ЧМ-2019 по биатлону. Мужская эстафета. Текстовая трансляция

Следите за текстовой трансляцией гонки чемпионата мира

ЧМ-2019 по биатлону. Мужская эстафета. Текстовая трансляция
© Украинский биатлон

16-го марта в шведском Эстерсунде мужской эстафетой продолжился чемпионат мира-2019 по биатлону.

Эстафета. Мужчины (17:30)
10-1.  Артем Прима
10-2.  Сергей Семенов
10-3.  Артем Тищенко
10-4.  Руслан Ткаленко

Полный старт-лист здесь (pdf)

Sport.ua провел текстовую онлайн-трансляцию гонки.

Читайте также: Биатлонный сезон-2018/19: расписание, анонсы, трансляции, результаты

Результаты гонки:

1. Норвегия Норвегия  (0+6)  +1:12:03,7
2. Германия Германия  (0+8)  +38,1
3. Россия Россия  (0+7)   +1:04,1
4.  Чехия (0+6)  +1:20,7
5.  Словения  (0+5)  +1:22,4
6.  Франция  (3+11)  +1:37,2
7. Швеция Швеция  (0+11)  +1:37,4
8.  Австрия  (1+8)  +2:00,1
...
12. Украина Украина  (0+7)  +3:08,7

18:45. Руслан Ткаленко привез Украину на 12-е место.

18:43. Долль также с флагом. Германия - вице-чемпион мира. Бронза у России.

18:42. Йоханнес Бё финишировал с флагом Норвегии.

18:40. Ткаленко с семи закрыл все мишени. 14-я позиция, +3:25,3.

18:39. Логинову конкуренцию в борьбе за золото может составить разве что словенец Трсан, но он проигрывает 7 секунд и гораздо медленнее на лыжне.

18:38. Долль будет вторым. У Германии серебро.

18:36. Йоханнес Бё с восьми закрыл все мишени! Норвегия выигрывает еще одну эстафету!!!

18:35. Йоханнес Бё приближается к заключительной стрельбе.

18:32. Руслан Ткаленко чисто отстрелялся! Украина 14-я после предпоследней стрельбы, +3:01,4 от лидера.

18:31. Долль и Мартен Фуркад будут продолжать делить между собой серебро и бронзу.

18:30. Бё-младший чисто стреляет лежа!

18:27. Йоханнес Бё на разгоне еще на 10 секунд увеличил отрыв от Бенедикта Долля и Мартена Фуркада. Норвежец одного за другим обходит круговых.

18:26. Тищенко передал эстафету Руслану Ткаленко 16-м, +2:34,7 от лидера.

18:24. Передает первым Тарьей Бё эстафету своему брату Йоханнесу. Франция вторая (+43,5), Германия третья (+43,5).

18:23. Тарьей Бё уверенно мчит передать эстафету первым. Он опережает ближайших преследователей на 43 секунды.

18:21. Тищенко чисто отстрелялся на стойке. 16-я позиция, +2:13,4.

18:18. Тарьей Бё чисто стреляет, Дестье на круг уходит.

18:16. На втором круге третьего этапа Тарьей Бё лидирует, Дестье второй, +14,0. В 30 секундах позади француза немец Пайффер и швед Понсиломма.

18:14. Тищенко чисто отстрелялся! Украинец поднимается на 16-е место, +2:12,3.

18:11. Тарьей Бё чисто стреляет, Дестье с шести отработал.

18:10. Дестье и Тарьей Бё меняются на лидерской позиции. У них гандикап 20 секунд над третьим местом.

18:09. Тарьей Бё сразу обогнал Симона Дестье и вывел Норвегию в лидеры. -0,6 от Франции.

18:08. Семенов передал эстафету Артему Тищенко 17-м, +1:55,3 от лидера.

18:06. На экваторе гонки Франция первая, Норвегия вторая (+1,3), Швеция третья (+18,8).

18:05. Ужасно бежит на последнем круге Семенов.

18:03. На третьем круге Семенов 16-й, +1:35,9 от лидера.

18:01. Семенов был на грани штрафного круга, однако с восьми все-таки закрыл стойку.

18:00. После четвертой стрельбы тройку лидеров образовали Франция, Норвегия и Австрия.

17:57. Проигрывает ходом Семенов. На втором круге второго этапа Украина 13-я, +40,5 от норвежца Кристиансена.

17:55. Вышел с лежки Семенов 13-м, +34,2 от итальянца Монтелло.

17:54. Лидеры с шести стреляют лежа. Семенов тоже использовал один запасной патрон.

17:51. Восемь секунд на разгоне проиграл Семенов.

