Директор Шахтера следил за хавбеком Атлетико Паранаэнсе

Лидер чемпионата Украины проявляет интерес к еще одному бразильскому футболисту

Директор Шахтера следил за хавбеком Атлетико Паранаэнсе
© Gazeta do Povo. Бруно Гимараэс

Директор департамента селекции «Шахтера» Жозе Боту сегодня был замечен в Бразилии на поединке Кубка Либертадорес между местным «Атлетико Паранаэнсе» и боливийским клубом «Хорхе Вильстерманн».

По информации источника, объектом интереса представителя «горняков» был 21-летний игрок «Атлетико Паранаэнсе» Бруно Гимараэс, действующий на позиции центрального полузащитника.

«Атлетико Паранаэнсе» выиграл матч со счетом 4:0, а Бруно Гимараэс отличился голевой передачей на 36-й минуте и голом на 88-й.

По оценкам Transfermarkt контракт Бруно Гимараэса оценивается в 2 миллиона евро.

В минувшем розыгрыше чемпионата Бразилии на счету хавбека 32 матча, 1 гол и 1 ассист.

Отметим, что это не первая информация об интересе «горняков» к Бруно Гимараэсу. Впервые в прессе упоминания о том, что «Шахтер» следит за хавбеком появились еще летом минувшего года. При этом тогда же сообщалось, что бразильцы готовы продать своего футболиста, но не менее чем за 10 миллионов евро.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Globoesporte

