    Ярослав Морозович, 17.03.2019 12:40
    +4
    Молодці!!! Вперед до WTA!
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 17.03.2019 14:17
    +3
    joystick2018, 17.03.2019 13:24
    Получит через 2 недели. После Майами
    Да, верно. И, надеюсь, сможет до этого момента набрать очки еще и в Кофу, куда заявлена на следующей неделе.
    Andrey Inkognito
      Andrey Inkognito, 17.03.2019 13:05
    +1
    Stanislav Matusevych, 17.03.2019 12:54
    За 15-ки теперь начисляется только рейтинг ITF, а за выигранную 25-ку Даша получит очки через неделю.
    Правильней сказать, не ранее, чем через неделю. Рейтинг публикуется не всегда еженедельно
    joystick2018
      joystick2018, 17.03.2019 13:24
    0
    Andrey Inkognito, 17.03.2019 13:05
    Правильней сказать, не ранее, чем через неделю. Рейтинг публикуется не всегда еженедельно
    Получит через 2 недели. После Майами
    Ярослав Морозович
    Ярослав Морозович, 17.03.2019 12:44
    0
    Чому не дають бали в рейтинг WTA за 15-ки, Лопатецька заробила 50 очок?