Фернанду САНТУШ: «Украина – мощная и качественная сборная»

Наставник сборной Португалии поделился мыслями о команде Украины накануне очной встречи

Фернанду САНТУШ: «Украина – мощная и качественная сборная»
© twitter.com/portuball. Фернанду Сантуш

Главный тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш накануне старта своей команды в квалификационном турнире на Евро-2020 рассказал об ожиданиях, а также поделился сведениями, которые раздобыл о ближайших соперниках – командах Украины и Сербии.

«Важно понимать, что нам предстоит начинать новый цикл. К счастью, мы впервые в истории будем делать это в статусе действующего чемпиона континента, выиграв ранее этот титул с большим достоинством. В новом цикле мы хотим защитить звание чемпиона Европы, что ранее удавалось только Испании».

«Сборная Украины – мощная и очень качественная команда, основу которой составляют игроки «Шахтера». Этот клуб известен в Португалии, ведь его тренирует Паулу Фонсека. Он создал прекрасную команду».

«Что касается Сербии, то у них есть несколько опытных и отличных футболистов. Мы должны быть очень осторожны против украинцев и сербов, а также готовы на 100 процентов», - заявил Сантуш.

Ранее Сантуш признался, что ждет от матчей против Украины и Сербии только побед.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Maisfutebol

