Долидзе не сможет дебютировать в UFC из-за проблем с визой в Россию

Первый бой украинского бойца отменен

Долидзе не сможет дебютировать в UFC из-за проблем с визой в Россию
© vesti-ukr.com. Роман Долидзе
Украинский боец Роман Долидзе не сможет дебютировать в UFC на турнире в Санкт-Петербурге 20 апреля из-за проблем с визой в Россию.
 
«Несколько дней назад со мной связались представители UFC, сказали, что есть проблемы с визой в РФ. Поэтому бой отменился. Антигулову я желаю удачи в предстоящем бою. Для меня следующий бой планируется в апреле, только уже в США. Я поехал тренироваться», – сказал Долидзе.
 
Напомним, Долидзе подписал контракт с UFC на четыре боя. Первым соперником Долидзе должен был стать россиянин Гаджимурад Антигулов. Романа Долидзе в бою с Гаджимурадом Антигуловым заменит поляк Михал Олексейчук.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Фаворит
    online
      Фаворит, 16.03.2019 08:25
    -1
    kod.75, 15.03.2019 23:19
    Если у тебя на лбу написано «х.й», то скорее всего так и есть.
    так у тебя на лбу "петух" накалякано,а это и есть правда и не кукарекай здесь пока тебя не позовут
    Фаворит
    online
      Фаворит, 16.03.2019 08:23
    -2
    kina_ne_bydet, 15.03.2019 22:58
    А я вот не разбираюсь в UFC и не знаю кто такой Долидзе. Но я вижу в новости от спирт юа: "Украинский боец Роман Долидзе не сможет дебютировать в UFC..."
    А если это гражданин Грузии, тогда вопрос к спирт юа, какого хрена они пишут украинский?
    Поэтому недовольство своё показывай спирт юа, а парень всё обосновал.
    так наверное надо мозги включить и для этого есть масса инфы ,а не писать и делать вид что оно умнее всех
    vizuals
      vizuals, 15.03.2019 23:21
    0
    Насрать
    kod.75
      kod.75, 15.03.2019 23:19
    +2
    Фаворит, 15.03.2019 22:00
    для тебя дебила обосраного
    на заборе написано "xуй" и это не значит,что оно так и есть
    Грузинский боец украинского промоушена WWFC Роман Долидзе не сможет дебютировать в UFC на турнире в Санкт-Петербурге из-за проблемы с визой в Россию.
    тебе барану тупорылому рассказать ,что есть "промоушен"?
    Если у тебя на лбу написано «х.й», то скорее всего так и есть.
    kina_ne_bydet
    kina_ne_bydet, 15.03.2019 22:58
    +1
    Фаворит, 15.03.2019 22:00
    для тебя дебила обосраного
    на заборе написано "xуй" и это не значит,что оно так и есть
    Грузинский боец украинского промоушена WWFC Роман Долидзе не сможет дебютировать в UFC на турнире в Санкт-Петербурге из-за проблемы с визой в Россию.
    тебе барану тупорылому рассказать ,что есть "промоушен"?
    А я вот не разбираюсь в UFC и не знаю кто такой Долидзе. Но я вижу в новости от спирт юа: "Украинский боец Роман Долидзе не сможет дебютировать в UFC..."
    А если это гражданин Грузии, тогда вопрос к спирт юа, какого хрена они пишут украинский?
    Поэтому недовольство своё показывай спирт юа, а парень всё обосновал.
    Serhiy (Миколаїв)
      Serhiy (Миколаїв), 15.03.2019 22:11
    0
    А я желаю удачи в предстоящем бою, Михалу Олексейчуку.
    Фаворит
    online
      Фаворит, 15.03.2019 22:00
    0
    common_sense, 15.03.2019 21:52
    бред твое второе имя. в новости написано что он Украинский боец
    для тебя дебила обосраного
    на заборе написано "xуй" и это не значит,что оно так и есть
