Александр Усик спел песню о разгромном поражении Динамо от Челси

Чемпион мира по боксу не смог сдержать эмоций после погрома киевлян на домашнем стадионе

Александр Усик спел песню о разгромном поражении Динамо от Челси
© K2 Promotions. Александр Усик

Абсолютный чемпион мира в тяжёлом весе вместе со своим тренером по физической подготовке Сергеем Пуцовым перепели знаменитый хит группы «Чайф» «Аргентина - Ямайка 5:0».

Напомним, что 14 марта «Динамо» потерпело поражение от «Челси» на заполненном НСК «Олимпийский» в 1/8 Лиги Европы со счетом 0:5.

Известно, что Усик присутствовал на этом матче.

Оригинальная версия песни

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Luckypunch.net

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    s.havryliuk
      s.havryliuk, 16.03.2019 12:59
    +2
    Vyaches Samojlov, 15.03.2019 17:34
    Великие должны пройти через унижение, дабы получить шанс вернуть свое величие.
    Вспомните, в любом боевике 2-й половины ХХ в. - хорошего парня должны сначала основательно "попрессовать", прежде чем он начнет всех расшвыривать по углам и геройствовать.
    П.С. Динамо просто решило почувствовать себя "в шкуре Шахтера" (как наши немцам пару раз пролетели красиво - Баварии неск. лет назад). Надеюсь, им это "понравится" и поможет года 2-3 выигрывать в ЧУ чемпионство. (правда, и Шахтер еще не забыл своего позора, так что - будет "баш на баш").
    Шахтар тоді вдома 0-0 зіграв. А не позорно 0-5. Притому, на виїзді майже весь матч грав в 10 проти 11
    JulikoB
    online
      JulikoB, 15.03.2019 23:27
    -2
    Виталий Манько, 15.03.2019 18:39
    Ну так правильно,ДК первый раз за пару тройку лет с топ клубом встретилась,вот и прочувствовала то что ШД один матч из 5-6 разгром получает,а ДК в каждом из этих двух. Ребята в двух матчах 8 пропущено,0 забито... С каким ШД вы себя сравниваете? О какой шкуре говорите?
    С тем, который 9 пропустил, 0 забил.
    JulikoB
    online
      JulikoB, 15.03.2019 23:26
    -2
    Перейдет Сашко в супертяжи, про себя споет, если конечно будет в состоянии.
    Oleksandr Shevchenko
      Oleksandr Shevchenko, 15.03.2019 23:10
    -2
    Божий Крим - божий дурник.
    Виталий Манько
      Виталий Манько, 15.03.2019 18:39
    +6
    Vyaches Samojlov, 15.03.2019 17:35
    точнее - "...например, Баварии..."
    Ну так правильно,ДК первый раз за пару тройку лет с топ клубом встретилась,вот и прочувствовала то что ШД один матч из 5-6 разгром получает,а ДК в каждом из этих двух. Ребята в двух матчах 8 пропущено,0 забито... С каким ШД вы себя сравниваете? О какой шкуре говорите?
    Oleg_Yurchenko
    online
      Oleg_Yurchenko, 15.03.2019 18:07
    +1
    Где такие лосины купить?)
    Vyaches Samojlov
      Vyaches Samojlov, 15.03.2019 17:35
    -5
    Vyaches Samojlov, 15.03.2019 17:34
    Великие должны пройти через унижение, дабы получить шанс вернуть свое величие.
    Вспомните, в любом боевике 2-й половины ХХ в. - хорошего парня должны сначала основательно "попрессовать", прежде чем он начнет всех расшвыривать по углам и геройствовать.
    П.С. Динамо просто решило почувствовать себя "в шкуре Шахтера" (как наши немцам пару раз пролетели красиво - Баварии неск. лет назад). Надеюсь, им это "понравится" и поможет года 2-3 выигрывать в ЧУ чемпионство. (правда, и Шахтер еще не забыл своего позора, так что - будет "баш на баш").
    точнее - "...например, Баварии..."
    Vyaches Samojlov
      Vyaches Samojlov, 15.03.2019 17:34
    -5
    Lion, 15.03.2019 17:15
    Эта песня должна быть гимном динамо....
    Великие должны пройти через унижение, дабы получить шанс вернуть свое величие.
    Вспомните, в любом боевике 2-й половины ХХ в. - хорошего парня должны сначала основательно "попрессовать", прежде чем он начнет всех расшвыривать по углам и геройствовать.