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    миша врубель
      миша врубель, 16.03.2019 06:45
    -1
    эт и врачь психолог шевченко будет ришать кому играть
    миша врубель
      миша врубель, 16.03.2019 06:44
    -1
    щто за страна што в политеке бардак так и футболе
    JulikoB
    online
      JulikoB, 15.03.2019 23:33
    -2
    kina_ne_bydet, 15.03.2019 23:19
    А что тебе не понятно?? ))
    Основу составляют игроки Шахтёра, а вот уже резерв игроки Динамо
    Поэтому и сборная позорится.
    JulikoB
    online
      JulikoB, 15.03.2019 23:32
    -2
    Silverland88, 15.03.2019 22:47
    В случае с Айнтрахтом результат не по игре
    Это мы в курсе, уже ж не первый раз кротов не видно из-за кучи гавна. И это конечно же случайно.
    kina_ne_bydet
    online
      kina_ne_bydet, 15.03.2019 23:19
    +1
    Vbolivalnyk-Peter, 15.03.2019 20:17
    Яку це основу складають гравці Шахтаря? Щось чувак попутав. А взагалі якщо він так думає - нехай собі думає - буде йому "нежданчик" на полі.
    А что тебе не понятно?? ))
    Основу составляют игроки Шахтёра, а вот уже резерв игроки Динамо
    Silverland88
      Silverland88, 15.03.2019 22:47
    +4
    Kovalenkobrevno, 15.03.2019 22:34
    А после 1-4 от Айнтрахта не страшно видеть игроков шахтера в сборной? Такие же дятлы
    В случае с Айнтрахтом результат не по игре
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 15.03.2019 22:34
    -2
    bzzzzz, 15.03.2019 21:38
    полсе 0 - 8 от Челси, мне уже будет страшно видеть игроков Динамо в сборной.
    А после 1-4 от Айнтрахта не страшно видеть игроков шахтера в сборной? Такие же дятлы
    samird
      samird, 15.03.2019 21:43
    +1
    bzzzzz, 15.03.2019 21:38
    полсе 0 - 8 от Челси, мне уже будет страшно видеть игроков Динамо в сборной.
    А, когда ты вспомнишь о 0-9 от МС, вообще жить не захочется?
    unforgiven Den
      unforgiven Den, 15.03.2019 21:41
    +1
    Ворона и лиса...нельзя расслабляться
    bzzzzz
      bzzzzz, 15.03.2019 21:39
    +1
    Dyadya_Vova, 15.03.2019 20:35
    Только по Шахтеру сегодня Украину и знают в футбольном мире.
    100%
    bzzzzz
      bzzzzz, 15.03.2019 21:38
    +7
    Vbolivalnyk-Peter, 15.03.2019 20:17
    Яку це основу складають гравці Шахтаря? Щось чувак попутав. А взагалі якщо він так думає - нехай собі думає - буде йому "нежданчик" на полі.
    полсе 0 - 8 от Челси, мне уже будет страшно видеть игроков Динамо в сборной.
    Silverland88
      Silverland88, 15.03.2019 20:42
    0
    Сантуш похвалил Фонсеку. Приятно что такой тренер тренерует украинскую команду!
    Dyadya_Vova
      Dyadya_Vova, 15.03.2019 20:37
    -1
    Vbolivalnyk-Peter, 15.03.2019 20:17
    Яку це основу складають гравці Шахтаря? Щось чувак попутав. А взагалі якщо він так думає - нехай собі думає - буде йому "нежданчик" на полі.
    В основе человек 5 из Шахтера будет, как минимум.
    Dyadya_Vova
      Dyadya_Vova, 15.03.2019 20:35
    0
    Только по Шахтеру сегодня Украину и знают в футбольном мире.
    Vbolivalnyk-Peter
      Vbolivalnyk-Peter, 15.03.2019 20:17
    +2
    Яку це основу складають гравці Шахтаря? Щось чувак попутав. А взагалі якщо він так думає - нехай собі думає - буде йому "нежданчик" на полі.
    bzzzzz
      bzzzzz, 15.03.2019 21:38
    +7
    Vbolivalnyk-Peter, 15.03.2019 20:17
    Яку це основу складають гравці Шахтаря? Щось чувак попутав. А взагалі якщо він так думає - нехай собі думає - буде йому "нежданчик" на полі.
    полсе 0 - 8 от Челси, мне уже будет страшно видеть игроков Динамо в сборной.
    Silverland88
      Silverland88, 15.03.2019 22:47
    +4
    Kovalenkobrevno, 15.03.2019 22:34
    А после 1-4 от Айнтрахта не страшно видеть игроков шахтера в сборной? Такие же дятлы
    В случае с Айнтрахтом результат не по игре
    Vbolivalnyk-Peter
      Vbolivalnyk-Peter, 15.03.2019 20:17
    +2
    Яку це основу складають гравці Шахтаря? Щось чувак попутав. А взагалі якщо він так думає - нехай собі думає - буде йому "нежданчик" на полі.
    kina_ne_bydet
    online
      kina_ne_bydet, 15.03.2019 23:19
    +1
    Vbolivalnyk-Peter, 15.03.2019 20:17
    Яку це основу складають гравці Шахтаря? Щось чувак попутав. А взагалі якщо він так думає - нехай собі думає - буде йому "нежданчик" на полі.
    А что тебе не понятно?? ))
    Основу составляют игроки Шахтёра, а вот уже резерв игроки Динамо
    samird
      samird, 15.03.2019 21:43
    +1
    bzzzzz, 15.03.2019 21:38
    полсе 0 - 8 от Челси, мне уже будет страшно видеть игроков Динамо в сборной.
    А, когда ты вспомнишь о 0-9 от МС, вообще жить не захочется?
    unforgiven Den
      unforgiven Den, 15.03.2019 21:41
    +1
    Ворона и лиса...нельзя расслабляться
    bzzzzz
      bzzzzz, 15.03.2019 21:39
    +1
    Dyadya_Vova, 15.03.2019 20:35
    Только по Шахтеру сегодня Украину и знают в футбольном мире.
    100%
    Silverland88
      Silverland88, 15.03.2019 20:42
    0
    Сантуш похвалил Фонсеку. Приятно что такой тренер тренерует украинскую команду!
    Dyadya_Vova
      Dyadya_Vova, 15.03.2019 20:35
    0
    Только по Шахтеру сегодня Украину и знают в футбольном мире.