ЧМ. Пидручный не будет бежать эстафету

В составе команды Артем Прима, Сергей Семенов, Артем Тищенко и Руслан Ткаленко

ЧМ. Пидручный не будет бежать эстафету
© xsport.ua. Артем Прима
Завтра, 16 марта, в шведском Эстерсунде пройдут женская и мужская эстафеты в рамках чемпионата мира по биатлону.
 
После тренировки у мужчин главный тренер Юрай Санитра назвал состав команды в предстоящей гонке. Отметим отсутствие капитана Дмитрия Пидручного, которому в 17 марта предстоит бежать гонку с массовым стартом.
 
Эстафета. Мужчины (18:30)
10-1.  Артем Прима
10-2.  Сергей Семенов
10-3.  Артем Тищенко
10-4.  Руслан Ткаленко
 
Sport.ua проведет текстовую онлайн-трансляцию гонки.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Украинский биатлон

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    DICTATOR_UA
      DICTATOR_UA , 16.03.2019 16:20
    0
    Dre, 16.03.2019 02:00
    Ска.
    Що робить тищенко в стафі.
    Де труш?
    який труш??? він біжить повільніше греків
    Artem !
      Artem !, 16.03.2019 10:07
    0
    Навряд чи можна сподіватися на місце вище порядкового номера
    Dre
      Dre, 16.03.2019 02:00
    +1
    Ска.
    Що робить тищенко в стафі.
    Де труш?
    kerch30
    online
      kerch30, 15.03.2019 20:00
    +4
    Круговие
    Vbolivalnyk-Peter
      Vbolivalnyk-Peter, 15.03.2019 19:54
    +4
    А я ще перед індивідуалкою казав, що не здивуюся, якщо Підручний не буде естафету бігти. Все вірно перед Масстартом, де Дмитро реально зможе боротися за нагороди, краще не витрачати сили в естафеті за якісь примарті 7-10 місця....
    rosti79
    online
      rosti79, 15.03.2019 19:35
    +2
    10-2. Сергей Семенов
    10-3. Артем Тищенко
    10-4. Руслан Ткаленко ---- дно днищенское!!!!
    savant
      savant, 15.03.2019 18:58
    0
    der_MaiStier, 15.03.2019 18:28
    В нашому біатлоні лише одна конкурентна людина - Дмитро, шансів у нього в масстарті буде набагато більше, ніж у сбірній вигрібати з мінус 3-4 хвилини за 3 етапи
    мог бы использовать свой этап как рабочую тренировку, но тренерам виднее...
    der_MaiStier
      der_MaiStier, 15.03.2019 18:28
    +10
    В нашому біатлоні лише одна конкурентна людина - Дмитро, шансів у нього в масстарті буде набагато більше, ніж у сбірній вигрібати з мінус 3-4 хвилини за 3 етапи
    Shellenberg
      Shellenberg, 15.03.2019 18:14
    +12
    Я думаю Санітра правильно зробив.
    Shellenberg
      Shellenberg, 15.03.2019 18:14
    +12
    Я думаю Санітра правильно зробив.
    der_MaiStier
      der_MaiStier, 15.03.2019 18:28
    +10
    В нашому біатлоні лише одна конкурентна людина - Дмитро, шансів у нього в масстарті буде набагато більше, ніж у сбірній вигрібати з мінус 3-4 хвилини за 3 етапи
    kerch30
    online
      kerch30, 15.03.2019 20:00
    +4
    Круговие
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 15.03.2019 19:54
    +4
    А я ще перед індивідуалкою казав, що не здивуюся, якщо Підручний не буде естафету бігти. Все вірно перед Масстартом, де Дмитро реально зможе боротися за нагороди, краще не витрачати сили в естафеті за якісь примарті 7-10 місця....
    rosti79
    online
      rosti79, 15.03.2019 19:35
    +2
    10-2. Сергей Семенов
    10-3. Артем Тищенко
    10-4. Руслан Ткаленко ---- дно днищенское!!!!
    Dre
      Dre, 16.03.2019 02:00
    +1
    Ска.
    Що робить тищенко в стафі.
    Де труш?
    DICTATOR_UA
      DICTATOR_UA , 16.03.2019 16:20
    0
    Dre, 16.03.2019 02:00
    Ска.
    Що робить тищенко в стафі.
    Де труш?
    який труш??? він біжить повільніше греків
    Artem !
      Artem !, 16.03.2019 10:07
    0
    Навряд чи можна сподіватися на місце вище порядкового номера
    savant