17:49. На втором этапе Украину представляет Сергей Семенов.

17:48. Первая передача эстафеты: Украина 11-я, +16,1 от России.

17:45. Прима уже 11-й, +8,1 от лидера. Тяжело ходом выглядит Артем, но держится в группе лидеров.

17:42. С шести закрывает стойку Прима. Убегает на передачу эстафеты украинец 7-м, +10,5 от канадца Гоу.

17:41. Уже 12-й Прима, +3,7.

17:39. На втором круге Прима опускается на 11-е место, +4,5 от Хофера.

17:37. На штрафной круг после первой стрельбы ушел только казахстанец Роман Еремин.

17:36. Чисто стреляет лежа Прима!!! Украинец 9-й, +8,7 от представителя Южной Кореи Тимофея Лапшина.

17:33. На разгоне Прима 7-й, +3,7 от итальянца Хофера.

17:30. Гонка началась! На первом этапе Украину представляет Артем Прима.

17:25. Все готово к началу мужской эстафеты.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    biathlon_fan
    biathlon_fan, 16.03.2019 18:59
    +1
    Сергей Соколов, 16.03.2019 18:52
    И не говори. При этом картинку прямого включения сделали справа снизу там где мишени !! Только по выражению лица Фуркада можно было догадаться что он бежит круги.
    Это просто верх невежества со стороны УО1
    вот поэтому я последние 2 сезона смотрю вот тут:
    https://www.eurovisionsports.tv/ibu/
    biathlon_fan
    biathlon_fan, 16.03.2019 18:58
    +4
    по уровню стрельбы мы делим 3-4 место среди всех команд, а вот ноги.... эх.... бежали бы нормально - реально могли бы за медали бороться. Стреляли сегодня очень даже неплохо
    Сергей Соколов
      Сергей Соколов, 16.03.2019 18:52
    +8
    Mishka_Tayson, 16.03.2019 18:41
    Коментатори на УТ-1 - дебіли! Зробити включення (інтерв'ю) під час вирішальної стрільби - це вершина тупості!)))
    И не говори. При этом картинку прямого включения сделали справа снизу там где мишени !! Только по выражению лица Фуркада можно было догадаться что он бежит круги.
    Это просто верх невежества со стороны УО1
    unforgiven Den
      unforgiven Den, 16.03.2019 18:45
    +3
    Норги хороши
    vizuals
      vizuals, 16.03.2019 18:44
    +5
    Mr.Value, 16.03.2019 18:43
    Новый король в ближайшие лет 5 минимум
    Да, это монстр. Но я не исключу, что у них и фарма на уровне
    Mr.Value
      Mr.Value, 16.03.2019 18:43
    +1
    vizuals, 16.03.2019 18:41
    Так и фамилия у него подходящая))
    Новый король в ближайшие лет 5 минимум
    svv72
      svv72, 16.03.2019 18:42
    +7
    Какое нафиг золото росии?
    Mishka_Tayson
    Mishka_Tayson, 16.03.2019 18:41
    +9
    Коментатори на УТ-1 - дебіли! Зробити включення (інтерв'ю) під час вирішальної стрільби - це вершина тупості!)))
    vizuals
      vizuals, 16.03.2019 18:41
    +1
    Mr.Value, 16.03.2019 18:39
    Йоханес тролль) Подарил надежду и мигом же её похоронил)
    Так и фамилия у него подходящая))
    biathlon_fan
    biathlon_fan, 16.03.2019 18:41
    +3
    да уж, похоже, Мартену пора на пенсию....
    Mr.Value
      Mr.Value, 16.03.2019 18:41
    +1
    Какой идиот в тренерском штабе поставил именно Фуркада на последний этап , он же нулевой абсолютно.
    dudigo79
      dudigo79, 16.03.2019 18:40
    +3
    фуркад довбень
    Mr.Value
      Mr.Value, 16.03.2019 18:39
    +5
    Йоханес тролль) Подарил надежду и мигом же её похоронил)
    vizuals
      vizuals, 16.03.2019 18:39
    +6
    Фуркад застрелился конечно не вовремя
    vizuals
      vizuals, 16.03.2019 18:34
    -1
    Хорошо бы на финише увидеть дуэль Фуркада с Долем
    biathlon_fan
    biathlon_fan, 16.03.2019 18:34
    +4
    unforgiven Den, 16.03.2019 18:30
    С Пидручным вместо Сёмы в десятке может и были бы...
    Если бы была четверка более-менее сильных спортсменов - Пидручный бы бежал 100%. Его берегут на масс-старт. Будем реалистами - даже с Димой в составе максимум - это 9-10 место. А так может Дима еще раз в масс-старте выстрелит. Вот и дали ему возможность поберечь силы