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Игорь Петров
      Игорь Петров, 16.03.2019 10:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Lion, 16.03.2019 00:46
    Никто не вижит, это вы уже второй день пальцами тыкаете.
    Я повторюсь тебе лично, Динамо в последние годы не с кем в Европе не играет, вы играете на отбой с Яблонцем и Астаной.
    А когда вам попалась, кризисная топовая команда, то результат на табло!
    Я бы хотел посмотреть на вас в ЛЧ хотя бы в такой группе в которой был Шахтер в этом году, и чтобы с этого получилось???
    Только не надо мне вспоминать 98 год.
    А им больше и вспомнить нечего в новой истории.
    Lion
    online
      Lion, 16.03.2019 00:46
    +2
    jekаfunny, 15.03.2019 23:13
    Нагнул бы сити ДК и копанку спокойно бы в три мяча нагнуло челси
    Просто разница в том что мы не визжим что мы мировой гранд, параллельно всыраясь от всех подряд команд круче Мальмё
    Ой , плохой пример
    Никто не вижит, это вы уже второй день пальцами тыкаете.
    Я повторюсь тебе лично, Динамо в последние годы не с кем в Европе не играет, вы играете на отбой с Яблонцем и Астаной.
    А когда вам попалась, кризисная топовая команда, то результат на табло!
    Я бы хотел посмотреть на вас в ЛЧ хотя бы в такой группе в которой был Шахтер в этом году, и чтобы с этого получилось???
    Только не надо мне вспоминать 98 год.
    jekаfunny
      jekаfunny, 15.03.2019 23:22
    -2
    Silverland88, 15.03.2019 23:18
    Кашшаи
    Ты типо из путаешь ?
    Ну да без кашшаи бы точно 6-6 было бы !!!
    Silverland88
      Silverland88, 15.03.2019 23:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    jekаfunny, 15.03.2019 23:09
    Против какого вакса?
    Закарпатфан завязывайся бухать ,
    Кашшаи
    jekаfunny
      jekаfunny, 15.03.2019 23:14
    -4
    Игорь Петров, 15.03.2019 22:30
    Вам долбанутым, один гений , играющий сейчас в Челси, показал, чего вы стоите в этой жизни. Ладно , Шахтер, левая команда, иногда обыгрывающая грандов и "случайно" завоевавшая еврокубок, но как же наше все, ум, честь и совесть украинского футбола, всенародная команда, обладательница лучших в мире запылённых и покрытых паутиной кубков, с лучшей в мире молодежью и вдруг 0:8 от команды, где играет один из бывших гениев Шахтера. Так где-же все-таки гениев выращивают, а?
    Гениев выращиватют там чьи воспитанники имеют мировое признание выраженное в пристижнешей награде футбола - Золотом мяче
    jekаfunny
      jekаfunny, 15.03.2019 23:13
    -4
    Lion, 15.03.2019 22:54
    Ничем не краще, только МС нагнул Челси еще хуже чем Челси вас!
    Представляю чтобы вчера
    Нагнул бы сити ДК и копанку спокойно бы в три мяча нагнуло челси
    Просто разница в том что мы не визжим что мы мировой гранд, параллельно всыраясь от всех подряд команд круче Мальмё
    Ой , плохой пример
    jekаfunny
      jekаfunny, 15.03.2019 23:09
    -3
    Silverland88, 15.03.2019 23:05
    И это они ещё с дублем Челси играли, Шахтер же играл с основой Мансити +против Вакса
    Против какого вакса?
    Закарпатфан завязывайся бухать ,
    Silverland88
      Silverland88, 15.03.2019 23:05
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Lion, 15.03.2019 22:54
    Ничем не краще, только МС нагнул Челси еще хуже чем Челси вас!
    Представляю чтобы вчера
    И это они ещё с дублем Челси играли, Шахтер же играл с основой Мансити +против Вакса
    Lion
    online
      Lion, 15.03.2019 22:54
    +1
    МС было вместо Челси
    Lion
    online
      Lion, 15.03.2019 22:54
    +2
    vitaha33, 15.03.2019 21:32
    А перед тим бачили бразильських з МС. І шо? Чим краще?
    Ничем не краще, только МС нагнул Челси еще хуже чем Челси вас!
    Представляю чтобы вчера
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 15.03.2019 22:38
    -6
    Игорь Петров, 15.03.2019 22:30
    Вам долбанутым, один гений , играющий сейчас в Челси, показал, чего вы стоите в этой жизни. Ладно , Шахтер, левая команда, иногда обыгрывающая грандов и "случайно" завоевавшая еврокубок, но как же наше все, ум, честь и совесть украинского футбола, всенародная команда, обладательница лучших в мире запылённых и покрытых паутиной кубков, с лучшей в мире молодежью и вдруг 0:8 от команды, где играет один из бывших гениев Шахтера. Так где-же все-таки гениев выращивают, а?
    Боярышник даунецкого хорошо вставил. Красиво пишешь.. Жаль что бред
    Игорь Петров
      Игорь Петров, 15.03.2019 22:30
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Вам долбанутым, один гений , играющий сейчас в Челси, показал, чего вы стоите в этой жизни. Ладно , Шахтер, левая команда, иногда обыгрывающая грандов и "случайно" завоевавшая еврокубок, но как же наше все, ум, честь и совесть украинского футбола, всенародная команда, обладательница лучших в мире запылённых и покрытых паутиной кубков, с лучшей в мире молодежью и вдруг 0:8 от команды, где играет один из бывших гениев Шахтера. Так где-же все-таки гениев выращивают, а?
    jekаfunny
      jekаfunny, 15.03.2019 22:05
    -5
    Silverland88, 15.03.2019 21:55
