ЧМ-2019 по биатлону. Мужской масс-старт. Текстовая трансляция

Следите за текстовой трансляцией последней гонки чемпионата мира

ЧМ-2019 по биатлону. Мужской масс-старт. Текстовая трансляция
© Украинский биатлон

17-го марта в шведском Эстерсунде мужским масс-стартом завершился чемпионат мира-2019 по биатлону.

Масс-старт. Мужчины (17:00)
2.  Дмитрий Пидручный

Полный старт-лист здесь (pdf)

Sport.ua провел текстовую онлайн-трансляцию гонки.

Читайте также: Биатлонный сезон-2018/19: расписание, анонсы, трансляции, результаты

На этом все! Для Вас работал Денис Шаховец. Спасибо, что были с нами!

Результаты гонки:

1.  Доминик Виндиш  (1+1+1+0)  40:54,1
2.  Антонин Гигонна  (2+0+0+1)  +22,8
3.  Юлиан Эберхард  (0+0+3+1)  +23,3
...
10.  Дмитрий Пидручный  (0+0+1+2)  +48,2

17:42. Пидручный финишировал 10-м.

17:41. Виндиш выигрывает золото! Гигонна завоевал серебро, у Эберхарда бронза.

17:39. Пидручный опустился на 9-е место, +53,0 от Виндиша.

17:38. Эберхард вырвался на второе место, Гигонна пока третий. Четвертый Логинов.

17:36. Виндиш мчит к победе! Эдера обходят множество спортсменов, австриец без медалей. Пидручный, похоже, не сможет побороться за медаль.

17:35. Пидручный на финишный круг уходит 7-м, +30,9. 13 секунд до третьего места!

17:34. Виндиш первым уходит на финиш, второй Симон Эдер, третий Антуан Гигонна.

17:32. Последняя стрельба: все мажут! Пидручный уходит на два круга штрафа, но все с кругами! у Эдера одно, у Йоханнеса Бё пять! Чисто Виндиш!

17:31. Проигрывает ходом Пидручный. Дмитрий остается четвертым, +32,6 от лидера. Все решится на стрельбе.

17:30. Йоханнес Бё уже догнал Гараничева! Фантастическая скорость!

17:29. Гараничев пытается оторваться от преследователей. Очень рискует Йоханнес Бё. Между ними 11 секунд. Пидручный обошел Кристиансена и пытается работать в темпе немца Бенедикта Долля. В данный момент украинец 4-й, +30,3.

17:27. Йоханнес Бё сразу рванул в бой! Он уже обошел Кристиансена и Пидручного и вышел на вторую позицию.

17:26. Очень важно сейчас не спешить и сконцентрироваться на последней стрельбе. Наверняка при чистой стрельбе Пидручный сможет побороться за медаль.

17:25. Пидручный вышел третьим на четвертый круг, +20,5 от Гараничева. В десяти секундах позади Йоханнес Бё.

17:24. Все мажут! Пидручный настрелял круг штрафа, Гараничев чисто!

17:23. Пидручный на подходе к третьей стрельбе уже 6-й.

17:20. На третьем круге Пидручный отстает от группы лидеров. 7-я позиция, +11,5 от француза Дестье.

17:18. В пределах 10 секунд бегут девять биатлонистов. Без промахов в данный момент 10 спортсменов. Посмотрим, что будет на стойках.

17:16. Пидручный закрывает все мишени на стрельбе лежа!!! Украинец 6-й на экваторе гонки, +6,8 от Йоханнеса Бё.

17:14. Йоханнес Бё перехватил лидерство. Пидручный остается 11-м, +6,4.

17:12. Пидручный уже 11-й на втором круге, +7,7 от Долля.

17:10. 18 биатлонистов закрыли все мишени на первой стрельбе.

17:08. Чисто стреляет Пидручный!!! Украинец выходит пятым на второй круг, +4,9 от Бенедикта Долля!

17:06. Плохо лыжи едут у Пидручного. На спуске соперники обходят Дмитрия. Он уже 10-й, +2,2 от Йоханнеса Бё.

17:04. На разгоне первый немец Арнд Пайффер. Пидручный 7-й, +3,1. В группе лидеров бежит украинец.