    unforgiven Den
      unforgiven Den, 16.03.2019 18:30
    +3
    С Пидручным вместо Сёмы в десятке может и были бы...
    Diamond66689
    Diamond66689, 16.03.2019 18:28
    +4
    Семенова и Тищенко в IBU надо отправлять.
    vizuals
      vizuals, 16.03.2019 18:22
    +4
    Йоханес Бе может даже кофейку попить перед огневым рубежом
    Mr.Value
      Mr.Value, 16.03.2019 18:22
    +5
    Лол , француз такой лошара.Норгов с победой , Йося может пешеходной скоростью проходить этот этап уже.
    Mishka_Tayson
    Mishka_Tayson, 16.03.2019 18:41
    +9
    Коментатори на УТ-1 - дебіли! Зробити включення (інтерв'ю) під час вирішальної стрільби - це вершина тупості!)))
    Сергей Соколов
      Сергей Соколов, 16.03.2019 18:52
    +8
    Mishka_Tayson, 16.03.2019 18:41
    Коментатори на УТ-1 - дебіли! Зробити включення (інтерв'ю) під час вирішальної стрільби - це вершина тупості!)))
    И не говори. При этом картинку прямого включения сделали справа снизу там где мишени !! Только по выражению лица Фуркада можно было догадаться что он бежит круги.
    Это просто верх невежества со стороны УО1
    vizuals
      vizuals, 16.03.2019 17:30
    +8
    wicker, 16.03.2019 16:14
    А чому Підручного немає?
    Отдыхает. Завтра он будет бороться за медаль, а сегодня все равно ему особенно некому помочь - Прима и трое Неудержимых. Но я очень надеюсь, что ошибаюсь
    svv72
      svv72, 16.03.2019 18:42
    +7
    Какое нафиг золото росии?
    vizuals
      vizuals, 16.03.2019 18:39
    +6
    Фуркад застрелился конечно не вовремя
    Mr.Value
      Mr.Value, 16.03.2019 18:19
    +6
    Семёнов кусок кала просто , лучше бы молодого выпустили.
    vizuals
      vizuals, 16.03.2019 18:44
    +5
    Mr.Value, 16.03.2019 18:43
    Новый король в ближайшие лет 5 минимум
    Да, это монстр. Но я не исключу, что у них и фарма на уровне
    Mr.Value
      Mr.Value, 16.03.2019 18:39
    +5
    Йоханес тролль) Подарил надежду и мигом же её похоронил)
    Mr.Value
      Mr.Value, 16.03.2019 18:22
    +5
    Лол , француз такой лошара.Норгов с победой , Йося может пешеходной скоростью проходить этот этап уже.
    biathlon_fan
    biathlon_fan, 16.03.2019 18:58
    +4
    по уровню стрельбы мы делим 3-4 место среди всех команд, а вот ноги.... эх.... бежали бы нормально - реально могли бы за медали бороться. Стреляли сегодня очень даже неплохо
    biathlon_fan
    biathlon_fan, 16.03.2019 18:34
    +4
    unforgiven Den, 16.03.2019 18:30
    С Пидручным вместо Сёмы в десятке может и были бы...
    Если бы была четверка более-менее сильных спортсменов - Пидручный бы бежал 100%. Его берегут на масс-старт. Будем реалистами - даже с Димой в составе максимум - это 9-10 место. А так может Дима еще раз в масс-старте выстрелит. Вот и дали ему возможность поберечь силы
    Diamond66689
    Diamond66689, 16.03.2019 18:28
    +4
    Семенова и Тищенко в IBU надо отправлять.
    vizuals
      vizuals, 16.03.2019 18:22
    +4
    Йоханес Бе может даже кофейку попить перед огневым рубежом
    Звичайно Я
    Звичайно Я, 16.03.2019 18:13
    +4
    Семенова на Євробачення !!!)
    vizuals
      vizuals, 16.03.2019 18:08
    +4
    Да уж, Семен Семеныч...Феррари ты наш
    vizuals
      vizuals, 16.03.2019 17:43
    +4
    Прима то молоток, несмотря на промах, ликвидировал проблему быстро, и бежит вроде хорошо
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 16.03.2019 15:49
    +4
    На жаль, навіть при відмінній стрільбі, з пішоходами Тищенко і Ткаленко максимум це місце в ТОП-10.
    unforgiven Den
      unforgiven Den, 16.03.2019 18:45
    +3
    Норги хороши
    biathlon_fan