Директор Шахтера следил за хавбеком Атлетико Паранаэнсе

Лидер чемпионата Украины проявляет интерес к еще одному бразильскому футболисту

Директор Шахтера следил за хавбеком Атлетико Паранаэнсе
© Gazeta do Povo. Бруно Гимараэс

Директор департамента селекции «Шахтера» Жозе Боту сегодня был замечен в Бразилии на поединке Кубка Либертадорес между местным «Атлетико Паранаэнсе» и боливийским клубом «Хорхе Вильстерманн».

По информации источника, объектом интереса представителя «горняков» был 21-летний игрок «Атлетико Паранаэнсе» Бруно Гимараэс, действующий на позиции центрального полузащитника.

«Атлетико Паранаэнсе» выиграл матч со счетом 4:0, а Бруно Гимараэс отличился голевой передачей на 36-й минуте и голом на 88-й.

По оценкам Transfermarkt контракт Бруно Гимараэса оценивается в 2 миллиона евро.

В минувшем розыгрыше чемпионата Бразилии на счету хавбека 32 матча, 1 гол и 1 ассист.

Отметим, что это не первая информация об интересе «горняков» к Бруно Гимараэсу. Впервые в прессе упоминания о том, что «Шахтер» следит за хавбеком появились еще летом минувшего года. При этом тогда же сообщалось, что бразильцы готовы продать своего футболиста, но не менее чем за 10 миллионов евро.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Globoesporte