17:00. Гонка началась! Спортсмены стартовали!

16:55. Все готово к началу мужского масс-старта. Украину в последней гонке чемпионата мира представит капитан Дмитрий Пидручный.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 17.03.2019 17:48
    +2
    Vyaches Samojlov, 17.03.2019 17:44
    Да, на штрафных (эх! на один бы меньше...) и на последнем круге было видно, что Диме прибавлять уже нечем, потому не только он не нагнал, но и его еще объехал старший Бё (может и еще кто)...
    Не було змісту прибавляти, реально підійшов до ситуації, з одним промахом на останньрму рубежі був би в претендентах на срібло-бронзу, а так, все зрозуміло...
    Mr.Value
      Mr.Value, 17.03.2019 17:45
    0
    Vyaches Samojlov, 17.03.2019 17:44
    Да, на штрафных (эх! на один бы меньше...) и на последнем круге было видно, что Диме прибавлять уже нечем, потому не только он не нагнал, но и его еще объехал старший Бё (может и еще кто)...
    Долль и Пайффер еще
    Vyaches Samojlov
      Vyaches Samojlov, 17.03.2019 17:44
    +2
    Да, на штрафных (эх! на один бы меньше...) и на последнем круге было видно, что Диме прибавлять уже нечем, потому не только он не нагнал, но и его еще объехал старший Бё (может и еще кто)...
    Mr.Value
      Mr.Value, 17.03.2019 17:42
    +1
    Итальянцы сегодня короли , конечно!
    Mr.Value
      Mr.Value, 17.03.2019 17:42
    0
    Сергей Богданов, 17.03.2019 17:40
    Он сегодня идет пешком
    И это странно , за счёт той же свежести должен нормально бежать , может дело в лыжах
    Mr.Value
      Mr.Value, 17.03.2019 17:41
    0
    Андрій Ванчак, 17.03.2019 17:39
    Підручний -23 сек, за 1 км, невже падіння було???
    По всей видимости
    new0star
      new0star, 17.03.2019 17:40
    +6
    Все одно Підручний молодець!!!
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 17.03.2019 17:40
    -2
    Андрій Ванчак, 17.03.2019 17:39
    Підручний -23 сек, за 1 км, невже падіння було???
    Он сегодня идет пешком
    DK1961
      DK1961, 17.03.2019 17:40
    +6
    Жаль. Все решила стрельба. Но все равно Дима молодец - стабильно шел в лидерах во всех гонках на этом чемпионате!
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 17.03.2019 17:40
    +1
    Сегодня счастливый билет вытянул виндиш
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 17.03.2019 17:39
    0
    Підручний -23 сек, за 1 км, невже падіння було???
    Mr.Value
      Mr.Value, 17.03.2019 17:36
    0
    Того же Эдера должен догонять по идее
    Mr.Value
      Mr.Value, 17.03.2019 17:35
    +7
    Эх , Дима.На промах меньше хотя бы!
    Mr.Value
      Mr.Value, 17.03.2019 17:31
    0
    Сергей Богданов, 17.03.2019 17:30
    А вот с ногами сегодня плохо!
    Да , ждали большего от его хода
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 17.03.2019 17:30
    0
    Mr.Value, 17.03.2019 17:28
    Да , всё в его руках,ногах и голове
    А вот с ногами сегодня плохо!
    Mr.Value
      Mr.Value, 17.03.2019 17:28
    0
    Сергей Богданов, 17.03.2019 17:27
    Сейчас бы на последнем рубеже чисто отработать
    Да , всё в его руках,ногах и голове
    Mr.Value
      Mr.Value, 17.03.2019 17:28
    0
    Сергей Богданов, 17.03.2019 17:26
    Но стреляет здорово!
    Эдер поделился секретом успешной стрельбы)
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 17.03.2019 17:27
    +2
    Mr.Value, 17.03.2019 17:26
    С учётом стрельбы соперников 1 круг штрафа неплохо еще
    Сейчас бы на последнем рубеже чисто отработать
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 17.03.2019 17:26
    0
    Mr.Value, 17.03.2019 17:21