    П.С. Динамо просто решило почувствовать себя "в шкуре Шахтера" (как наши немцам пару раз пролетели красиво - Баварии неск. лет назад). Надеюсь, им это "понравится" и поможет года 2-3 выигрывать в ЧУ чемпионство. (правда, и Шахтер еще не забыл своего позора, так что - будет "баш на баш").
    Axmetov
    Axmetov, 15.03.2019 17:34
    +12
    Dmitriy Ria, 15.03.2019 17:30
    Ну, то есть, когда Усик получит по лицу, то игроки динамо будет иметь полное право петь песню "убили негра"?
    Усик фанат ДК и имеет право на иронию.К тому же,это действительно смешно и без злости
    Dmitriy Ria
      Dmitriy Ria, 15.03.2019 17:30
    -1
    Ну, то есть, когда Усик получит по лицу, то игроки динамо будет иметь полное право петь песню "убили негра"?
    Axmetov
    Axmetov, 15.03.2019 17:25
    -2
    Пацаны,что на видео,что в коментах повеселили
    Lion
      Lion, 15.03.2019 17:15
    +2
    Эта песня должна быть гимном динамо....
    poltavaonelove
      poltavaonelove, 15.03.2019 17:11
    +14
    orcus_orcinus, 15.03.2019 16:42
    как играют, так и поют
    Ну ты не перегибай, если так сравнивать с игрой, то поют они весьма не дурно
    Otec_Gorio
      Otec_Gorio, 15.03.2019 16:57
    +4
    Посміхнуло.
    orcus_orcinus
      orcus_orcinus, 15.03.2019 16:42
    +1
    как играют, так и поют
    Stringer Bell
      Stringer Bell, 15.03.2019 16:35
    +6
    Збс, на звонок
    ZAKARPATFAN
      ZAKARPATFAN, 15.03.2019 16:33
    +3
    poltavaonelove
    online
      poltavaonelove, 15.03.2019 17:11
    +14
    orcus_orcinus, 15.03.2019 16:42
    как играют, так и поют
    Ну ты не перегибай, если так сравнивать с игрой, то поют они весьма не дурно
    Axmetov
    Axmetov, 15.03.2019 17:34
    +12
    Dmitriy Ria, 15.03.2019 17:30
    Ну, то есть, когда Усик получит по лицу, то игроки динамо будет иметь полное право петь песню "убили негра"?
    Усик фанат ДК и имеет право на иронию.К тому же,это действительно смешно и без злости
    Виталий Манько
      Виталий Манько, 15.03.2019 18:39
    +6
    Vyaches Samojlov, 15.03.2019 17:35
    точнее - "...например, Баварии..."
    Ну так правильно,ДК первый раз за пару тройку лет с топ клубом встретилась,вот и прочувствовала то что ШД один матч из 5-6 разгром получает,а ДК в каждом из этих двух. Ребята в двух матчах 8 пропущено,0 забито... С каким ШД вы себя сравниваете? О какой шкуре говорите?
    Stringer Bell
      Stringer Bell, 15.03.2019 16:35
    +6
    Збс, на звонок
    Otec_Gorio
      Otec_Gorio, 15.03.2019 16:57
    +4
    Посміхнуло.
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 15.03.2019 16:33
    +3
    s.havryliuk
      s.havryliuk, 16.03.2019 12:59
    +2
    Vyaches Samojlov, 15.03.2019 17:34
    Великие должны пройти через унижение, дабы получить шанс вернуть свое величие.
    Вспомните, в любом боевике 2-й половины ХХ в. - хорошего парня должны сначала основательно "попрессовать", прежде чем он начнет всех расшвыривать по углам и геройствовать.
    П.С. Динамо просто решило почувствовать себя "в шкуре Шахтера" (как наши немцам пару раз пролетели красиво - Баварии неск. лет назад). Надеюсь, им это "понравится" и поможет года 2-3 выигрывать в ЧУ чемпионство. (правда, и Шахтер еще не забыл своего позора, так что - будет "баш на баш").
    Шахтар тоді вдома 0-0 зіграв. А не позорно 0-5. Притому, на виїзді майже весь матч грав в 10 проти 11
    Lion
      Lion, 15.03.2019 17:15
    +2
    Эта песня должна быть гимном динамо....
    Oleg_Yurchenko
    online
      Oleg_Yurchenko, 15.03.2019 18:07
    +1
    Где такие лосины купить?)
    orcus_orcinus
      orcus_orcinus, 15.03.2019 16:42
    +1
    как играют, так и поют