    По ходу через рік-два коли ці всі бразильці підростуть, то Динамо буде дути 0-5 і від Шахтаря.
    Походу Закарпатфан ты как обычно пишешь свои влажные мечты
    А большая половина этих бразильцев будет вместе ДоДо не попадать в заявку гимораэша
    Laeda
      Laeda, 15.03.2019 22:01
    -8
    Silverland88, 15.03.2019 21:55
    По ходу через рік-два коли ці всі бразильці підростуть, то Динамо буде дути 0-5 і від Шахтаря.
    В хер Динамо ты лично будешь дуть
    Silverland88
      Silverland88, 15.03.2019 21:55
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    По ходу через рік-два коли ці всі бразильці підростуть, то Динамо буде дути 0-5 і від Шахтаря.
    vitaha33
      vitaha33, 15.03.2019 21:32
    -6
    Lion, 15.03.2019 21:00
    Мы вчера видели Украинских "гениев"....
    А перед тим бачили бразильських з МС. І шо? Чим краще?
    шакуров aндрей
      шакуров aндрей, 15.03.2019 21:23
    +2
    мне уже становится страшно за результат между командами динамо и шахтёр
    Юрий Бадеха
      Юрий Бадеха, 15.03.2019 21:17
    -4
    Silverland88, 15.03.2019 20:34
    Блевать хочеться от украинских гениев и джокеров из Динамо
    смотри чемпионат бразилии
    Lion
    online
      Lion, 15.03.2019 21:00
    +8
    vitalya50, 15.03.2019 20:28
    уже блевать хочется от этих бразильских "гениев"
    Мы вчера видели Украинских "гениев"....
    Zport.
      Zport., 15.03.2019 20:59
    -10
    Silverland88, 15.03.2019 20:34
    Блевать хочеться от украинских гениев и джокеров из Динамо
    Так блювани и вали с Украины в Бразилию
    Lion
    online
      Lion, 15.03.2019 21:00
    +8
    vitalya50, 15.03.2019 20:28
    уже блевать хочется от этих бразильских "гениев"
    Мы вчера видели Украинских "гениев"....
    Игорь Петров
      Игорь Петров, 15.03.2019 22:30
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Вам долбанутым, один гений , играющий сейчас в Челси, показал, чего вы стоите в этой жизни. Ладно , Шахтер, левая команда, иногда обыгрывающая грандов и "случайно" завоевавшая еврокубок, но как же наше все, ум, честь и совесть украинского футбола, всенародная команда, обладательница лучших в мире запылённых и покрытых паутиной кубков, с лучшей в мире молодежью и вдруг 0:8 от команды, где играет один из бывших гениев Шахтера. Так где-же все-таки гениев выращивают, а?
    Silverland88
      Silverland88, 15.03.2019 21:55
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    По ходу через рік-два коли ці всі бразильці підростуть, то Динамо буде дути 0-5 і від Шахтаря.
    Silverland88
      Silverland88, 15.03.2019 20:34
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    vitalya50, 15.03.2019 20:28
    уже блевать хочется от этих бразильских "гениев"
    Блевать хочеться от украинских гениев и джокеров из Динамо
    Lion
    online
      Lion, 16.03.2019 00:46
    +2
    jekаfunny, 15.03.2019 23:13
    Нагнул бы сити ДК и копанку спокойно бы в три мяча нагнуло челси
    Просто разница в том что мы не визжим что мы мировой гранд, параллельно всыраясь от всех подряд команд круче Мальмё
    Ой , плохой пример
    Никто не вижит, это вы уже второй день пальцами тыкаете.
    Я повторюсь тебе лично, Динамо в последние годы не с кем в Европе не играет, вы играете на отбой с Яблонцем и Астаной.
    А когда вам попалась, кризисная топовая команда, то результат на табло!
    Я бы хотел посмотреть на вас в ЛЧ хотя бы в такой группе в которой был Шахтер в этом году, и чтобы с этого получилось???
    Только не надо мне вспоминать 98 год.
    Silverland88
      Silverland88, 15.03.2019 23:05
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Lion, 15.03.2019 22:54
    Ничем не краще, только МС нагнул Челси еще хуже чем Челси вас!
    Представляю чтобы вчера
    И это они ещё с дублем Челси играли, Шахтер же играл с основой Мансити +против Вакса
    Lion
    online
      Lion, 15.03.2019 22:54
    +2
    vitaha33, 15.03.2019 21:32
    А перед тим бачили бразильських з МС. І шо? Чим краще?
    Ничем не краще, только МС нагнул Челси еще хуже чем Челси вас!
    Представляю чтобы вчера
    шакуров aндрей
      шакуров aндрей, 15.03.2019 21:23
    +2
    мне уже становится страшно за результат между командами динамо и шахтёр
    Lion
    online
      Lion, 15.03.2019 22:54
    +1
    МС было вместо Челси
    Игорь Петров
      Игорь Петров, 16.03.2019 10:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Lion, 16.03.2019 00:46
    Никто не вижит, это вы уже второй день пальцами тыкаете.
    Я повторюсь тебе лично, Динамо в последние годы не с кем в Европе не играет, вы играете на отбой с Яблонцем и Астаной.
    А когда вам попалась, кризисная топовая команда, то результат на табло!
    Я бы хотел посмотреть на вас в ЛЧ хотя бы в такой группе в которой был Шахтер в этом году, и чтобы с этого получилось???
    Только не надо мне вспоминать 98 год.
    А им больше и вспомнить нечего в новой истории.
    Silverland88
      Silverland88, 15.03.2019 23:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    jekаfunny, 15.03.2019 23:09
    Против какого вакса?
    Закарпатфан завязывайся бухать ,
    Кашшаи