    Грузинский боец украинского промоушена WWFC Роман Долидзе не сможет дебютировать в UFC на турнире в Санкт-Петербурге из-за проблемы с визой в Россию.
    тебе барану тупорылому рассказать ,что есть "промоушен"?
    common_sense
    online
      common_sense, 15.03.2019 21:52
    -3
    бред твое второе имя. в новости написано что он Украинский боец
    Фаворит
    online
      Фаворит, 15.03.2019 21:25
    +3
    common_sense, 15.03.2019 21:10
    что за бред я прочитал? гражданину Украины достаточно показать внутренний паспорт при пересечений границы мордора и ответь на вопрос чекиста про цель визита
    бред ты говоришь------------Роман Долидзе
    Гражданство:
    Грузия
    Дата рождения:
    15 июля 1988 г. (30 лет)
    Место рождения:
    Батуми, Грузия
    Рост:
    190 см
    а у Грузии с соссией =ВИЗЫ
    common_sense
    online
      common_sense, 15.03.2019 21:10
    -3
    что за бред я прочитал? гражданину Украины достаточно показать внутренний паспорт при пересечений границы мордора и ответь на вопрос чекиста про цель визита
    Фаворит
    online
      Фаворит, 15.03.2019 21:25
    +3
    common_sense, 15.03.2019 21:10
    что за бред я прочитал? гражданину Украины достаточно показать внутренний паспорт при пересечений границы мордора и ответь на вопрос чекиста про цель визита
    бред ты говоришь------------Роман Долидзе
    Гражданство:
    Грузия
    Дата рождения:
    15 июля 1988 г. (30 лет)
    Место рождения:
    Батуми, Грузия
    Рост:
    190 см
    а у Грузии с соссией =ВИЗЫ
    kod.75
      kod.75, 15.03.2019 23:19
    +2
    Фаворит, 15.03.2019 22:00
    для тебя дебила обосраного
    на заборе написано "xуй" и это не значит,что оно так и есть
    Грузинский боец украинского промоушена WWFC Роман Долидзе не сможет дебютировать в UFC на турнире в Санкт-Петербурге из-за проблемы с визой в Россию.
    тебе барану тупорылому рассказать ,что есть "промоушен"?
    Если у тебя на лбу написано «х.й», то скорее всего так и есть.
    kina_ne_bydet
    kina_ne_bydet, 15.03.2019 22:58
    +1
    Фаворит, 15.03.2019 22:00
    для тебя дебила обосраного
    на заборе написано "xуй" и это не значит,что оно так и есть
    Грузинский боец украинского промоушена WWFC Роман Долидзе не сможет дебютировать в UFC на турнире в Санкт-Петербурге из-за проблемы с визой в Россию.
    тебе барану тупорылому рассказать ,что есть "промоушен"?
    А я вот не разбираюсь в UFC и не знаю кто такой Долидзе. Но я вижу в новости от спирт юа: "Украинский боец Роман Долидзе не сможет дебютировать в UFC..."
    А если это гражданин Грузии, тогда вопрос к спирт юа, какого хрена они пишут украинский?
    Поэтому недовольство своё показывай спирт юа, а парень всё обосновал.
    vizuals
      vizuals, 15.03.2019 23:21
    0
    Насрать
    Serhiy (Миколаїв)
      Serhiy (Миколаїв), 15.03.2019 22:11
    0
    А я желаю удачи в предстоящем бою, Михалу Олексейчуку.
    Фаворит
    online
      Фаворит, 15.03.2019 22:00
    0
    common_sense, 15.03.2019 21:52
    бред твое второе имя. в новости написано что он Украинский боец
    для тебя дебила обосраного
    на заборе написано "xуй" и это не значит,что оно так и есть
    Грузинский боец украинского промоушена WWFC Роман Долидзе не сможет дебютировать в UFC на турнире в Санкт-Петербурге из-за проблемы с визой в Россию.
    тебе барану тупорылому рассказать ,что есть "промоушен"?