Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 16 марта 2019, 13:51
2042
0

Серхио Агуэро после МанСити может вернуться в родной аргентинский клуб

Отец футболиста поделился с прессой возможным возвращением сына в «Индепендьенте»

| Обновлено 16 марта 2019, 13:51
2042
0
Серхио Агуэро после МанСити может вернуться в родной аргентинский клуб
Манчестер Сити. Серхио Агуэро,
Аргентинский форвард Серхио Агуэро рассчитывает вернуться в свой родной клуб «Индепендьенте» в будущем. Отец футболиста говорит, что футболист «Манчестер Сити» открыт для возвращения в Аргентину, но форвард пока не получал какого-либо предложения от этого клуба.
 
Агуэро прошел через молодежную систему «Индепендьенте», играя в академии клуба с девяти лет. В 2003 году, когда Агуэро было всего 15 лет и 35 дней, он стал самым молодым дебютантом клуба, начав свою взрослую карьеру. Затем он сыграл 56 матчей за аргентинский клуб, забив 23 мяча. А вскоре присоединился к «Атлетико» Мадрид за сумму в около 20 миллионов евро.
 
Отец футболиста говорит, что Серхио хотел бы когда-нибудь вернуться в Аргентину в свой родной клуб, но между двумя сторонами еще не было контактов: «Никто не позвонил Серхио. Клуб пока не связался с нами. Серхио не может сказать, что хочет вернуться, поскольку надо увидеть, хочет ли клуб этого тоже. Если кто-то позвонит президенту «Индепендьенте», я верю, что он сможет назначить дату возвращения».
 
Нападающий «Манчестер Сити» Серхио Агуэро подписал новый контракт с клубом Премьер-лиги в минувшем сентябре, продлив свое будущее с клубом до 2021 года. Это станет уже его 10-м сезоном с клубом, в который он перешел в 2011 году из «Атлетико». Форвард выиграл три титула Премьер-лиги, а также завоевал четыре Кубка лиги и один Суперкубок Англии.

В этом сезоне Агуэро помог «Манчестер Сити» выйти в лидеры Премьер-лиги, забив 27 голов в 36 матчах во всех турнирах. «Манчестер Сити» также продолжает борьбу за главный трофей Лиги чемпионов и в четвертьфинальном раунде сыграет с «Тоттенхэмом». В общей сложности Агуэро забил 226 голов в 326 матчах за время своего пребывания на «Этихад». Следующим для «горожан» будет четвертьфинал Кубка Англии против «Суонси» в субботу, 16 марта.
Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.