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Lion
    online
      Lion, 16.03.2019 00:46
    +2
    jekаfunny, 15.03.2019 23:13
    Нагнул бы сити ДК и копанку спокойно бы в три мяча нагнуло челси
    Просто разница в том что мы не визжим что мы мировой гранд, параллельно всыраясь от всех подряд команд круче Мальмё
    Ой , плохой пример
    Никто не вижит, это вы уже второй день пальцами тыкаете.
    Я повторюсь тебе лично, Динамо в последние годы не с кем в Европе не играет, вы играете на отбой с Яблонцем и Астаной.
    А когда вам попалась, кризисная топовая команда, то результат на табло!
    Я бы хотел посмотреть на вас в ЛЧ хотя бы в такой группе в которой был Шахтер в этом году, и чтобы с этого получилось???
    Только не надо мне вспоминать 98 год.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 15.03.2019 23:22
    -2
    Silverland88, 15.03.2019 23:18
    Кашшаи
    Ты типо из путаешь ?
    Ну да без кашшаи бы точно 6-6 было бы !!!
    Silverland88
      Silverland88, 15.03.2019 23:18
    0
    jekаfunny, 15.03.2019 23:09
    Против какого вакса?
    Закарпатфан завязывайся бухать ,
    Кашшаи
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 15.03.2019 23:13
    -4
    Lion, 15.03.2019 22:54
    Ничем не краще, только МС нагнул Челси еще хуже чем Челси вас!
    Представляю чтобы вчера
    Нагнул бы сити ДК и копанку спокойно бы в три мяча нагнуло челси
    Просто разница в том что мы не визжим что мы мировой гранд, параллельно всыраясь от всех подряд команд круче Мальмё
    Ой , плохой пример
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 15.03.2019 23:09
    -3
    Silverland88, 15.03.2019 23:05
    И это они ещё с дублем Челси играли, Шахтер же играл с основой Мансити +против Вакса
    Против какого вакса?
    Закарпатфан завязывайся бухать ,
    Silverland88
      Silverland88, 15.03.2019 23:05
    +2
    Lion, 15.03.2019 22:54
    Ничем не краще, только МС нагнул Челси еще хуже чем Челси вас!
    Представляю чтобы вчера
    И это они ещё с дублем Челси играли, Шахтер же играл с основой Мансити +против Вакса
    Lion
    online
      Lion, 15.03.2019 22:54
    +1
    МС было вместо Челси
    Lion
    online
      Lion, 15.03.2019 22:54
    +2
    vitaha33, 15.03.2019 21:32
    А перед тим бачили бразильських з МС. І шо? Чим краще?
    Ничем не краще, только МС нагнул Челси еще хуже чем Челси вас!
    Представляю чтобы вчера
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 15.03.2019 22:05
    -5
    Silverland88, 15.03.2019 21:55
    По ходу через рік-два коли ці всі бразильці підростуть, то Динамо буде дути 0-5 і від Шахтаря.
    Походу Закарпатфан ты как обычно пишешь свои влажные мечты
    А большая половина этих бразильцев будет вместе ДоДо не попадать в заявку гимораэша
    Laeda
      Laeda, 15.03.2019 22:01
    -7
    Silverland88, 15.03.2019 21:55
    По ходу через рік-два коли ці всі бразильці підростуть, то Динамо буде дути 0-5 і від Шахтаря.
    В хер Динамо ты лично будешь дуть
    Silverland88
      Silverland88, 15.03.2019 21:55
    +4
    По ходу через рік-два коли ці всі бразильці підростуть, то Динамо буде дути 0-5 і від Шахтаря.
    vitaha33
      vitaha33, 15.03.2019 21:32
    -6
    Lion, 15.03.2019 21:00
    Мы вчера видели Украинских "гениев"....
    А перед тим бачили бразильських з МС. І шо? Чим краще?
    шакуров aндрей
      шакуров aндрей, 15.03.2019 21:23
    +1
    мне уже становится страшно за результат между командами динамо и шахтёр
    Юрий Бадеха
      Юрий Бадеха, 15.03.2019 21:17
    -4
    Silverland88, 15.03.2019 20:34
    Блевать хочеться от украинских гениев и джокеров из Динамо
    смотри чемпионат бразилии
    Lion
    online
      Lion, 15.03.2019 21:00
    +9
    vitalya50, 15.03.2019 20:28
    уже блевать хочется от этих бразильских "гениев"
    Мы вчера видели Украинских "гениев"....
    Zport.
    online
      Zport., 15.03.2019 20:59
    -9
    Silverland88, 15.03.2019 20:34
    Блевать хочеться от украинских гениев и джокеров из Динамо
    Так блювани и вали с Украины в Бразилию
    common_sense
    online
      common_sense, 15.03.2019 20:39
    -9
    Комментарий свернут. Показать
    оно ему надо? ему по спутнику рассказали про биндеровцев и как бегут игроки в зенит играть.
    Silverland88
      Silverland88, 15.03.2019 20:34
    +3
    vitalya50, 15.03.2019 20:28
    уже блевать хочется от этих бразильских "гениев"
    Блевать хочеться от украинских гениев и джокеров из Динамо
    vitalya50
    vitalya50, 15.03.2019 20:28
    -4
    уже блевать хочется от этих бразильских "гениев"
    Lion
    online
      Lion, 15.03.2019 21:00
    +9
    vitalya50, 15.03.2019 20:28
    уже блевать хочется от этих бразильских "гениев"
    Мы вчера видели Украинских "гениев"....
    Silverland88
      Silverland88, 15.03.2019 21:55
    +4
    По ходу через рік-два коли ці всі бразильці підростуть, то Динамо буде дути 0-5 і від Шахтаря.
    Silverland88
      Silverland88, 15.03.2019 20:34
    +3
    vitalya50, 15.03.2019 20:28
    уже блевать хочется от этих бразильских "гениев"
    Блевать хочеться от украинских гениев и джокеров из Динамо
    Lion
    online
      Lion, 16.03.2019 00:46
    +2
    jekаfunny, 15.03.2019 23:13
    Нагнул бы сити ДК и копанку спокойно бы в три мяча нагнуло челси
    Просто разница в том что мы не визжим что мы мировой гранд, параллельно всыраясь от всех подряд команд круче Мальмё
    Ой , плохой пример
    Никто не вижит, это вы уже второй день пальцами тыкаете.
    Я повторюсь тебе лично, Динамо в последние годы не с кем в Европе не играет, вы играете на отбой с Яблонцем и Астаной.
    А когда вам попалась, кризисная топовая команда, то результат на табло!
    Я бы хотел посмотреть на вас в ЛЧ хотя бы в такой группе в которой был Шахтер в этом году, и чтобы с этого получилось???
    Только не надо мне вспоминать 98 год.
    Silverland88
      Silverland88, 15.03.2019 23:05
    +2
    Lion, 15.03.2019 22:54
    Ничем не краще, только МС нагнул Челси еще хуже чем Челси вас!
    Представляю чтобы вчера
    И это они ещё с дублем Челси играли, Шахтер же играл с основой Мансити +против Вакса
    Lion
    online
      Lion, 15.03.2019 22:54
    +2
    vitaha33, 15.03.2019 21:32
    А перед тим бачили бразильських з МС. І шо? Чим краще?
    Ничем не краще, только МС нагнул Челси еще хуже чем Челси вас!
    Представляю чтобы вчера
    Lion
    online
      Lion, 15.03.2019 22:54
    +1
    МС было вместо Челси
    шакуров aндрей
      шакуров aндрей, 15.03.2019 21:23
    +1
    мне уже становится страшно за результат между командами динамо и шахтёр
    Silverland88
      Silverland88, 15.03.2019 23:18
    0
    jekаfunny, 15.03.2019 23:09
    Против какого вакса?
    Закарпатфан завязывайся бухать ,
    Кашшаи