Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 16 марта 2019, 10:26
1093
0

Иван ГЕЦКО: «Худшие шансы — у Десны и Львова»

Специалист рассказал, какие команды попадут в топ-6 по итогам первой части УПЛ

| Обновлено 16 марта 2019, 10:26
1093
0
Иван ГЕЦКО: «Худшие шансы — у Десны и Львова»
shahta.org. Иван Гецко

Экс-форвард сборной Украины по футболу Иван Гецко поделился мнением, у каких команд выше шансы попасть в топ-6 в турнирной таблице по итогам 22-го тура УПЛ.

— В предстоящем туре станет ясно, кто из четырех команд получит две путевки в первую шестерку и продолжит борьбу за зону еврокубков. На ваш взгляд, у кого больше шансов для решения этой задачи?
— Мне кажется, как команды расположены в турнирной таблице на данный момент, на тех же местах они останутся и после ближайшего тура. У «Мариуполя» сбалансированный, стабильный состав. Команда Бабича предпочтительнее своих конкурентов. «Ворскла» хотя и не впечатлила пока что весной, но за счет своего опыта и багажа прошлого должна сплотиться и в одном матче выдать необходимый результат, тем более, что играть полтавчане будут против аутсайдера.

У «Десны» и «Львова», на мой взгляд, самые худшие шансы. У них лобовая игра между собой, в которой они в итоге будут биться зря, потому что потеряют очки, чем и воспользуются полтавчане.

— «Заря» и «Шахтер» свои промежуточные задачи пока что решили. Чем может быть интересен матч в Запорожье?
— «Заря» пока еще слишком нестабильна, чтобы отбирать очки и соперничать с «Шахтером», хотя в первом круге команда Вернидуба сумела это сделать, сыграв 1:1. Сейчас же, после очередных изменений в составе, луганчане свою игру еще не нашли, поэтому в этом матче наверняка будут проверять новые связи, новичков, чтобы уже готовиться к матчам в первой шестерке.

Оцените материал
(4)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.