    Но он явно должен быть свежее практически всех
    Но стреляет здорово!
    Mr.Value
      Mr.Value, 17.03.2019 17:26
    +1
    С учётом стрельбы соперников 1 круг штрафа неплохо еще
    Mr.Value
      Mr.Value, 17.03.2019 17:35
    +7
    Эх , Дима.На промах меньше хотя бы!
    new0star
      new0star, 17.03.2019 17:40
    +6
    Все одно Підручний молодець!!!
    DK1961
      DK1961, 17.03.2019 17:40
    +6
    Жаль. Все решила стрельба. Но все равно Дима молодец - стабильно шел в лидерах во всех гонках на этом чемпионате!
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 17.03.2019 17:48
    +2
    Vyaches Samojlov, 17.03.2019 17:44
    Да, на штрафных (эх! на один бы меньше...) и на последнем круге было видно, что Диме прибавлять уже нечем, потому не только он не нагнал, но и его еще объехал старший Бё (может и еще кто)...
    Не було змісту прибавляти, реально підійшов до ситуації, з одним промахом на останньрму рубежі був би в претендентах на срібло-бронзу, а так, все зрозуміло...
    Vyaches Samojlov
      Vyaches Samojlov, 17.03.2019 17:44
    +2
    Да, на штрафных (эх! на один бы меньше...) и на последнем круге было видно, что Диме прибавлять уже нечем, потому не только он не нагнал, но и его еще объехал старший Бё (может и еще кто)...
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 17.03.2019 17:27
    +2
    Mr.Value, 17.03.2019 17:26
    С учётом стрельбы соперников 1 круг штрафа неплохо еще
    Сейчас бы на последнем рубеже чисто отработать
    Mr.Value
      Mr.Value, 17.03.2019 17:42
    +1
    Итальянцы сегодня короли , конечно!
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 17.03.2019 17:40
    +1
    Сегодня счастливый билет вытянул виндиш
    Mr.Value
      Mr.Value, 17.03.2019 17:26
    +1
    С учётом стрельбы соперников 1 круг штрафа неплохо еще
    maxxxkiev2009
      maxxxkiev2009, 17.03.2019 17:18
    +1
    Дима.красава)))ты наш герой
    WladWest
      WladWest, 17.03.2019 17:05
    +1
    Опять смазка! На спуске Диму все обходят!
    Mr.Value
      Mr.Value, 17.03.2019 17:45
    0
    Vyaches Samojlov, 17.03.2019 17:44
    Да, на штрафных (эх! на один бы меньше...) и на последнем круге было видно, что Диме прибавлять уже нечем, потому не только он не нагнал, но и его еще объехал старший Бё (может и еще кто)...
    Долль и Пайффер еще
    Mr.Value
      Mr.Value, 17.03.2019 17:42
    0
    Сергей Богданов, 17.03.2019 17:40
    Он сегодня идет пешком
    И это странно , за счёт той же свежести должен нормально бежать , может дело в лыжах
    Mr.Value
      Mr.Value, 17.03.2019 17:41
    0
    Андрій Ванчак, 17.03.2019 17:39
    Підручний -23 сек, за 1 км, невже падіння було???
    По всей видимости
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 17.03.2019 17:39
    0
    Підручний -23 сек, за 1 км, невже падіння було???
    Mr.Value
      Mr.Value, 17.03.2019 17:36
    0
    Того же Эдера должен догонять по идее
    Mr.Value
      Mr.Value, 17.03.2019 17:31
    0
    Сергей Богданов, 17.03.2019 17:30
    А вот с ногами сегодня плохо!
    Да , ждали большего от его хода
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 17.03.2019 17:30
    0
    Mr.Value, 17.03.2019 17:28
    Да , всё в его руках,ногах и голове
    А вот с ногами сегодня плохо!
    Mr.Value
      Mr.Value, 17.03.2019 17:28
    0
    Сергей Богданов, 17.03.2019 17:27
    Сейчас бы на последнем рубеже чисто отработать
    Да , всё в его руках,ногах и голове
    Mr.Value
      Mr.Value, 17.03.2019 17:28
    0
    Сергей Богданов, 17.03.2019 17:26
    Но стреляет здорово!
    Эдер поделился секретом успешной стрельбы)